Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142295

Текущий рейтинг:
#2774 в Современный любовный роман
#1212 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 16:06:04

Как чётко и точно описано состояние  Аллы... Такое бывает, когда теряешь самых близких и дорогих людей... И дышать не можешь, и слезы сами по себе...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

 

Оправдываться, объяснять, да, придётся.  Если прозвучит банальное "похоть", это дно, в первую очередь дно, для Стаса в которое он утянул свою женщину, свою семью, свой дом. Свой выбор в жизни. Разрушить  до "фундамента" всё, что создавал ...   Его женщина, она уже другая и его ли его теперь?    Анна, спасибо большое ❤️

avatar
12.03.2025, 21:14:14

Сердце разбилось, мир перевернулся - оттого так плохо. Не знаю, что может теперь  реабилитировать Стаса, попался на "горяченьком", как говорится. 

avatar
12.03.2025, 18:15:17

Спасибо! Не умрем назло врагам и изменникам!)) 

Надо держаться! 

avatar
12.03.2025, 17:44:03

Правильная мысль у нее в машине проскользнула, за это и надо держаться. Прежде всего надо думать сейчас о себе и своем здоровье, все остальное после. Умереть вот так было бы действительно не айс. И наедине побыть надо не час, а подольше. Просто потому, что в разговорах пока нет смысла, только снова вернут мыслями к тому, что уже случилось.

avatar
12.03.2025, 13:58:55

Да, уж... Думаю, что до Стаса не дошло еще, что это всё! Суетится, заботится..., ох мужики...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.03.2025, 13:03:35

Добрый день!ХЭ планируется с мужем?

Состояние Аллы чувствую, но таких ситуаций со мной не происходило. Анна, благодарю за продолжение. Жду следующую главу❤️

avatar
12.03.2025, 09:30:52

Главную героиню понять можно, посочувствовать ей тоже хочется. Спасибо! Буду читать.

avatar
12.03.2025, 04:45:19

Мама остается мамой всегда))))  главное дети, а сама......

Спасибо за предложение. 

avatar
12.03.2025, 01:07:32

Вот уж бахнуло так бабахнуло!  Спасибо, Аня! Всегда жаль женщину, стойкости ей. А дальше посмотрим, что приготовил нам автор.

avatar
11.03.2025, 21:47:18

Пока даже не представляю, как из этого можно вырулить. И почему измена - не измена, если все так очевидно. 

avatar
11.03.2025, 08:47:32

Ух ты! Вот это начало! Сразу с места в карьер! Давно про таких решительных героинь не читала. Спасибо! Хотелось бы чтобы и дальше героиня не опускала планку. 

Анна, спасибо большое.  Попадем в шторм, но за непогодой всегда приходит штиль...❤️

avatar
11.03.2025, 13:04:38

С новинкой, Анюта! В добрый путь!‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 14:20:35

Какое бурное начало! Представляю, такая неожиданность..., это как в прорубь нырнуть...

Анна, спасибо! Интригующе!‍❤️‍👍

avatar
11.03.2025, 17:30:29

Ситуация из разряда "никогда бы не подумала", к сожалению, случилась. И, на самом деле, сложно спрогнозировать поведение женщины в такой, не доведи Господь, ситуации... Ясно одно, это очень больно❤️‍🩹🤯

Благодарю, Аня♥️

avatar
11.03.2025, 21:23:04

Спасибо! Да уж, сразу же возникает риторический вопрос "и чего же ему не хватало?" 🤔

avatar
10.03.2025, 10:43:01

О Анюта! С новинкой тебя! Я в читателях!❤️❤️❤️

avatar
11.03.2025, 04:38:50

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭