Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа..., как бы там не повернулось, но со Стасом они связаны на всю жизнь, сыновьями...
И очень мало еще прошло время..., пока одна обида и разочарование у Аллы... Думаю, что и Стасу не легче...
Анна, спасибо!❤️👍
Жалко обоих. Я чувствую их боль. Она одна на двоих. Анна, большое спасибо ❤️
Так здорово, что есть родители, которые так волнуются за детей.
В нашем детстве мы были предоставлены сами себе. 😉 Никаких разговоров про пестики и тычинки. 😂 Никаких задушевных тем. Родители вечно в контрах. Они даже не знали чем живут их дети
Как мы выжили?
Теперь всё будет по-другому. За детей переживает Алла. От этого ещё больнее, хотя, куда уж больнее. Спасибо за продолжение)♥︎
У них, как это сранно не звучит, нетипичная ситуация. Они по-прежнему любят друг друга. От этого ещё больнее, тому, кого предали, и туднее тому, кто предал. Я не знаю что должно быть в голове у человека, как Стас, когда он решил сходить налево, экспериментатор, блин. Результат будет вкушать всю оставшуюся жизнь. И нетолько он. 😥 Спасибо за продолжение)♥︎
Я всех скоро догоню. Но какой же кайф читать не торопясь 🔥Про рожки было феерично! С юмором от Аллы 👍 Мне нравится читать книги от первого лица, но тут я реально ловлю себя на том, что выискиваю все, что касается Стаса. Анна, вам удается показать его. Да блин, то, что он заехал сначала с одним сыном, а потом вернулся, подсчитав время с другим, говорит, что он сам сейчас в неменьшем раздрае!
Спать на диване тоже не выход. Им действительно надо что-то решать со своей жизнью. И сложнее всего с детьми. И даже если она уедет в санаторий на какое-то время, потом все равно придется возвращаться.
Ох, трудная ситуация... Вот, вроде бы и измена была на лицо и на Стаса злость, но не ненависть, как это бывает... Эх, Стас, не доказал, а наказал всех...
Анна, спасибо!❤️👍
Анна, спасибо большое ❤️
Странное решение 🤔
Даже не представляю, как она планирует дальше жить с этим статусом.... понимаю что тяжело, и возможно это для нее отсрочка.... а вот думаю Стас это воспринял как шанс....
Спасибочки за продолжение)))
Эх, жаль. Я ждала разговора приватного. 😂 А тут облом и подруга в эфире.😉 Завтра будет? Простите за нетерпеливость.
Хороша идея про отдых, но..... сначала надо найти сил и сделать самое тяжёлое 😪😢
Спасибочки за продолжение)
Я добралась до главы под песню Арбениной 😭 1000% попадание до слёз. Дома и не дома. Сколько боли вы нынче передаете через буквы, Анна. Знаете, наверно есть женщины, которые бы пинком под зад отправили мужа-изменника на хутор и сожгли мосты, но Алле я верю больше. Вы показываете как она потеряна и как ей больно. Ведь были чувства. Да блин они есть! От этого вообще невыносимо больно. Тема и Тим такие разные, но оба классные пацаны. Один электровеник, а второй размеренный и основательный 👍
Конечно..., нужно время на подумать, принять как то, чтобы в голове мало мальски улеглось, поэтому спа-отель самое то на выходные...
Анна, спасибо! Тяжелые проды...❤️👍
Не будет больше вместе, оно доживает свой век. Это больно, это пугает, и это значит, что как раньше больше никогда не будет. И надо в это как-то вписываться, знать бы как. Такая поддержка от мальчишек, до слез. Спасибо за продолжение)♥︎
Дети, которые ни в чём не виноваты, пытаются склеить раваливающуюся семью, и им никто не помогает.
Глава 15. Как же правдиво вы отписали маету Аллы. Ни лечь, ни сесть, то холодно, то жарко, еще и сны эти изматывающие. Корежит так, что никак нет покоя 😭 Спасибо, Автор!
Мне понравилось про выбор какие рожки носить. 🔥Молодец Алла!)))
Мне очень нравятся ее сыновья. И ведь, мужское поведение они с отца считывали с детства. Надеюсь, они взяли только лучшее и его тараканы им не достались...
Долго это скрывать не получится. Рано или поздно, всё выплывет наружу... Мальчишки взрослые уже и глаза у них тоже есть...
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена