Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 15:13:53

Вообще-то вопрос довольно щекотливый говорить или не говорить подруге, даже очень близкой. Решать всё равно Алле, и с подругой, и с мужем.... Но держать в себе очень трудно. Спасибо за продолжение)♥︎

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.03.2025, 00:02:05

Что значит-"не дам развод"?! Попался на горячем, лепит какие-то нелепые объяснения. Почему некоторые мужчины реально уверены, что им должны простить и забыть всё, что бы они не натворили? А, правда, дальше что, точнее, как? Как дальше жить с тем, кто предал тебя, твоё доверие, любовь? Измена - это всегда осознанный шаг, выбор, решение, и все объяснения, почему она произошла, только делают ещё больнее. Спасибо за проду, автор!)

avatar
27.03.2025, 08:35:58

Мне совершенно не ясен герой и его монолог абсолютно не добавил логики и понимания его действиям

avatar
27.03.2025, 04:50:21

У меня нет слов... полгода вынашивал свой несчастный случай и даже не разу не подумал о семье. И как он представляет дальнейшею жизнь??? Его ведь потом может ещё на что-нибудь переклинить. И он так же будет подробно объяснять свои мотивы. Он ведь до сих пор не понимает, что реально натворил. Как же глупо и цинично он поставил бизнез выше любимой жены. Господи как же это больно😭😭😭😭😭😭😭

Спасибочки за продолжение)

avatar
26.03.2025, 08:18:37

Ясно, что он сделал глупость и допустил слабость, о которой пожалел. Пока вопрос, почему это для него прямо такая идея фикс, если у них с ее слов много разнообразного секса. Банально захотелось молодого тела? Иначе не ясно, что такого дала ему секретарша, если жена даже устраивает ему всякие фишки в постели, а не просто "секс без затей ".  Не знаю, что сложнее принять - вот такую ничего не значащую измену или когда измена происходит по причине любви к другой женщине.. . Ясно, что это как в теге: #секс, который ничего не значит, но вот то, что это #измена, которая не измена - это нет. Измена по факту была 

Карт бланш. Возможно это озвучит Алла.  Анна, благодарю ❤️

avatar
27.03.2025, 11:07:53

Значит, считал что никто не узнает. Я уверена, что довольно большой процент, и мужчин, и женщин решились бы вот на такие эксперименты будучи уверенными что никто не узнает. И даже ,,всё тайное всегда становится явным" не остановило бы. И Стас тому подтверждение. Невероятно, просто ошеломительно невероятно, в голове не укладывается. И то что случилось, и объяснение. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.03.2025, 12:47:19

А у Аллы после его исповеди не возникнет идея фикс, что надо ответить тем же ? 

avatar
27.03.2025, 13:54:13

Ну, что..., надо уже идти до конца... Всё выяснить или принять, или разбежаться навсегда...

Почему то, жалко их двоих... Каждого по-отдельности...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.03.2025, 16:35:36

Не убедил, если честно. Странное и непонятное для меня желание прояснить для себя этот момент. со шлюхами И то, что о жене не подумал, то есть заранее настроился лгать всю оставшуюся жизнь. Да и вообще... Для подростка такое оправдание еще бы прокатило, но не для взрослого мужчины, счастливо живущего с семьей. Видимо, не счастливо...

avatar
27.03.2025, 22:05:34

Вообще частая ситуация, когда попадаешь в круг власть имущих. Не единожды слышала подобные истории. К сожалею пока только про неверных мужей, которые не смогли устоять,. Но они - то  участвовали в оргиях,  а Стас уподобился в своём кабинете. Видимо в мозгах у них что-то переклинивает. "Хочу пожить для себя" - наиболее частая фраза в оправданиях.

avatar
27.03.2025, 22:16:23

Спасибо! Ну попробовал- не понравилось, а семья вдребезги (( печально ((

avatar
26.03.2025, 02:14:55

Анна, поздравляю с новинкой! Я буду сопровождать вас в этом путешествии по судьбе героев. Пока по той информации, которую вы нам позволили узнать, могу сделать вывод такой: есть образцово-показательная семья, с двумя прекрасными детьми, в которой между супругами были замечательные отношения. Герои не только живут вместе, но и строят совместный бизнес, между ними крайне тёплые отношения, раз спустя столько времени, они обедают вместе, умудряются даже пошалить в рабочее время (то есть в сексе у них тоже всё хорошо), они заботятся друг о друге… Откуда измена? Мотив мне совершенно не понятен. О какой грязи речь? Синдром Мадонны и Блудницы? Идея фикс? В 38 лет потерять семью и репутацию (действо на работе происходит, по-любому кто-то бы спалил или девушка бы потом растрындела - как можно не понимать такие элементарные вещи) из-за такой тупости? А главной героине можно тоже словить такую «идею фикс» с молодым накаченным горячим парнем?))

avatar
26.03.2025, 06:15:11

Получается идея фикс состояла в том, что он доказывал что он богатый арутой бизнесмен? У которого должны быть бабы на стороне, А дома он любящий муж. А без этого спектакля он лох, с которым не будут заключать сделки... т.е. он от этого спектакля удовольтвия не получал, а просто трахал других потому что надо🤬🤬🤬🤬 да у него явно проблемы с головой🤬 как же он мне противен, всё похерить из-за какого-то идиотизма 😭😭😭 это край маразма 🤦‍♀️

Спасибочки за продолжение)

avatar
26.03.2025, 08:18:52

Ну что же, послушаем. Но это явно будет непросто. Спасибо за продолжение)♥︎

Анна, большое спасибо ❤️

avatar
26.03.2025, 13:47:28

У него, что..., совсем берега затопило? Зачем такая откровенность? Может, я и не права...

Анна, спасибо! Волнительно!‍❤️‍👍

avatar
25.03.2025, 21:40:01

Как интересны были его идеи фикс в детстве и юности. Но сейчас, у взрослого мужика?! Явный перекос. Алла в шоке, как и все мы. Как-то не вяжется с образом пруспевающего человека, а тут -  все, крышу снесло и мозги расплавились. МудIло!

avatar
25.03.2025, 06:34:00

Получается он страдает этими идеями фикс. И каждая безумнее другой. У него при этом просто мозг отключается и пока он её не осуществит не успокоиться!!! А здесь он, что хотел доказать??? Что он ещё может "затащить в постель молодую девушку"? Что он мужик? Так я его растрою.... энное количество поимевших женщин делают из мужика - кобеля, а из женатого мужика - предателя🤬 или идея состояла в том, что он себя проверял? сможет ли он переспать с другой? знаете это идея похожа на то как он сунул пальцы в розетку - только здесь он "член в другую", а током походу так же шандорахноло. В роде люди должны учиться на своих поступках, но не Стас..... мало его тогда ударило... да и сейчас не его ударило, а жену. он то походу не понимает, что он реально натворил. Я словил идею фикс и этим всё сказано. Алла зная про его идеи должна понять его. Даже страшно представить какую ещё он может словить идею фикс. А самое противное, что он эту идею вынашивал, анализировал и ещё думал закончить ли - это что за цинизм. лучше бы он подумал в кого он превратиться после??? Хотя он даже сейчас этого не понимает... муд@к🤬 🤬🤬🤬🤬

Спасибочки за продолжение)