https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756226706_73.jpg
#3035 в Юмористическое фэнтези
#605 в Юмор
31.08.2021 — 27.01.2022
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю
Ишь! Материальное положение аватара ей не нравится! Можно подумать, что сама много чего оставила своему аватару! Даже на знания поскупилась!
Спасибо!))
Спасибо!
Класс, спасибо, подняли настроение! Может зря они все же не оставили оборотня?
спасибо! Добыватель и охранятель точно нужен
Жалко псинку, пусть себе оставят. И защита будет, и еды добудет
Благодарю
Спасибо!)))))
Бродячая псина? :)))
А вот это вот "за еду не работаем" -- могут и пробросаться. Мало ли, может у них еда на исходе. И вообще, есть завхоз, найдется и тот, кто оленя разделает. А не найдется, так пусть охотник этим займется :))
Спасибо большое!
Спасибо!
Благодарю
Завтра выходной, постараюсь написать побольше))
Спасибо! Оу
Не успели толком разобраться. Как к ним снова прибыл больной. Спасибочки большое ❤️.
Радуете. И продами, и их содержанием. Но, как всегда, если что-то нравится, этого мало кажется (по объёму). :)
Спасибо!
Спасибочки большое ❤️
Спасибо!
Можно и не спускаться - всё равно доставят.
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена