Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2783 в Современный любовный роман
#1213 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 19:40:14

Спасибо! Да уж (( поэкперементировал! ((
Лучше б китайский выучил! 

avatar
25.03.2025, 13:59:39

Да, уж..., какие они неоднозначные, оба... Задумаешься...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.03.2025, 13:14:53

Нескучная похоть)) Прикольное определение) 

По ходу, это она и есть. 
Дурак, натворил делов( теперь обоим, каждому по-разному, тошно. Алле больно от предательства. Ему - от осознания собственного мудачества, от того, что САМ похерил самое дорогое в своей жизни. Несравнимо, конечно, но факт. 

Спасибо, Анна❤️ Как всегда, есть над чем подумать. Например, над психологическими портретами героев)) они все чётче прорисовываются, причём оба
 

avatar
25.03.2025, 12:56:38

Пока весь разговор сводится к тому, что Алла выплескивает свою боль, но легче ей не станет, пока она не поймет. А понимать-то, похоже, и нечего. Пустота.
Пы.Сы: про Хаос интересное, не знала, надо полюбопытствовать.

avatar
24.03.2025, 19:41:10

Вопрос, наверное, откуда вообще взялась эта идея? И, собственно, он ее так и не реализовал до конца, оба с любовницей остались неудовлетворенными. А значит, так и будет свербеть.Пока я его не понимаю и, уверена, Алла тоже.

avatar
25.03.2025, 09:25:31

Экспериментатор... Но разве это что-то меняет? Факт измены на лицо. Осталась узнать отчего вздумал экспериментировать. Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
25.03.2025, 07:43:14

Ну что ж, настоящий мужчина))) И, кстати, да, это здорово, что чувств к объекту сексуального эксперимента он не испытывал. У каждого человека свои странности.

avatar
25.03.2025, 02:29:09

Спасибо! Бес в ребро, короче 😱

avatar
24.03.2025, 23:03:05

Хороша идея фикс и во что, главное, все вылилось. Теперь пой и таецуй!

avatar
24.03.2025, 21:16:41

Изменил ради измены. Взыграло мужское либидо... 🤷‍♀️Эх-эх-хех. По его мнению, Алла должна это развидеть. Только вот как? ! (((((

avatar
24.03.2025, 17:48:04

Если б жена не узнала , то он дальше реализовывал бы свою идею фикс. Пошел бы синдром Марии - Магдалены. Жена - чистая любимая, секретарша или кто там она была- грязь, которая , как болото засасывала бы его. Да только он не смог бы остановиться. Такие обычно потом , как свинюшки вываливаются в грязи . 

avatar
24.03.2025, 14:17:16

Всего одна буковка, а какая огромная разница..
Нереально глубоко, больно, остро описаны мысли и чувства Аллы, до мурашек просто. Она настоящий боец, раз с ампутированной душой хватает сил язвить, а не просто закрыться. Очень хорошо понимаю её желание узнать "почему"..
Несмотря на всё, Стас тоже импонирует своей стойкостью. Терпит, не посылает, признаёт вину и остаётся верен своим словам, сказанным в поселковой больнице.
Сыновья просто прелесть, очень тёплая глава с ними:)
Интересно, что же будет с героями, какие уроки вынесут и как именно возродятся после пережитого (не кидайте тапки в меня, но вопрос с дочкой всё ещё открыт же:))
Спасибо, Анна! Сил и вдохновения!

avatar
24.03.2025, 14:11:06

Наверное, мужскую "логику" не понять... Чего хотел и чего добился? А результат на лицо...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.03.2025, 09:58:10

Идея фикс? Оооо.... Ну и как? Оно того стоило? Вряд-ли, не рассмаковал, да? Алла помешала. Чёрт, это как мужику голову снесло. Кризис среднего возраста? Жизнь идёт, стараешься, а столько ещё всего, что не умерла, да? Кстати, непонимание бесит. И хочется докопаться что у этого мужчины в голове. Спасибо за продолжение)♥︎

Всё осознанно.  На ошибку не тянет. На предательство в самый раз.  Анна, большое спасибо ❤️

avatar
24.03.2025, 06:22:41

Он просто захотел. Пошел на поводу своего члена. Вот и всё. Захотел словить менмомент. Словил. И скончал свою семью, свои отношения с женой. Омерзительно. 
И он еще будет уверять Аллу, что все норм? Он в себе ? 
Пускай представит на минуточку , что такую идею фикс жена словит. Да только эти мачомэны такое даже допустить не могут . А зря. Может хотя бы это их тормозило. 

avatar
24.03.2025, 05:39:10

Идея фикс, просто исловил идею фикс🤬🤬🤬 я в ахуе🤬🤬🤬 идея-то в чём??? В том, что решил как начальник нагнуть подчинённую у себя в кабинете??? Решил поразвлечьсч с другой??? И главное о думал и понимал что это ошибка.... но не понял в своих рассуждениях какого масштаба эта ошибка. Плохой он бизнесмен, который не предусмотрел всех рисков своего решения. А они оказались фатальными. Господи как он мне противен🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 и все его тупые объяснения🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Спасибочки за продолжение))))

avatar
23.03.2025, 17:44:25

Спасибо за продолжение! Стас удивляет! Я не воспринимаю его лепет, что бы он не сказал.

avatar
23.03.2025, 00:24:16

Спасибо! Теперь уже неважно была ли это разовая акция или многоразовая ибо доверие утрачено (((

avatar
22.03.2025, 16:58:24

Благодарю, Аня♥️

Ни добавить, ни убавить!