Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе зря говорят: Муж да жена — одна сатана.
мысль пошла, идея пришла, а вот как её осуществить, как это детям объяснить - вот в чём загвоздка. главное чтоб она не перемудрила.... как же тяжело, да и память вечно играет с нами, не отпускает и постоянно напоминает. спасибочки за продолжение))))
Работа конечно отвлечёт её, но..... но она тоже напоминает.....
А дети сделали ход конем))))
Спасибочки за продолжение)
Да ты ж мой красавчик! Артемка ❤️Помотают родители тебе нервы. Не готова пока мамка прощать папку, но с таким напором по всем фронтам крепость может пасть 🔥
Хорошо, что у Аллы есть вот такая работа, она отвлекает и сосредотачивает одновременно. А мальчишки-чудо!))
Анна, спасибо!❤️👍
Ах, если бы можно было поцелуем исправить, что сейчас происходит в их семье. Но увы. А ведь дальше будет т
хуже потому что то, что выматывает никуда не исчезнет, не развивать, не забыть. Спасибо за продолжение)♥︎
Не пойму, как может человек, любящий свою жену, сыновей, все это поставить на грань развода! Всего лишь ради удовлетворения минутной прихоти! Это несерьезно как-то для взрослого мужчины. Он же не одноклеточный и не развратник изначально, чтоб прям ему мало было жены! Вот что никак не вяжется.
Изменил Стас,а его любовь чувствуется в каждой строчке( И все равно пожалеть не получается,все время пульсирует вопрос,остановился бы,попробовав желаемое? Ведь трясина имеет свойство засасывать по самую макушку. Захотелось хорошему человеку приключений-вот пожалуйста,не захлебнитесь теперь от радости. Ну и все-таки надеюсь,что семья сохранится,не очень представляю,как,но все-таки...
Все, всех догнала. Теперь у меня есть надежда, что Алла со Стасом найдут путь снова быть вместе. Такие настройки друг на друга не могут сбиться. А Тёмыч то у нас защитник не только мамО. Парень золото! Анна, а давайте про него отдельную книгу 🙏 Я бы прочитала главу от Стаса, но как решит Автор.
Даже о любви писать можно абсолютно по-разному. 👍❤️ Это потрясающее впечатление от главы.
Мы видим лишь сторону Аллы, как ей тяжело и что она чувствует. У нее есть подруга, её поддерживают.
А Стас, что он чувствует? А ведь он испытывает гораздо больше боли и опустошения, чем Алла. Чувство вины, стыда, никчемности может не покидать годами. Даже если его простит семья, он может до конца жизни себя не простить.
Кто поможет ему?
Один раз пойдешь на поводу своих низменных желаний получишь кратковременное удовольствие, а в результате получишь больше урона и масштабнее последствия.
Почти догнала. Еще глава 19, но ее оставлю на выходной. Кажется у меня самой вена на шее пульсирует до сих пор. Анна, Алла решила не протаскивать сыновей через бюрократию, зато вы протащите Стаса через все круги ада?
Ну, что..., началось сосуществование... Илюзия нормальной семьи..., не представляю, сколько так можно просуществовать... Вот, если отключить все чувства, мозг и зрение, может и удасться, но привыкнуть не получится...
Анна, спасибо!❤️👍
Давит, давит, давит чувство невосполнимой потери и безысходности, потому что ничего не исправить. И ты ещё не знаешь как с этим справиться. Спасибо за продолжение)♥︎
Аня, спасибо♥️
Так получается, что на неделе читать не всегда получается, потому читаю на выходных. Комментарии не пишу так, как пока, по моему мнению, у героев "плато". Они пытаются совмещать быт, сосуществовать в одной квартире, воспитывать, как ни в чем не бывало, детей, и мириться со своими чувствами, страхами и болью. Это сложно и проблематично. Но я уверена, что Стас найдёт способ восстановить доверие между ними, а Алла, со временем, простит его отчаянный поступок, за который он "сам себя уже съел" и 100 раз наказал. Слишком много у них общего, слишком хорошо все было и слишком больно сейчас...
Благодарю♥️
Выматывающее состояние обоих в одном пространстве. Спасёт ли работа, возможно, в какой-то степени.
Анна, благодарю ❤️
Ситуация не просто нестандартная, а , практически, патовая....Обамлюбят друг-друга, обоим привиты правильные моральные ценности...и вот один решил " попробовать" и понял , что встрял и дерьмо, разрушил семью, ударил по жене и детям, ощущение грязи и вины будет с ним всю жизнь..Алла слишком сильная, гордая, самодостаточна,, состоявшаяся, знающая себе цену. Такие женщины " прощают " измену не заради материальных благ, но никогда измену не забывают и всю жизнь она будет перед глазами...Я не представляю, как они смогут начать с чистого листа
Долго у неё этот фокус не может длиться... дети внимательны и скоро начнут задавать вопросы. Ну что ж так тяжело😭
спасибочки за продолжение)
Тяжёлая ситуация! Наверное только время как-то всё утрясёт, либо какие-то иные сложные обстоятельства, которые могут снова сблизить.
Болеть будет еще долго. И о чем бы не думала, будут возникать ассоциации с произошедшим, причем в самый неожиданный момент. И именно эти мысли, эти воспоминания уже никогда не дадут ей вернуться к Стасу. Если Алла не мазохистка, конечно. А я уверена, что нет. Доверие - такая хрупкая штука, один раз разобьешь и уже невозможно склеить.
Сыновья просто 🔥 Для мальчиков важен пример отца. Так что Алла не зря говорила, что Стас хороший отец. Что же его бес-то так попутал 😬 Алла по крупицам собирает радость, а читатель по крупицам собирает образ Стаса и их прежние отношения. Столько у них было и ведь до сих пор любят друг друга. Как можно было всё про*рать? 😱😬👎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена