Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак чётко и точно описано состояние Аллы... Такое бывает, когда теряешь самых близких и дорогих людей... И дышать не можешь, и слезы сами по себе...
Анна, спасибо!❤️👍
Оправдываться, объяснять, да, придётся. Если прозвучит банальное "похоть", это дно, в первую очередь дно, для Стаса в которое он утянул свою женщину, свою семью, свой дом. Свой выбор в жизни. Разрушить до "фундамента" всё, что создавал ... Его женщина, она уже другая и его ли его теперь? Анна, спасибо большое ❤️
Сердце разбилось, мир перевернулся - оттого так плохо. Не знаю, что может теперь реабилитировать Стаса, попался на "горяченьком", как говорится.
Спасибо! Не умрем назло врагам и изменникам!))
Надо держаться!
Правильная мысль у нее в машине проскользнула, за это и надо держаться. Прежде всего надо думать сейчас о себе и своем здоровье, все остальное после. Умереть вот так было бы действительно не айс. И наедине побыть надо не час, а подольше. Просто потому, что в разговорах пока нет смысла, только снова вернут мыслями к тому, что уже случилось.
Да, уж... Думаю, что до Стаса не дошло еще, что это всё! Суетится, заботится..., ох мужики...
Анна, спасибо!❤️👍
Добрый день!ХЭ планируется с мужем?
Состояние Аллы чувствую, но таких ситуаций со мной не происходило. Анна, благодарю за продолжение. Жду следующую главу❤️
Главную героиню понять можно, посочувствовать ей тоже хочется. Спасибо! Буду читать.
Мама остается мамой всегда)))) главное дети, а сама......
Спасибо за предложение.
Вот уж бахнуло так бабахнуло! Спасибо, Аня! Всегда жаль женщину, стойкости ей. А дальше посмотрим, что приготовил нам автор.
Пока даже не представляю, как из этого можно вырулить. И почему измена - не измена, если все так очевидно.
Ух ты! Вот это начало! Сразу с места в карьер! Давно про таких решительных героинь не читала. Спасибо! Хотелось бы чтобы и дальше героиня не опускала планку.
Анна, спасибо большое. Попадем в шторм, но за непогодой всегда приходит штиль...❤️
С новинкой, Анюта! В добрый путь!❤️
Какое бурное начало! Представляю, такая неожиданность..., это как в прорубь нырнуть...
Анна, спасибо! Интригующе!❤️👍
Ситуация из разряда "никогда бы не подумала", к сожалению, случилась. И, на самом деле, сложно спрогнозировать поведение женщины в такой, не доведи Господь, ситуации... Ясно одно, это очень больно❤️🩹🤯
Благодарю, Аня♥️
Спасибо! Да уж, сразу же возникает риторический вопрос "и чего же ему не хватало?" 🤔
О Анюта! С новинкой тебя! Я в читателях!❤️❤️❤️
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена