Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
906 142301

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 10:25:35

Глава как качели, то вверх то вниз. Зато сколько маленьких шажочков Алла сделала в ней! Новое место, поездка в спа, прическа, прогулка и идем на крышу. Ха, я тоже иногда загадываю например встретить дядьку с усами и тогда на работе все будет спокойно. Анна, как вы придумываете мелочи типа цвет тюльпана как цвет вина?

avatar
18.04.2025, 10:45:22

Считаю что риск оправдан. Алле нужны свежие эмоции несвязанные со Стасом. Хотя до мурашек про геолокацию и чувство уверенности, что он поможет, в случае чего.

avatar
18.04.2025, 01:46:50

Подкопила проды, с удовольствием несколько проглотила залпом. Я почему-то сразу подумала, что дети в курсе разногласий родителей, как бы они не натягивали на себя маску «всё в порядке». И здорово, что глав от Стаса не будет, они здесь ни к чему. Да и в жизни мы не можем заглянуть в голову другого человека, ровно только то, что он сам нам поведает. Будем смотреть на его поведение и поступки.

Побольше положительных моментов . Они терапия для Аллы.   Спасибо большое, Анна❤️

avatar
17.04.2025, 14:00:22

Какой отличный получился день! Салон, презентация, вино, музыка и небо! Ну... и внимание, как пропустить такую женщину!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.04.2025, 08:33:26

Такой милый эпизод, и такой грустный. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.04.2025, 06:01:34

Вот только она чуть забылась, решила насладиться и вдохнуть силу, тут же опять напоминание.... 

Спасибочки за продолжение)

avatar
16.04.2025, 17:19:56

Прикольно получилось с приметами. Волшебство в действии) Вышла из дома и сразу другое настроение, словно выпорхнула из клетки.

avatar
16.04.2025, 14:12:33

Прикольно загадала и ведь исполнилось!)) Ну, вот..., стоит женщине посетить салон красоты и уже настроение поползло вверх!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.04.2025, 09:43:57

Тюльпаны, небо, но без вина. Почему нет? Это хорошо, что чего-то хочется. Что нас не убивает... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.04.2025, 07:53:27

А разве циничная, расчетливая измена-эксперимент из спортивного интереса не доказывает и не проявляет фальшивость любви героя к жене как лакмус?  Зачем сову на глобус-то? Потом, сохранять видимость семьи и бесконечно врать детям ради самих же детей это нормально, классно и хорошо? Героиня что, серьёзно собирается смотреть сыновьям в глаза и врать по кругу? И страдать бесконечно, конечно же. Зачем все это?

Ей бы в санаторий на месяцок

avatar
14.04.2025, 09:58:46

В таких ситуациях нет надежного советчика. Простить или не простить. Наказывать или не уподобляться подобному. Игнорить, строя из себя великого мученика или разговаривать.
Многое можно или нельзя, но ответ находится только в руках самого человека. Эта сфера неприкосновенна во всех отношениях. Ни родственники, ни друзья, ни психологи, никто другой - не советчик. 
Стас для себя всё решил, он будет бороться. А что решит Алла? Будет ли слушать посторонних, искать извне советы? Как она сможет отвлечься от ситуации и перезагрузиться? Время покажет.
Это ценно проживать такие минуты с героями.❤️

avatar
15.04.2025, 10:17:00

А разве это тот же самый стол? Разве сцена экспериментов была не в офисе Стаса?

avatar
15.04.2025, 13:17:49

Слишком зациклилась она на своих переживаниях. Ей бы сейчас отвлечься, просто смена обстановки, где ничего не будет напоминать о прошлом. Иначе второй приступ не за горами. И дети все же заслуживают знать, если не правду, то хоть текущее положение дел. А то такие вот "добрые" порывы тоже ни к чему хорошему для Аллы не приводят, а делают лишь хуже.

avatar
15.04.2025, 21:08:04

Очень сильный момент противостояния с самой собой в зеркале, просто до мурашек. Сразу подумалось, что оба героя проживают свой личный ад. Жаль, что уловка Артемки не сработала, но пока слишком рано, хотя попытка отличная!

В их браке была до основания разрушены все основополагающие и краеугольные камни- доверие, уважение, взаимопонимание, любовь. Вся эмоциональная состовляющая брака до основания изгваздана хладнкровной и продуманной изменой Стаса и как бы не хотел он исправить, как бы не придумывала она формат сосуществования ради детей, их отношения обречены и рано или поздно детям нужно все рассказать и решать, как им жить дальше порознь, а не вместе

avatar
15.04.2025, 13:41:47

По хорошему, Алле надо уехать, где не будет никого из знакомых и родных.  И в тоже время, чтобы не было свободного времени на раздумья всякие...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
15.04.2025, 09:50:22

Вот сейчас и начнётся терзать, рвать на части, отрывая по куску, что вросло, казалось, намертво. Спасибо за продолжение)♥︎