https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474438448_.jpg
Не зная пощады
Марьяна Сурикова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95844 в Фэнтези
#141170 в Любовные романы
03.08.2015 — ...
1172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение и за бонус. И вообще, за то, что не забываете своих читателей и делаете все, чтобы развлечь нас и угодить нам. Бонус очень замечательный, нравится все, и интрига новая и их счастье, и атмосфера любви, несмотря на обстановку в государстве.
Спасибо огромное. Давно не было возможности зайти на портал и дочитать. Бонус очень интересный как и вся книга. Я написала вам на почту насчет удаленных глав, пришлите и мне пожалуйста, большое спасибо заранее.
Огромное удовольствие получила от чтения, спасибо! Жаль, что не все главы есть, вышлите, пожалуйста.
Есть продочка, спасибо! А будет еще чуть чуть побольше? А то волнуюсь за них.
Уууу... Проды нет... ;( Хочу, чтобы бонус продлился.
Спасибо за бонус. Марьян, а может ещё 2 том? Развитие отношений героев в браке и ещё про их дар больше узнать хочется.
Спасибо, очень понравилась книга, успехов вам. Буду ждать с нетерпением плодов вашего творчества)
Очень сильная история. Переживала каждый раз, как читать садилась. Все думала, что еще может случиться. А бонус так хорошо начинался, такая спокойная и размеренная жизнь, а вы и в бонус это напряжение внесли.... Когда уже герои оставят все свои тревоги и спокойно поживут в свое удовольствие?
Спасибо большущее за бонус. Когда дочитала книгу, было очень грустно расставаться с героями. Замечательный роман!
Неужели на них нападут по дороге? Хочется долгого долгого бонуса, чтобы не заканчивался :@
Спасибо за продолжение. Переживаю за Алиру. И чего ей дома не сиделось? Выращивала бы сейчас цветы, жизни радовалась... А сейчас сиди тут, переживай за нее.
Спасибо за продолжение бонуса) Тоже хочу, чтобы он не прекращался))) А Тин все верно говорит, сразу видно, что адекватный, рассудительный парень.
Спасибо за столь замечательную книгу! Было безумно интересно. Столько чувств вызвало данное произведение, сопереживала главным героям, жалко что не у всех счастливый конец и сладкая жизнь(
Алира и Кристиан замечательные герои, очень яркие, настолько живые, что когда читаешь книгу все так легко и ярко представляется перед глазами...) Доброта Алиры покорила, ее действия были логичны и понятны (а то бывает когда читаешь книгу и думаешь "ну зачем он/она так поступил(а), это же идиотизм..."). Кристиан же с одной стороны жестокий, но эта жестокость оправдана тем что с ним случилось, а с другой стороны он добрый, замечательный, любящий и верный... Потрясающий мужчина) Время за чтением пролетело незаметно и очень хочется продолжения, хотя по сути книга закончена и вроде бы логический конец, но очень жаль расставаться с полюбившимися героями.
Вы прекрасно пишите, хотелось бы пожелать Вам творческих успехов и что бы муза Вас никогда не покидала! Пишите побольше таких замечательных историй!
Марьяна, солнце)) Историк по профессии во мне аплодирует тебе и кричит: "Браво!" Погромы очень органично вписываются в то время, которое ты описываешь в истории... умница)))) все настолько логично у тебя получается, что хочется читать, не отрываясь... большое спасибо!
Это же надо так написать, чтобы с виду мрачный сюжет на самом деле оказался добрым и светлым. А банальная, казалось бы, история о том как враги друг в друга влюбляются, стала такой захватывающей, динамичной и неожиданной. Я думала, что книга грустно закончится, а вы превратили конец в праздник. Спасибо огромное. Хочется перечитать еще не раз. Буду следить за вашим творчеством
Замечательная книга! Все время держит в напряжении. Большое вам спасибо за чудесные мгновения, которые вы подарили. Очень понравилось все, и сюжет, и сама история, и эротические моменты. И трогательно и пряно одновременно.
Марьянгчка, ну, пожалуйста, еще проды... хочу еще и еще, это так затягивает... и вторую часть я тоже хочу. Хочу знать кого Алира родит и будут ли у них еще дети, и кем они станут?
Ведьмы бунтуют, народ бунтует, Алире хочется приключений... А Кристиан должен заботиться о жене и следить за миром в государстве... Да... Бедный мужчина! И золотой) Каждой из нас бы такого трогательного и заботливого мужа. Эх, Марьяна, разбередили только мои раны...
.
Спасибо! Очень интересная книга, но вот огорчение- некоторых глав не нашла (или так задумано)...
Марьяна, восторг и наслаждение! А бонус просто прекрасен! Жду продолжения бонуса и вашей новой книги "За краем небес". Кажется, я подсела на ваши романы.
Сегодня не будет бонуса?((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена