Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 14:37:22

Больно и отвратительно... И еще долго будет болеть... Думаю, что Стас по-другому видит ситуацию, мужчины это вообще другие люди... 

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

 

Любой ответ Стаса  - боль.  Любой ответ Стаса - грязь. Грязь, по отношение к своей женщине. Ты же сам её выбирал. Прочувствовать боль Аллы можно, если Стас окажется в такой ситуации, я к этому не призываю, но... пусть он увидит Аллу другой. Женщиной, которая нравится, в которую влюблены, а может надеются на большее. Переоценка произойдёт и у Аллы и у Стаса. 
Анна, спасибо большое ❤️

avatar
20.03.2025, 05:51:24

Ошибку🤬🤬🤬 как будто это было первый раз🤬🤬🤬 хотел всё закончить.... значит это было не однократно 🤬🤬🤬 а сведовательно это уже не ошибка, а осознаное действие.

Сволочь, муд@к, думал он🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

думать надо было раньше...... 

Интересно узнать его версию почему, но ниодно объяснение этого не объяснит.

Ох я просто в гневе🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Спасибочки за продолжение)))

avatar
19.03.2025, 23:02:50

Тема измены в тренде. Но я была уверена-у Евдо будет не по шаблону, жизненно и предельно эмоционально. Не первый роман знакомы)Но что будет тааак-вау, какие сильные  главы!! Что за героиня!В нескольких начальных абзацах - успех и дерзость, женственность и забота, итоги и планы: бизнес-вумен, жена, мама.Такой героини, Аня, у тебя ещё на было! Обычно все были с багажом проблем. А тут-с кладом счастья. Она прямо врывается на крыльях в роман. И — в кабинет… в нескольких абзацах осталась жизнь… дальше растеклась боль. Пропорции имеют значение)

Эмоции и героиню, и нас не просто накрывают - разрывают. Растерянность. Боль душевная такая, что аж физическая. Непонимание. Принятие себя новой. Это мы вне ситуации всегда такие знающие: если мне изменит(буд. время), не потерплю - сразу развод. Скажи кто Алле, что она будет кидаться едой - да вы что, как можно-с) Другим посоветовать? Обсудить-осудить? Да не вопрос. Цитатами подкрепим, примеры приведём. В ситуации же КАЖДАЯ поступает по-своему. К сожалению, получает такое право. 

avatar
19.03.2025, 22:16:32

Пора ему уже все же заговорить, мне кажется. А то как-то странно. Ей станет легче, когда поймет, что им двигало. А то надумать можно всякого, а правду знает только он. Впрочем, верить его словам или нет, это тоже тот еще вопрос. Может он в таком темпе уже не первый год живет, а она и не догадывалась. И вряд ли он станет в этом признаваться.

avatar
20.03.2025, 09:25:56

Почему? Может чтобы доказать самому себе, что всё ещё ого-го. Может, потому что жизнь проходит, а ты ещё не всё попробовал. Нет, ну, правда, должно же быть объяснение этой.... ошибке. Только никакая это не ошибка. Когда делаешь и прекрасно понимаешь что ты делаешь, это не ошибка, это твоё желание делать то, что ты делаешь. Причём, огромное желание, раз не останавливают последствия. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.03.2025, 09:03:19

Я прекрасно понимаю её чувства, пережить такое не дай Бог никому. И я не оправдываю измену и не виню героиню, но она как-то слишком "цветочек". Дунешь - сдохнет. А может быть во мне говорит цинизм. С каким диагнозом она лежит в больнице? Да ещё и не один день. Просто быть слабой не патология. А вот забота мужа налицо. Но героиня слишком привыкла к такой заботе, а потому её не очень ценит.

avatar
19.03.2025, 19:58:41

Такая вот дилемма. Как  бы Стас не поступил - по любому плохо. Вот такие мы люди противоречивые!

Дети замечательные! 🤩

avatar
19.03.2025, 13:55:30

Какие тёплые воспоминания у Аллы, связанные с рождением сыновей. Наверное, у всех так... Жизнь не вычеркнешь.

Не просто это всё, злится, что он приходит и ждёт...

Анна, спасибо! Переживательные проды!‍❤️‍👍        

avatar
19.03.2025, 09:07:30

Вот в такие моменты и вспоминаешь, вспоминаешь, чтобы хорошим смягчить боль. Тшетно, не поможет. Потом начнёшь искать причины, потому что вопрос ,,почему" застрял в голове. Вряд ли найдёшь, зацепиться то не за что. Даже не думала что такое может случиться с тобой. Больно, но надо справляться, ради себя в первую очередь, и детей. Спасибо за продолжение)♥︎

Как ёмко, как больно. Вот как теперь? Каждая ситуация сейчас триггерит. Натворил, так натворил  ещё и со здоровьем проблемы. Это уже не звоночки, а колокола, теперь всю жизнь надо беречься, а то может так накрыть. Спасибо, ждём продолжение. 

avatar
19.03.2025, 05:21:55

Пришёл и испортил настроение,  а если б не пришёл было бы ещё хуже ..... и так плохо и этог..😢😢😢

Спасибочки за продолжение)

avatar
19.03.2025, 04:04:46

Спасибо! Все хорошее моментально перечеркнулось ((

avatar
18.03.2025, 17:39:27

Да, что делать в такой ситуации сложно даже представить. 

С мальчишками ей повезло. Как такие лживые козлы не думают о семье? Как можно имееть такую семью и не ценить? А теперь, что? Сейчас будут попытки сволить вину на жену или будем давить, что одна (конечно это первый и последний раз) не стоит их отношений, что не стоит ломать мальчикам жизнь? 

Он не привык нести ответственность за свои действия? Тут такой лживый абьюзер. Автор  нет у него заботы к семье, есть забота только о себе и своему комфорте. 

Уже писала и повторюсь. Это не спонтанный пьяный секс где-то, а на работе, где всё знают твою жену, о какой любви к жене речь, там доли уважения нет. К таким ещё больший негатив, так как слишком подл и лицемерен. 

Жаль героиню. Столько лет её пользовались. Главное и вину свою не чувствует, раз на рожен лезет или специально "заботу" показывает? 

Развод, лучший выход, но сейчас начнётся дети не должны страдать, зачем травмировать? А какой пример? 

avatar
18.03.2025, 08:37:12

Дилемма года!

Благодарю, Аня♥️

avatar
18.03.2025, 20:17:04

Спасибо! Детки-конфетки! Порадовали маму!))

avatar
18.03.2025, 19:02:53

Уважаемый автор! Впервые читаю Ваш роман, и читаю с удовольствием. Спасибо. Удовольствие приносит собственно две причины: героиня обладает чувством собственного достоинства, что большая редкость в этом жанре. И вторая - в романе есть чувство ритма ( может быть это называется динамика). Ещё раз спасибо.

avatar
18.03.2025, 14:20:49

Да, уж..., немного позитива в жизнь вернулось вместе с ребятишками! Они такие еще дети и уже взрослые по своему... Хорошие ребята получились!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.03.2025, 10:20:09

Вопрос первостепенной важности, который надо бы решить до выписки из больницы. Задача поставлена, только непонятно осуществима ли. Мальчики любимки отвлекли, но проблемы это, увы, не решит. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎