Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно и отвратительно... И еще долго будет болеть... Думаю, что Стас по-другому видит ситуацию, мужчины это вообще другие люди...
Анна, спасибо!❤️👍
Любой ответ Стаса - боль. Любой ответ Стаса - грязь. Грязь, по отношение к своей женщине. Ты же сам её выбирал. Прочувствовать боль Аллы можно, если Стас окажется в такой ситуации, я к этому не призываю, но... пусть он увидит Аллу другой. Женщиной, которая нравится, в которую влюблены, а может надеются на большее. Переоценка произойдёт и у Аллы и у Стаса.
Анна, спасибо большое ❤️
Ошибку🤬🤬🤬 как будто это было первый раз🤬🤬🤬 хотел всё закончить.... значит это было не однократно 🤬🤬🤬 а сведовательно это уже не ошибка, а осознаное действие.
Сволочь, муд@к, думал он🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
думать надо было раньше......
Интересно узнать его версию почему, но ниодно объяснение этого не объяснит.
Ох я просто в гневе🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Спасибочки за продолжение)))
Тема измены в тренде. Но я была уверена-у Евдо будет не по шаблону, жизненно и предельно эмоционально. Не первый роман знакомы)Но что будет тааак-вау, какие сильные главы!! Что за героиня!В нескольких начальных абзацах - успех и дерзость, женственность и забота, итоги и планы: бизнес-вумен, жена, мама.Такой героини, Аня, у тебя ещё на было! Обычно все были с багажом проблем. А тут-с кладом счастья. Она прямо врывается на крыльях в роман. И — в кабинет… в нескольких абзацах осталась жизнь… дальше растеклась боль. Пропорции имеют значение)
Эмоции и героиню, и нас не просто накрывают - разрывают. Растерянность. Боль душевная такая, что аж физическая. Непонимание. Принятие себя новой. Это мы вне ситуации всегда такие знающие: если мне изменит(буд. время), не потерплю - сразу развод. Скажи кто Алле, что она будет кидаться едой - да вы что, как можно-с) Другим посоветовать? Обсудить-осудить? Да не вопрос. Цитатами подкрепим, примеры приведём. В ситуации же КАЖДАЯ поступает по-своему. К сожалению, получает такое право.
Пора ему уже все же заговорить, мне кажется. А то как-то странно. Ей станет легче, когда поймет, что им двигало. А то надумать можно всякого, а правду знает только он. Впрочем, верить его словам или нет, это тоже тот еще вопрос. Может он в таком темпе уже не первый год живет, а она и не догадывалась. И вряд ли он станет в этом признаваться.
Почему? Может чтобы доказать самому себе, что всё ещё ого-го. Может, потому что жизнь проходит, а ты ещё не всё попробовал. Нет, ну, правда, должно же быть объяснение этой.... ошибке. Только никакая это не ошибка. Когда делаешь и прекрасно понимаешь что ты делаешь, это не ошибка, это твоё желание делать то, что ты делаешь. Причём, огромное желание, раз не останавливают последствия. Спасибо за продолжение)♥︎
Я прекрасно понимаю её чувства, пережить такое не дай Бог никому. И я не оправдываю измену и не виню героиню, но она как-то слишком "цветочек". Дунешь - сдохнет. А может быть во мне говорит цинизм. С каким диагнозом она лежит в больнице? Да ещё и не один день. Просто быть слабой не патология. А вот забота мужа налицо. Но героиня слишком привыкла к такой заботе, а потому её не очень ценит.
Такая вот дилемма. Как бы Стас не поступил - по любому плохо. Вот такие мы люди противоречивые!
Дети замечательные! 🤩
Какие тёплые воспоминания у Аллы, связанные с рождением сыновей. Наверное, у всех так... Жизнь не вычеркнешь.
Не просто это всё, злится, что он приходит и ждёт...
Анна, спасибо! Переживательные проды!❤️👍
Вот в такие моменты и вспоминаешь, вспоминаешь, чтобы хорошим смягчить боль. Тшетно, не поможет. Потом начнёшь искать причины, потому что вопрос ,,почему" застрял в голове. Вряд ли найдёшь, зацепиться то не за что. Даже не думала что такое может случиться с тобой. Больно, но надо справляться, ради себя в первую очередь, и детей. Спасибо за продолжение)♥︎
Как ёмко, как больно. Вот как теперь? Каждая ситуация сейчас триггерит. Натворил, так натворил ещё и со здоровьем проблемы. Это уже не звоночки, а колокола, теперь всю жизнь надо беречься, а то может так накрыть. Спасибо, ждём продолжение.
Пришёл и испортил настроение, а если б не пришёл было бы ещё хуже ..... и так плохо и этог..😢😢😢
Спасибочки за продолжение)
Спасибо! Все хорошее моментально перечеркнулось ((
Да, что делать в такой ситуации сложно даже представить.
С мальчишками ей повезло. Как такие лживые козлы не думают о семье? Как можно имееть такую семью и не ценить? А теперь, что? Сейчас будут попытки сволить вину на жену или будем давить, что одна (конечно это первый и последний раз) не стоит их отношений, что не стоит ломать мальчикам жизнь?
Он не привык нести ответственность за свои действия? Тут такой лживый абьюзер. Автор нет у него заботы к семье, есть забота только о себе и своему комфорте.
Уже писала и повторюсь. Это не спонтанный пьяный секс где-то, а на работе, где всё знают твою жену, о какой любви к жене речь, там доли уважения нет. К таким ещё больший негатив, так как слишком подл и лицемерен.
Жаль героиню. Столько лет её пользовались. Главное и вину свою не чувствует, раз на рожен лезет или специально "заботу" показывает?
Развод, лучший выход, но сейчас начнётся дети не должны страдать, зачем травмировать? А какой пример?
Дилемма года!
Благодарю, Аня♥️
Спасибо! Детки-конфетки! Порадовали маму!))
Уважаемый автор! Впервые читаю Ваш роман, и читаю с удовольствием. Спасибо. Удовольствие приносит собственно две причины: героиня обладает чувством собственного достоинства, что большая редкость в этом жанре. И вторая - в романе есть чувство ритма ( может быть это называется динамика). Ещё раз спасибо.
Да, уж..., немного позитива в жизнь вернулось вместе с ребятишками! Они такие еще дети и уже взрослые по своему... Хорошие ребята получились!))
Анна, спасибо!❤️👍
Вопрос первостепенной важности, который надо бы решить до выписки из больницы. Задача поставлена, только непонятно осуществима ли. Мальчики любимки отвлекли, но проблемы это, увы, не решит. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена