Книга. "Неангел для боевого мага" читать онлайн

Неангел для боевого мага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и магия, ангел, фиктивные отношения

Рейтинг:
1632
5074 379575

Текущий рейтинг:
#3158 в Приключенческое фэнтези
#6381 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

18.07.2022 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Неангел для боевого мага"

БЕСПЛАТНО

Стас — один из сильнейших боевых магов в империи, глава безопасности.

Он всегда знает, чего хочет, и идет к цели, несмотря ни на какие препятствия. Стас должен заключить договор и уверен, что для этого запросто сыграет роль счастливого жениха. Но в его планы вмешивается таинственная незнакомка.

Эми — сирота и полукровка. Ее заветная мечта — сбежать в мир людей, чтобы не по велению Совета, а самой выбирать будущее и мужа.

За выполнение нового задания ей предлагают свободу. Ради этого Эми готова пойти на что угодно. И даже стать подставной невестой. Даже влюбиться.
Но она не представляет, какой секрет стоит за этим заданием.

ХЭ гарантирован!

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2024, 22:27:06

Прочитала на одном дыхании! Легкий слог, интересный сюжет, очень переживательно! Благодарность автору !

Какая нежная и чувственная сказка. Эмоции просто зашкаливали. Спасибо, автор

Такая прекрасная история , спасибо

avatar
25.03.2024, 16:30:36

Спасибо за чудесную сказку!!!! один положительные эмоции от прочтения. Удачи автору в творчестве!!!

avatar
10.12.2023, 09:50:59

не выразить словами благодарность за чудесный рассказ. может и в нашем мире когда нибудь случиться чудо и ангелы вернутся на землю и будет мир на всей земле и все будут добры друг к другу

avatar
31.10.2023, 11:28:37

Это ваше первое творчество, которое мне довелось прочитать. И я в восторге! Читаю и погружаюсь в мир, придуманный вами, в одно мгновение. Нравится буйный и напористый характер главной героини, выдержка главного героя, описание мира и их жителей, взаимоотношения персонажей. Желаю вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
22.10.2023, 08:34:56

Спасибо автору! Красиво, трогательно, радостно. До слез, хотя сначала, в аннотации к книге прочитала, что "ХЭ гарантирован". Хрупкая жизнь, сегодня есть, а завтра - может и не быть.Драконы, оборотни, маги, а человеку ближе - ангел. Ночью, когда смотришь на небо, усыпанное звездами, иногда хочется улыбнуться. Легкого пера и творческих успехов!

Класс! Читать было здорово! Благодарю!

avatar
23.09.2023, 19:02:58

Спасибо большое! Очень интересная книга! Мне нравятся такие герои как Стас) Хоть он и совершал ошибки, но быстро учился и исправлял их, так же он не разменивается на женщин, если есть одна любимая) Милота!) Очень приятное послевкусие остаётся от этой истории. Даже Фейр был прощен, и нашел своё счастье) Здорово!)

Спасибо автору и музе за такую нежнятину)))

avatar
07.09.2023, 10:29:50

Вот эта история! Очень необычно и интересно! Спасибо автор!

avatar
06.09.2023, 02:14:08

Огромное вам спасибо за замечательную книгу

avatar
13.08.2023, 09:09:41

спасибо,увлекательная история.

Невероятно красивая и трогательная сказка! Огромная благодарность автору, что создал это чудо и, главное, поделился им с миром. Спасибо!

avatar
31.07.2023, 06:58:59

Огромное спасибо за замечательную книгу. Красивая история любви. Успехов вам и вашей Музе в творческом пути.

Книга понравилась своей не избитостью сюжета, трогательная и глубокая.
Если просматриваете комментарии, чтобы определиться читать или нет, однозначно - читать !
Спасибо, автор, продолжу читать Ваши романы.

avatar
28.07.2023, 16:49:55

Отличная история, огромное спасибо!

avatar
28.07.2023, 12:22:22

Очень трогательно и драмы хватает. Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу!!!
Читать было интересно, легко и приятно.

avatar
27.07.2023, 09:21:26

С удовольствием читала произведение. Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
24.07.2023, 16:13:42

спасибо, очень приятная книга