Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Алле пока очень сильно больно и любые косые взгляды в сторону Стаса тригеррят её больную душу... Это защитная реакция психики. Но вот то, что горит внутри, оно должно найти свой выход, иначе не перегорит...
Благодарю, Аня♥️
Должно пройти достаточно времени, чтобы Алла не поймала в очередной раз триггер. Психологический фон сейчас хрупкий. Выравнить его по щелчку невозможно. Слова Стаса "поговорим дома" , на мой взгляд, дилетанта, усугубляет состояние Аллы. По-любому надо что-то сказать, в свое оправдание, раз ты присутствуешь здесь постоянно. Стас - триггер. Анна, большое спасибо ❤️
Ох, Алла..., слова как стрелы..., точно попадают в цель... Только, что толку, всё уже произошло...
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо! ❤️
Не мысли, не воспоминая нельзя отключить. А порой так хочется найти этот самый тумблер и вырубить всё .....
Спасибочки за продолжение)
Плевать в душу медсестре героиня не имела права, и этот поступок очень её характеризует. Простите, Автор)
Не понимаю комментаторов ,которые пишут какой НЕДОМУЖ бедный и несчастный ,и как он якобы страдает,да где вы видети страдающих му...ков.Считаю что предательство не надо прощать ,а то это примая дорога к разным больезням.Автор пожалуйста ответьте это книга по всепрощалку ,чтобы заранее знать читать или нет???
Спасибо! Да, как прежде уже не будет, одно дело когда тебе сказали, что любимый человек тебе изменяет и совсем другое-увидеть собственными глазами... и это уже никогда не развидеть (((
Кофе точно не лучший вариант после такого. И почему-то в этом видится еще один минус Стасу. Не настоящая как будто это забота, а такая, привычная что ли. Удобно так. Знает, что она любит, но произошедшую ситуацию словно в расчет вообще не берет. Пока такие ощущения.
Куда же всё уходит? И ведь Стас, такое впечатление, не считает, что произошло из ряда вон выходящее... Ведь любит же, по-прежнему...
Анна, спасибо!❤️👍
Стас рядом, где же ему ещё быть. Можно немного сослагательного наклонения 😁. Как бы чувствовал себя Стас по-отношение к своей любимой женщине, если бы вчера Алла не появилась в тот отрезок времени. Всё было бы неизменно. Конечно же. Любимым не делают больно. Их продолжают любить, может быть ещё сильнее? Анна, спасибо большое❤️
Правильно нужно брать себя в руки, но где взять на это сил........
Спасибочки за продолжение)
Если ему нечего сказать, то какой смысл сейчас ее мучить своим присутствием? Видит же, что только хуже делает.
Спасибо! Стасу действительно лучше держаться подальше, раз уж все равно ничего не может сказать в свое оправдание.
Ну, да..., по щелчку не разлюбишь. Поэтому так больно и безысходно...
Анна, спасибо! На разрыв!❤️👍
Чувства есть, но не будет доверия. Самооценка, её нет в моменте, а на самом деле она есть у Аллы, что не скажу о Стасе , она у него низковата ,судя по той сцене которую видела Алла. Жену свою любит, но сейчас понимает, не может не понимать, что завоёвывать вновь, сравнимо с танцем "на битом стекле". Анна, спасибо за проникновенность❤️
Аж до слёз эта глава. Особенно монолог Аллы о том какой она себя ощущала рядом с мужем раньше и какой сейчас. Действительно : некрасивой, ненужной, старой. Самооценка на нуле.
Спасибо! Не знаю, как Стас это объяснит 🤔 как это вообще можно объяснить
Жизнь нам приносит те трудности, с которыми мы можем и должны справиться.... главное найти сил на это....
У меня сердце разрывается.....😭😭😭😭😭
Спасибочки за продолжение)
как мальчикам шестнадцать и тридцать если маме 38 лет?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена