Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 21:36:13

Навязчивая какая медсестра, так и захотелось ее послать...в процедурную)

avatar
02.04.2025, 21:53:28

Можно и не разводиться, просто не жить вместе. Рано Стас воспрял духом.

Спасибо за продолжение! 

avatar
02.04.2025, 15:09:22

Ох, уж эти медсёстры... Всё то они знают... А от иных и слова не вытянишь...

Ну, что, Алмихална..., получила маленькую передышку?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.04.2025, 07:56:31

Медсестра такая медсестра) такая работает в каждой больничке)

avatar
02.04.2025, 09:54:42

Правда такая добрая медсестра или на зарплате у Стаса? Впрочем, как разница, сейчас лучше бы было чтобы женщина просто выполняла свою работу. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.04.2025, 21:42:41

Соня очень наблюдательная и вдумчивая. Интересна ее реакция на то, что произошло у Аллы.

avatar
01.04.2025, 13:40:31

Такие подруги, как Соня, большая редкость..., когда и слов не надо, а она всё понимает и рядом!👏

Ой, не могу..., повисли "как две камбалы", точно!😂

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.04.2025, 11:19:18

Рассказывать пока не хочется, но и одной быть сил нет. Опора нужна, что бы не упасть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.04.2025, 09:43:56

Читаю, но так и не хочу торопиться 😉 Анна, вы сами лежали в больнице? Так правдоподобно описаны больничные мелочи типа душа с их дурацким напором, в котором ужасно смешивается холодная и горячая вода и этой побудки ни свет ни заря проверить температуру и, бл... спросить как ты себя чувствуешь! 😬 Какая у них романтичная история знакомства. Стас, ты ...ас, тот самый в рифму 😬👎😱 (нет тут подходящих смайлов) Ха, встретила не так весело мужа, как он её. Алла жжет! 🔥 Спасибо, Автор!

avatar
31.03.2025, 23:43:22

А вот и фрагмент из аннотации. Очень больно за Аллу, как будто сама под дых получила.

"Я не книжная героиня, за которую все придумает автор" - Анна, этим предложением вы сделали мой вечер! 👏👏👍 Я открываю вас для себя здесь с новой стороны 🔥🚀 Пушка-ракета!

avatar
01.04.2025, 07:04:43

Хорошая подруга все поняла без слов и без слов поддержала))))

Спасибочки за продолжение)

avatar
01.04.2025, 06:52:19

Всем бы таких друзей…💔

avatar
31.03.2025, 14:25:57

Некоторые мужчины странные..., а может и нет. Вот разглядел же Аллу и в таком затропезном виде!)

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.03.2025, 14:19:48

Очаровательное чучело, которого явно понравилось мужчине. Угу, не все так плохо. А вот ощущение, что совсем наоборот. Спасибо за продолжение (♥︎

avatar
31.03.2025, 18:29:21

Мужчина заработал большой такой плюсик за понятливость. Может, это не последняя их встреча?))

avatar
31.03.2025, 07:35:19

Какой акцент на «специально выбрали кольца, которые нельзя спутать с обычными украшениями». Демонстрация того, что человек «занят», вот только кому это когда мешало? Стасу вот так точно не помешало… Кто-то гордо демонстрирует, отшивая поклонников, кто-то с кольцом на руке пялит эскортниц на рабочем столе… Эх…

avatar
31.03.2025, 06:46:32

Истинная красота - это совсем о другом! Это о том, чтобы быть собой, не смотря ни на что; о том, чтобы чувствовать себя комфортно в ресторане, даже в спортивном костюме и комнатных тапках; о том, что женщина излучает женственность, даже когда на душе кошки скребут.

Благодарю, Аня♥️ И с подпиской♥️

avatar
31.03.2025, 04:37:20

Посиделки с подругой это отдушина))) Как она виртуозно все объяснила поклоннику))) и чего это как чучело??? Это такой стиль домашний уютный с неприкрытой естественной красотой, а он самый соблазнительный)))

Спасибочки за продолжение)

avatar
30.03.2025, 09:17:57

Сердце икает и всхлипывает. Ну вы поняли, что я продолжаю собирать цитаты. ‍❤️‍ Больничный душ описан очень правдоподобно. Пока настроишь воду, мыться расхочется. Ведь Стас любит Аллу. Говнюк! Почему он это сделал?!? 

avatar
30.03.2025, 09:13:25

Быть все равно уверенной в человеке, хотя и не верить ему в очень важном - душа в клочья, вот что этот такое! В душе у Аллы стихийное бедствие, а на улице весна. Анна, две строчки про апрель. Всего две строчки, а вся картинка расцвела. Талант 👏 Какие трогательные отношения с сыном. Мамкина опора. Стаса хочется прибить все больше и больше.