Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 16:14:34

Вряд ли возможно так жить и дальше. Придется что-то решать, а то с больницей ненадолго рассталась. Ужасное ощущение, когда дома становится некомфортно.

avatar
04.04.2025, 18:28:21

Настроилась зачесть много глав сразу. Щаз! Тема и Тима прелесть что за пацаны. Смертная казнь в виде лишения телефонов и облевопиха 😂👍😂 И Алла со своими раздумьями быть хорошей девочкой или плохой. Ох мне кажется плохая девочка себя еще покажет. Связь у детей с мамой 👍‍❤️‍ Высокая семейка. Спасибо, Автор!

avatar
04.04.2025, 19:32:31

Чертов ангел-хранитель и ноги в кисель в девятой главе 👏👏

Очень больно, но Алла молодцом. Аплодисменты в конце как горсти земли на крышку гроба.

avatar
05.04.2025, 13:47:57

И даже родные стены не повлияли на душевное состояние Аллы... Вроде бы все по своим местам, тот же запах дома, а дома то и нет...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Идея фикс Стаса "дорогое" удовольствие. Медикаментозное лечение это не про Аллу. Как вернуть неприложенную истину, неизменную на протяжении всей совместной жизни.  Моя. Единственная.     Анна, спасибо большое❤️

avatar
05.04.2025, 05:30:01

Грустно... она ехала домой как в свое убежище , но даже этого теперь у нее нет..... и это осознание добивает ещё больше. 

Спасибочки за продолжение)

avatar
04.04.2025, 18:20:13

и запах сандала,
и запах скандала,
пустое шоссе,
пять минут до вокзала,
мы страны делили все поровну вместе,
но в них без тебя мне не интересно….🎶

avatar
04.04.2025, 10:00:58

А легче совсем не будет от этой просьбы.😔 
Удивляет, что настоящую любовь будет рвать на части, когда в душе раздрай, но всё же, когда рядом человек, то нет полета в бездну. А вот одиночество и мысли наедине - это стремительный полет в некуда. 
Вместе больно, порознь - ещё больнее.

А там любовница???

avatar
04.04.2025, 14:45:48

Да, уж..., легче не становится... Только муторней...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.04.2025, 13:37:25

Стасу из больницы сообщили, что ее выписывают и он подсуетился организовать встречу? Иначе, какие еще сюрпризы могут быть. Пришло на ум, что там завели кота или собаку, которых она долго хотела, но заводить не решалась. В общем, гадать можно бесконечно)

avatar
04.04.2025, 11:03:06

Когда нет доверия, отношения умирают. Не любовь, а именно отношения. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.04.2025, 06:18:40

Вот как всегда... планируешь, мечтаешь, а получается всё по-другому.... что же там за сюрприз????

Спасибочки за продолжение)

avatar
03.04.2025, 14:30:57

Больше всего в таких ситуациях жаль детей. Для них родители равноценны и атмосфера в семье очень важна. И вот так все резко потерять это огромный шок для неокрепшей психики.  И им пока будет сложно понять чувства Аллы. И получится так, что это по ее инициативе семья распадается. Но прежнего отношения к мужу уже не будет, и это дети явственно считают из ее поведения, как бы она ни старалась скрыть. В общем, сложно все...

avatar
03.04.2025, 12:52:56

У них столько общего и сокровенного, поэтому такая боль. Наверное, мозг сопративляется из всех сил, а сердце не обманешь...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Существовать по отдельности в одном «пространстве» будет выматывать эмоционально Аллу, т.к. боль предательства вышла в лидеры, а чувства к Стасу они есть, они обожженные , сошедшие с пьедестала.
Анна, большое спасибо ❤️❤️

avatar
03.04.2025, 08:17:11

Они вместе прошли огонь и воду. А вот медные трубы не прошёл Стас. Пока такое впечатление. Печально. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.04.2025, 06:17:15

Как же больно😭😭😭 такие сны её ещё долго будут преследовать. И покоя тяжело найти, его нет не во сне, не на яву😭😭😭

Спасибочки за продолжение)

avatar
30.03.2025, 16:02:13

С подпиской, Анюта!‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 22:27:42

7ая глава сплошная боль. Ей и тем, что она не хочет касаться Стаса Алла его ударила сильнее, чем кулаком. Столько доверия было и так фантастически всё спустить в очко! Как же я зла на Стаса.