Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду не дождусь его поступков, которые смогут перечеркнуть сделанное. хотя вряд ли, но уже хочется от него каких-то действий.
вот очень хороший вопрос..... интересно, что он ответит.
спасибочки за продолжение)
Два дня релакса. Хорошо будет, если это действительно будет релакс))).
Анна, большое спасибо ❤️
Я прослезилась в конце. 😢Сейчас ситуация действительно безвыходная. Время только и может всё изменить.
Спасибо за продолжение!
Ох, как она его в конце..., полный ногдаун!
А Стас, наконец то, стал понимать, что он натворил..., какая речь!
Анна, спасибо!❤️👍
Вряд ли Алле хватит пару дней в спа-отеле.
Детям хоть что-то, но объяснить нужно. И пусть разбегаются по квартирам. Такой разрыв затянется надолго. Когда нет желаемой коммуникации, отдаляться будут очень быстро.
«Секс ничего не значит» - всё это очередная брехня, которую придумали аморальные личности.
Если для человека что-то ничего не значит, он и пальцем не пошевелит, чтобы что-то сделать.
Я замерла перед ответом Стаса... Я бы не хотела, чтобы он что-то отвечал, пусть вопрос будет риторическим🙏
Безнаказанность, никто не узнает, запретный плод, и кайф от этого, надо же проверить, правда ли это. Я так понимаю, плана ,,Б" не было, на случай если ,,безнаказанность и никто не узнает" не сработают. Дааа, неоправданно самонадеянно. Ну, теперь Стас это знает, но какой ценой. Спасибо за продолжение)♥︎
До Стаса все больше и больше доходит, что он натворил. Осознавать такое жутко. Даже жаль его. Аллу корежит. Анна, спасибо что не делаете из нее суперженщины. Она не может враз разлюбить этого мужчину. Поэтому очень больно читать про то как она хочет к нему прижаться, вздрагивает, когда он подходит, не смотрит на него, хотя все равно замечает и огонь в его глазах и как голос у него пересекает.
Поднакопила глав, чтобы прочитать много и сразу. Оказалось, что быстро не получается. Каждое слово много весит - надо перечитать. Плотность эмоций зашкаливает - надо выдохнуть. Стиль автора восхищает - хочется записать/ запомнить понравившуюся фразу. Теперь буду стараться идти в ногу с продами))
Спасибо, Аня, за этих героев. Болит за Аллу. И за Стаса болит. Он появляется в тексте на чуть-чуть, но его отчаяние прямо сквозь строки. Короче, за всех Беловых болит))
У Аллы сейчас есть горькое право обновить жизнь. Поискать себя не дома. И все, что бы она ни сделала на волне новой реальности, уже вроде бы оправдано поступком мужа. Вопрос: надо ли ей это? Сможет ли? Хотя легкий красивый флирт, например, с красавцем-массажистом из спа, не помешает)). Ей Стас нужен. А Стасу остаётся жить только прошлым и ужасаться тому, как САМ его разрушил. И ждать.
П.С. В голове засела фраза случайного собеседника Аллы: « В наше время все больше и больше ничего не значит секс»
Притворство отнимает много сил, а они ей сейчас и так необходимы. Вот и срывается периодически. "Не в то горло"
Анна, почему нет тега #сильная_героиня? Алла очень сильная женщина. Я все больше понимаю приписку в аннотации о том, что она имеет наглость на свое мнение. Многие бы жены выгнали мужей из дома или бы сами ушли со скандалом, еще и перед детьми бы обязательно показали папашку во всей красе. А Алла поступает по-своему. Темка подозревает, что родители мутят воду, но пока даже представить не может почему.
Наслаждаюсь каждой буквой,каждым словом,предложением!Несомненно талантливо написано!
Ох, тяжело Алле..., предательство какое бы оно ни было, да еще от самых близких..., здесь шрамы могут и не зарубцеваться...
Анна, спасибо!❤️👍
Не буду ничего про героев. Читаю и плачу.
Вот читаю, и на рефрене, оно этого стоило?... В голове не укладывается, как можно разрушить то, что казалось незыбоемым, потерять безвозвратно доверие, один из китов отношений. Спасибо за продолжение)♥︎
Не смотря на то, что между Аллой и Стасом сейчас раздор, их семья остаётся быть семьёй и родительские опции и переживания в силе. И я снова видела кино. Семейное, почти во всем уютное, немного с сумятицей, но такое душевное и по-домашнему теплое.
Благодарю, Аня♥️
Тёмка навалял тому, кого предупреждал по телефону. Но раз родителей не вызвали в школу, значит сделал это после уроков. Стас молчал целый день и выдал вечером, что все он помнит и думает про Аллу. Опять хочу прибить его. Зачем он все испортил?!!! Они такая пара, что только позавидовать. И семья хорошая. Непривычно читать из-за этого на фоне популярных нынче мужиков, которые устали от старых жен, и детей, которые мать воспринимают как мебель. Но у вас, Автор, непривычное это авторская фишка 🔥
И не знаешь, что хуже - когда предатель преследует тебя по пятам, вымаливая прощение или когда он не делает этого. Выжидает время, чтобы Алла немного успокоилась, мозг вытеснил плохие воспоминания и сделал их не столь острыми, заменив хорошими моментами из семейной жизни?
Такой уютный и теплый семейный вечер... мог бы быть, если бы не все случившееся. А так это постоянное напряжение между ними со Стасом подобно туче, которая портит солнечный день. Скоро эту тучу заметят и мальчишки, все же они очень внимательные. Пока все можно списать на болезнь Аллы, но скоро этой причины не станет.
Со стороны, обыкновенная нормальная семья... И хорошо, что есть мальчишки... Они сами того не понимая, сглаживают остроту момента. Так, сказать, дают отдышаться...
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена