Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
906 142320

Текущий рейтинг:
#2790 в Современный любовный роман
#1224 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 17:21:28

Не уместилось)

значение на самом деле имеет только то,что он сделал с их семьёй. Просто так,не из-за чего,из-за своей какой-то идиотской прихоти.  Я даже могла бы понять,если бы он увлёкся другой женщиной если бы это была постоянная любовница,чувства и тд. Но вот это...я никогда не приму и не пойму. И если Алла действительно ему дорога,он должен хоть что-то делать. Я видела твои вопросы другим читателям, мол,а что он должен делать? ДА ЧТО УГОДНО,НО НЕ МОЛЧАТЬ! Ты говоришь, что их спальня и для него теперь пыточная. Ну так он сам создал из неё пыточную. Сам,своими руками по доброй воле! Никто его не заставлял.И ещё мне вот интересно, если бы Алла их тогда не застукала, он ведь не признался бы в измене? И вообще как он себе это представлял: застегнул ширинку и пошёл дальше? И для него все было бы ок? Уверена,что да. То есть для него ошибка - не сам факт измены, а то,что его застукали.  

Алла конечно его простит,потому что все ещё любит и без него ей ещё тяжелее, чем с ним но Стас -обычный гнилой мужик,как и большинство и прощения не заслужил

avatar
28.04.2025, 17:15:24

Грустно... Как можно было всё это родное, дорогое, любимое поставить на кон ради любопытства. Алла знает, Стас искренне сожалеет и все обещания правда, но... Грустно... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.04.2025, 21:43:54

Штраф за микроскоп - мне очень нравится юмор Аллы 😂 Ей хреново, но она умудряется шутить 👍Вся глава честная. Я люблю ваши книги за то, что вы уделяете внимание мелким ощущениям. Алла не знает как обращаться с девочкой,  она не выеживается и поддерживает Стаса в решении поехать в больницу. Родители просят, а Ксюша рулит и это тоже честно, как в жизни - аргумент влюбленности все перевесит‍❤️‍ Я тут посмеялась вначале и поплакала в конце. Вспомнила, что в комменатриях писали про дочку, которую Беловы еще не родили. Вдруг все таки еще родят? 😉

avatar
28.04.2025, 21:07:47

🔥Я снова получила удовольствие от новой главы.🔥 Наверное, обтекание от порции грязи - это верное направление во всех историях про измены. Но время нельзя поставить на паузу, жизнь продолжается. Если только обмусоливать свою боль и перегонять мрачные мысли из пустого в порожнее, то зачахнешь быстрее позеленевшей весной травы.
Алла находит в себе силы заниматься проблемами в школе! Хоть немного отвлекается от сумрака в голове.
А Стаса, наверное, спасает работа.

avatar
28.04.2025, 17:12:20

Анечка,привет! 

Я прочитала все что есть- не смогла остановиться, хотя тема мягко говоря не моя и вызывает во мне массу триггеров и гнева🤣

Но я стараюсь пока судить обо всем спокойно и наблюдаю со стороны.

Что пока на мой взгляд не очень понятно. Соглашусь с комментариями Ани Глушковой: не понимаю Стаса совсем. Ни его мотивов(даже не сразу поняла,о чем он говорил и что имел в виду,пришлось перечитать его объяснение), ни последующего поведения.  Даже и это самое мутное объяснение Алла из него клещами вытягивала,хотя по идее это он должен был пытаться хоть что-то объяснить, раз не хочет терять жену.  Мне непонятна его позиция по отношению к детям. Алла предложила вместе подумать,как быть дальше,но от него не поступило ни одного предложения или действия. Все что он делает- наблюдает со стороны, не предпринимает никаких шагов,как будто ждёт,что за них обоих все решит Алла. И это тоже можно было бы понять,если бы он не сказал,что будет до конца жизни вымаливать прощение и не даст ей развода.  Вообще его концентрация на разводе выглядит странно. Можно подумать,его волнует только этот ничтожный факт,который как по мне ничто по 

avatar
28.04.2025, 13:53:00

Ну, что сказать... Стас ведь не плохой мужик и отец хороший, судя по тому, что думает Алла. Да и так видно... Но оступился вот, не расчитал последствий. Очень жалко, такая семья суперская...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.04.2025, 23:45:26

Глава, вроде,  волнительная для Аллы, а я просто уржалась местами.Да и отец Гриши повеселил.

Молодцы синовья  Аллы, болеют друг за друга и готовы помочь всегда. Спасибо большое.‍❤️‍ 

avatar
25.04.2025, 14:14:09

Все-таки Алла сама себя загоняет слегка. С одной стороны ее можно понять, а с другой... Если бы Стас так заботился о ней, как говорит, то сам бы куда-нибудь уехал хотя бы на первое время. Но нет, он предпочитает ее выгнать.

avatar
26.04.2025, 20:51:01

Это еще хорошо, что так закончилось. А то в наше время чуть что и родители сразу в суд бегут. Причем, бегут как раз те, что детей воспитать нормально не могут.

avatar
26.04.2025, 14:37:16

Я еще подумала и даже перечитала начало. Тим лицом похож на маму, а по характеру больше папа. Темка наоборот. Алла сейчас боьше тянется к Артему наверно потому что он ей понятнее и ее лучше чувствует. Хотя мальчики много берут от отца. И то как они воспитаны заслуга обоих и Аллы и Стаса. Они оба уважают мать и заботятся о ней. Если бы отец этого не делал, у них не было бы такого примера перед глазами. Я это все к чему - к тому, что портрет Стаса можно дорисовать нетолько через Аллу, но и через Артема и Тимофея тоже. Но мне бы все равно хотелось хоть одну главу от лица Стаса 😉

avatar
26.04.2025, 14:31:16

Анна, что сделать и как вас просить, чтобы вы написали книгу про Тёму? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Красавчик какой! И про мамку не забыл, не хотел ее беспокоить. У девочки с танцевальной осанкой ни единого шанса против него. Отец Гришки хамло, но мужик по понятиям. Вроде несколько слов о них с женой, а я очень хорошо их представила и даже услышала. Где тут моя соседка по кинотеатру? Ольга, скажите, снова сцена как из кино? Алла с ее патронами 👍 вот такую поддержку хочется от родителей. 

avatar
26.04.2025, 09:42:53

Какая шикарная глава! 😂❤️ Люблю молодежку. Анна, вы не хотите мне верить, но ваша Ицца, вставки молодежки в "Сохраним" и глава сегодня в "Небережно" ещё раз подтверждает мою мысль, что young adult вам по плечу. 
Хорошая реакция у Гриши на своего сына. 
Про патроны - огонь!🔥 Надеюсь, Алла так сказала, потому что она знает своего сына, что он не моральный урод и сразу оценила, что к чему.
А вот мамочка того парня - это тип мамаш, которых не уважаю. В их понимание - собственного ребенка всегда надо оправдать, даже если он нас..ал на кого-то в прямом смысле этого слова.

avatar
26.04.2025, 05:51:51

Над одними смеются, что большие, над другими, что маленькие. Это разновидность дёргания за косички? Или унизить и притопить чтобы самому "выскочить" повыше? Заявить о себе остряком, юмористом

avatar
26.04.2025, 13:52:38

Хорошо, когда в семье есть хоть один нормальный родитель! Отец у Гриши, видимо нормальный мужик, всё верно оценил!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.04.2025, 11:38:29

Хорошие парни у Анны и Стаса. И на контрасте ,,пострадавший" и его родители. Отец просто.... стыдно и злость за такого родителями. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.04.2025, 23:40:57

Большущее спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
25.04.2025, 19:10:42

Алла запрещает себе плакать, а я нет. Пореву за нее. Можете закидать меня гнилыми помидорами, но если и тут не видно заботы Стаса, то я буду одна ее видеть. Он же слушал, как она пошла в ванну, что долго не выходит, пришел проверить и он ее не трогает, как она просила. Еще из прошлой проды, это его "ты поверишь моему обещанию?", а у самого спазм в горле, потому что понимает что просрал ее доверие. Ее "этому - поверю" и я опять реву. Алла как неприкаяная в собственном доме. Хотела прикорнуть на смятой постели Темки, но Темыч все-таки задал жару тому, кому собирался.

avatar
24.04.2025, 09:46:38

Не существует таких поступков, которые бы перечеркнули и перевесили сделанное. И память не стереть. 

avatar
25.04.2025, 14:22:52

Ох, Алла..., надо срочно уезжать. Хоть выспится там нормально, без вскакиваний... А то, так не далеко опять в больницу попасть...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.04.2025, 13:59:00

Отдых это сейчас то что надо. Ничего не исправить, но перезагрузка просто необходима.  Спасибо за продолжение)♥︎