https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689591150_59.jpeg
Неангел для боевого мага
Адриана Дари
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3158 в Приключенческое фэнтези
#6381 в Любовное фэнтези
18.07.2022 — 18.07.2023
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! Легкий слог, интересный сюжет, очень переживательно! Благодарность автору !
Какая нежная и чувственная сказка. Эмоции просто зашкаливали. Спасибо, автор
Такая прекрасная история , спасибо
Спасибо за чудесную сказку!!!! один положительные эмоции от прочтения. Удачи автору в творчестве!!!
не выразить словами благодарность за чудесный рассказ. может и в нашем мире когда нибудь случиться чудо и ангелы вернутся на землю и будет мир на всей земле и все будут добры друг к другу
Это ваше первое творчество, которое мне довелось прочитать. И я в восторге! Читаю и погружаюсь в мир, придуманный вами, в одно мгновение. Нравится буйный и напористый характер главной героини, выдержка главного героя, описание мира и их жителей, взаимоотношения персонажей. Желаю вам вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо автору! Красиво, трогательно, радостно. До слез, хотя сначала, в аннотации к книге прочитала, что "ХЭ гарантирован". Хрупкая жизнь, сегодня есть, а завтра - может и не быть.Драконы, оборотни, маги, а человеку ближе - ангел. Ночью, когда смотришь на небо, усыпанное звездами, иногда хочется улыбнуться. Легкого пера и творческих успехов!
Класс! Читать было здорово! Благодарю!
Спасибо большое! Очень интересная книга! Мне нравятся такие герои как Стас) Хоть он и совершал ошибки, но быстро учился и исправлял их, так же он не разменивается на женщин, если есть одна любимая) Милота!) Очень приятное послевкусие остаётся от этой истории. Даже Фейр был прощен, и нашел своё счастье) Здорово!)
Спасибо автору и музе за такую нежнятину)))
Вот эта история! Очень необычно и интересно! Спасибо автор!
Огромное вам спасибо за замечательную книгу
спасибо,увлекательная история.
Невероятно красивая и трогательная сказка! Огромная благодарность автору, что создал это чудо и, главное, поделился им с миром. Спасибо!
Огромное спасибо за замечательную книгу. Красивая история любви. Успехов вам и вашей Музе в творческом пути.
Книга понравилась своей не избитостью сюжета, трогательная и глубокая.
Если просматриваете комментарии, чтобы определиться читать или нет, однозначно - читать !
Спасибо, автор, продолжу читать Ваши романы.
Отличная история, огромное спасибо!
Очень трогательно и драмы хватает. Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Читать было интересно, легко и приятно.
С удовольствием читала произведение. Спасибо автору и творческих успехов!
спасибо, очень приятная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена