Книга. "Не зли училку!" читать онлайн

Не зли училку!

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданцы, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
475
1286 40235

Текущий рейтинг:
#2966 в Юмористическое фэнтези
#571 в Юмор


Полный текст 152 стр.

31.08.2021 — 27.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не зли училку!"

Натали бесила работа учителя. Она мечтала поменять профессию. Но не ожидала, что её похитит эльфийка, и поменяется с ней местами. Остроухой достался буйный 9Б. А "Чокнутой Эльфе", как прозвали ученики Натали - запущенная больница и должность главного врача.






229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

То есть Чокнутая эльфа память слямзила, а свою не оставила -- выкручивайтесь как хотите?! Наглость второе счастье, а иногда и первое.
Спасибо большое!

avatar
08.09.2021, 17:24:36

Высокородные еще не поняли, как попали.

avatar
08.09.2021, 13:53:01

Учитель истории, который всех будет называть плебеями:))) ржу:)))

avatar
08.09.2021, 13:47:37

Спасибочки большое ❤️.

А вот интересно, если наша - Наташа, то эльфийка кто? Наталиэль? )) Ведь они не только внешне идентичны, но и имена (судя по Маринкам) похожи, ну, с учётом эльфийского суффикса.

avatar
07.09.2021, 15:44:54

Ну все, нарвалась!

avatar
07.09.2021, 14:45:42

Да уж! Хорошо эта эльфа решила устроиться за чужой счёт!
Спасибо!))

avatar
07.09.2021, 14:43:30

Ирина А. Рычка - спасибо огромное за награду книге!

avatar
06.09.2021, 21:16:17

Ахахаха, вот где собака зарыта. Я тут уже себе напридумывала))) страшных колдуний
Думаю, наши разрулят на раз два
Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2021, 18:54:42

Так этой эльфе интимную пластику сделать надо?
Спасибо!))

Местная Марина сдает свою, гм, хозяйку(?) по всем направлениям. Надеюсь наша Маринка умнее :)))
Спасибо большое!

avatar
06.09.2021, 16:05:34

Ржу-не-могу (миллион ржущих смайликов)

Спасибо огромное

avatar
05.09.2021, 08:16:22

Наши боевитее!

avatar
05.09.2021, 08:27:22

А Марина кем будет?…== Спасибо)

Если их перенесло не туда, почему встречающие там? И стоят думают, вместо того чтобы ухаживать куда надо, пока все не доломали:))
Оригинальный способ доставки, но ещё оригинальнее паромщик-переправщик:)))))
Спасибо большое! :)

avatar
05.09.2021, 12:14:39

Кто им на замену прилетел?
Спасибо!))

avatar
06.09.2021, 07:59:10

ччя,7п4547,,,5яч77,7м,чс,ч,, в лог, т и5

avatar
04.09.2021, 14:06:00

Спасибочки большое ❤️

avatar
04.09.2021, 13:19:44

Спасибо, только начала читать и уже хохочу!