Книга. "Не зная пощады" читать онлайн

Не зная пощады

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, любовь между врагами, постельные сцены

Рейтинг:
1612
1418 206776

Текущий рейтинг:
#95705 в Фэнтези
#140935 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 82 стр.

03.08.2015 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Не зная пощады"


Опасно обладать даром, когда вокруг царят смутные времена, а ведьмы собираются под началом самой жестокой из колдуний. Люди считают нас злом и сами же уничтожают в душах добро. Никому не дано понять, каково это, разрываться между светом и тьмой, быть гонимой всеми и постоянно скрываться от единственной Силы, способной нам противостоять. Инквизиторы – извечные враги, звери, идущие по следу, герои в глазах простых людей. Они не останавливаются и не сдаются, ведомые своим предводителем, самым идеальным из охотников, от которого невозможно сбежать. Жестокий враг, чьим проклятием я стала. Одно лишь время покажет, достаточно ли сильна его ненависть, чтобы поймать и убить свое наваждение.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2015, 12:19:56

Прямо сердце замерло когда он к ним влетел! Ох, сейчас все на шум сбегутся

Ааа, как интересно! Надо же, спряталась за спину Вильдана. Значит доверяет. Да и он наверное оценит реакцию Алиры.

О! Спасибо за продолжение! Нашел, все-таки, гад! А Вильдан-то разозлился...

avatar
30.08.2015, 08:24:44

Спасиб за продолжение!

Так я и знала что Реналь объявится в самый ответственный момент!Но вот я думаю что это поможет уйти Алире от ведьм,думаю что уйти она хотела да было не куда .А еще клятва ,а тут она ее вроде не нарушала,хотя Реналь это фу какая гадость.

Фу, какой Реналь гадкий! Очень интересно - как вы это *разрулите* :-) желаю Вам вдохновения, очень ждем :-)

А я не злюсь на Вильдана. Его поведение вполне логично. Ведьмы отняли у него все чем он жил. Алира ведьма и конечно он воспринимает её как врага и как свою болезнь. Ну конечно он заметил, что она не такая как все ведьмы. Человеческая сущность в ней сильна. Но он все ж считает её подлой ведьмой и использует. Наверно в какой-то момент Алира должна раскрыться для него иначе и инквизитор посмотрит на неё по-другому.

Вот сейчас Реналь во все это влезет и все испортит.Или все еще больше запутается совсем!!!

avatar
11.08.2015, 16:41:16

Почитала, действительно, проза автора беспощадна! Интересно как давно это читают? Такая хорошая статистика...

avatar
29.08.2015, 12:35:01

Сантана слабых ведьм как рабынь использует, почему никто из лагеря не уходит?

avatar
28.08.2015, 05:38:01

Как женщины любят описывать в своих книгах железобетонных Гг. Нормальный мужик давно бы ее оприходовал

Добавлю немного к "За гранью" =)
А еще песенку нашла, припев очень к Вильдану подходит, точнее к его состоянию.
http://plus-music.org/лесные+пожары

Жду продолжения :-) очень интересно, что там дальше :-) хочу любовей :-) :-) :-)

Спасибо, а сегодня еще будет?

avatar
29.08.2015, 15:05:56

Он надеется ее себе вернуть? Размышляет о ней, как о вещи! Бр.....

avatar
29.08.2015, 09:59:17

Спасибо :* Странно, Реналь ее так отчаянно ищет, непонятно, он и правда любит ее или это желание получить недоступную женщину?

Здорово! Просто великолепно! Грызу ногти от нетерпения,когда же будет Продочка?
Спасибо огромное!

Довольно интересное произведение, пока только пролистала, но добавила себе в библиотеку, буду читать.

Спасибо за проду!

Спасибо за очередное продолжение. Сегодня оно особенно кстати.