Книга. "Не зли училку!" читать онлайн

Не зли училку!

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
475
1286 40233

Текущий рейтинг:
#3042 в Юмористическое фэнтези
#606 в Юмор


Полный текст 152 стр.

31.08.2021 — 27.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не зли училку!"

Натали бесила работа учителя. Она мечтала поменять профессию. Но не ожидала, что её похитит эльфийка, и поменяется с ней местами. Остроухой достался буйный 9Б. А "Чокнутой Эльфе", как прозвали ученики Натали - запущенная больница и должность главного врача.






229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 00:21:37

Мда... Чувствую, что наши учителя наведут порядок в этой больничке:)))

avatar
15.09.2021, 18:12:29

Верю, что наши доблестные учителя найдут выход из любой ситуации!

avatar
14.09.2021, 14:59:03

Ержись магический мир-попаданки(аватары) наступают и сбежать не получится

avatar
14.09.2021, 11:01:51

Спасибочки большое ❤️

avatar
14.09.2021, 09:38:22

Какое неожиданное открытие!
Спасибо!))

avatar
14.09.2021, 09:35:58

Аххаха! Реанимационные меры бесподобны!!! Спасибо за продолжение

Спасибо большое!
А он как про авторы узнал. Там это систематическое явление что ли? :)

avatar
14.09.2021, 07:33:25

Спасибо Большое ❤️❤️❤️
Жду продолжения)

avatar
13.09.2021, 22:19:35

Во! Нечего врачей с уборщицами равнять! - Степень ответственности у них разная.
Спасибо!))

avatar
13.09.2021, 19:11:07

Спасибо! )) Очень интересно! Но уж очень маленькими кусочками Вы выкладываете!)) Не хватает прочувствовать, как он уже и кончился!))

avatar
13.09.2021, 19:04:03

Спасибочки большое ❤️

avatar
12.09.2021, 14:19:24

Ждём, с большим удовольствием ❤️

avatar
12.09.2021, 11:01:09

Вот так попали, спасибочки большое ❤️

avatar
11.09.2021, 23:02:38

Посмеялась от души.Бедненький,побоялся,что рожать его заставят.))
Спасибочки.

avatar
11.09.2021, 18:14:32

Во напугали! А за работу доплатят?
Спасибо!))

avatar
11.09.2021, 18:02:23

Экстремально, но получилось же!

Эммм, а откуда в ней магия? Похоже этот мир выиграл суперприз в ее лице? А Маринка тоже так могёт? :))
И это, я согласна с предыдущим оратором, сложновато делать искусственное дыхание на кресле, скорее кресло сломаешь чем ребра :))
Спасибо большое :)

avatar
10.09.2021, 09:59:29

Офигеть!!! Я тоже так хочу)))
Спасибо за продолжение

avatar
09.09.2021, 21:25:20

Даа, интересно, что с ним делали?
Спасибо за продолжение