Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 15:50:03

Да..., как бы там не повернулось, но со Стасом они связаны на всю жизнь, сыновьями... 

И очень мало еще прошло время..., пока одна обида и разочарование у Аллы... Думаю, что и Стасу не легче...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Жалко обоих. Я чувствую их боль. Она одна на двоих. Анна, большое спасибо ❤️

avatar
11.04.2025, 11:45:33

Так здорово, что есть родители, которые так волнуются за детей. 
В нашем детстве мы были предоставлены сами себе. 😉 Никаких разговоров про пестики и тычинки. 😂 Никаких задушевных тем. Родители вечно в контрах. Они даже не знали чем живут их дети
Как мы выжили?

avatar
11.04.2025, 08:35:50

Теперь всё будет по-другому. За детей переживает Алла. От этого ещё больнее, хотя, куда уж больнее. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.04.2025, 11:13:47

У них, как это сранно не звучит, нетипичная ситуация. Они по-прежнему любят друг друга. От этого ещё больнее, тому, кого предали, и туднее тому, кто предал. Я не знаю что должно быть в голове у человека, как Стас, когда он решил сходить налево, экспериментатор, блин. Результат будет вкушать всю оставшуюся жизнь. И нетолько он. 😥 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.04.2025, 23:26:32

Я всех скоро догоню. Но какой же кайф читать не торопясь 🔥Про рожки было феерично! С юмором от Аллы 👍 Мне нравится читать книги от первого лица, но тут я реально ловлю себя на том, что выискиваю все, что касается Стаса. Анна, вам удается показать его. Да блин, то, что он заехал сначала с одним сыном, а потом вернулся, подсчитав время с другим, говорит, что он сам сейчас в неменьшем раздрае!

avatar
10.04.2025, 16:28:40

Спать на диване тоже не выход. Им действительно надо что-то решать со своей жизнью. И сложнее всего с детьми. И даже если она уедет в санаторий на какое-то время, потом все равно придется возвращаться.

avatar
10.04.2025, 14:21:05

Ох, трудная ситуация... Вот, вроде бы и измена была на лицо и на Стаса злость, но не ненависть, как это бывает... Эх, Стас, не доказал, а наказал всех...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍 

Анна, спасибо большое ❤️

avatar
10.04.2025, 04:41:35

Странное решение 🤔

Даже не представляю, как она планирует дальше жить с этим статусом.... понимаю что тяжело, и возможно это для нее отсрочка.... а вот думаю Стас это воспринял как шанс....

Спасибочки за продолжение)))

avatar
09.04.2025, 04:50:25

Эх, жаль. Я ждала разговора приватного. 😂 А тут облом и подруга в эфире.😉 Завтра будет? Простите за нетерпеливость.

avatar
09.04.2025, 17:44:02

Хороша идея про отдых, но..... сначала надо найти сил и сделать самое тяжёлое 😪😢

Спасибочки за продолжение)

avatar
09.04.2025, 15:32:05

Я добралась до главы под песню Арбениной 😭 1000% попадание до слёз. Дома и не дома. Сколько боли вы нынче передаете через буквы, Анна. Знаете, наверно есть женщины, которые бы пинком под зад отправили мужа-изменника на хутор и сожгли мосты, но Алле я верю больше. Вы показываете как она потеряна и как ей больно. Ведь были чувства. Да блин они есть! От этого вообще невыносимо больно. Тема и Тим такие разные, но оба классные пацаны. Один электровеник, а второй размеренный и основательный 👍

avatar
09.04.2025, 14:23:03

Конечно..., нужно время на подумать, принять как то, чтобы в голове мало мальски улеглось, поэтому спа-отель самое то на выходные...

Анна, спасибо! Тяжелые проды...‍❤️‍👍

avatar
09.04.2025, 08:17:32

Не будет больше вместе, оно доживает свой век. Это больно, это пугает, и это значит, что как раньше больше никогда не будет. И надо в это как-то вписываться, знать бы как. Такая поддержка от мальчишек, до слез. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.04.2025, 06:56:01

Дети, которые ни в чём не виноваты, пытаются склеить раваливающуюся семью, и им никто не помогает. 

avatar
08.04.2025, 22:05:11

Глава 15. Как же правдиво вы отписали маету Аллы. Ни лечь, ни сесть, то холодно, то жарко, еще и сны эти изматывающие. Корежит так, что никак нет покоя 😭 Спасибо, Автор! 

avatar
08.04.2025, 20:00:32

Мне понравилось про выбор какие рожки носить. 🔥Молодец Алла!))) 

avatar
08.04.2025, 14:16:25

Мне очень нравятся ее сыновья. И ведь, мужское поведение они с отца считывали с детства. Надеюсь, они взяли только лучшее и его тараканы им не достались...

avatar
08.04.2025, 14:01:39

Долго это скрывать не получится. Рано или поздно, всё выплывет наружу... Мальчишки взрослые уже и глаза у них тоже есть...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍