Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
906 142320

Текущий рейтинг:
#2790 в Современный любовный роман
#1224 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 13:46:21

Вот, именно это ей и нужно было. Облегчение - уже хороший сигнал. Все-таки, дружба - это сила и одна из опор. Пусть из трех опор в жизни Аллы одна разрушена, но две то еще на месте. Поэтому, вполне можно достичь устойчивости.

avatar
02.05.2025, 13:45:07

Конечно, надо разделить это горе с кем то совсем близким, кроме родственников. Может и легче станет...

Анна, спасибо! Я за большую проду после праздников! Отдыхать надо всем!‍❤️‍👍😉

avatar
02.05.2025, 01:20:13

Очень интересна Сонина реакция на эту новость.

avatar
01.05.2025, 10:18:26

😂🔥"Шикарная стрижка, даже в таком разобранном виде."🔥😂
Анна, рассмешили вы меня!

avatar
01.05.2025, 05:54:26

ей необходимо выговориться, проговорить проблему. подруга выслушает и поддержит. и возможно развеет сумбур, поможет найти силы на решение.
спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2025, 13:55:30

Подруга, которая друг. Перед ней спокойно можно сверкать трусами и не держать лицо. Вся боль Аллы в последних трех словах 😭

avatar
01.05.2025, 11:15:31

Аргумент подруги, что Алла поступила бы так же, сразу расставил всё по местам. Это же Соня, близкий человек, с ней не надо держать лицо. И ты понимаешь, что это именно то, что тебе необходимо. Спасибо за продолжение)♥︎ С праздником)🌹

avatar
01.05.2025, 14:09:56

Ну, вот... и сказала! 

Соня, суперская подруга. Не оставляет одну Аллу, чует неладное! И в любой момент готова подставить плечо!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.04.2025, 21:31:41

И кто же там за дверью? 🤔

Такое ощущение, что Алла знакома с этим человеком, но очень удивлена. 

avatar
30.04.2025, 19:00:04

Столько мыслей, а вопроса ,,почему" пока нет. Всё силы уходят на то, чтобы принять, что ОНИ это прошедшее время. Кто же так удивил Аллу? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.04.2025, 18:35:39

Очередной сюрприз от подруги?

avatar
30.04.2025, 15:04:27

Алла дошла до предела 😭 Муж и жена. Анна, я уже жду, какие слова вы обыграете по новому в следующий раз 👍Алла любит Стаса, поэтому так больно. Он ведь тоже ее любит, засранец! 😬Расх*рачить такие отношения!! Кто же там нарисовался к Алле? Новый поклонник?

avatar
30.04.2025, 13:15:04

Ух, ты..., интрига!

И как красиво и верно насчет природного баланса тела и души!👏

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Поступок Артема - поступок мужчины и Тим рядом, говорит о многом. Это так правильно))). 
Анна, большое спасибо ❤️

avatar
30.04.2025, 00:02:20

Да, слезы очищают.

avatar
28.04.2025, 19:08:03

Накопила опять три проды, прочитала… Стас все так же для меня непонятен пока, разборки в школе очень интересные получились — прикольный папа у ссыкуна)) Насчёт детей — даже не знаю, правильно ли пытаться их так оберегать? Они довольно взрослые, чтобы всё понять самим, а то, что не знают - додумают сами и сделают выводы… И это наверное будет хуже, если они додумают..

avatar
29.04.2025, 20:47:37

Столько держаться никакой держалки не хватит. Надо о себе подумать. Темка мамО похлопал по спине, а мамО и поплыла 😊

avatar
29.04.2025, 16:41:23

Алла просто зациклилась на том, что дети не должны узнать правду. Но они же далеко не дураки и все прекрасно считывают с родительского поведения. И если не сейчас, то чуть позже все равно все поймут. И поймут, что им врали. И это реально плохо для доверия между детьми и родителями.

Одна ложь неизбежно потянет за собой другую и об открытости и искренности можно будет забыть. Я так считаю.

avatar
29.04.2025, 13:39:14

Ну, всё... Столько держать лицо..., тут любой бы не выдержал! Поплачь Алла, слёзы иногда нужны...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.04.2025, 13:27:30

Вряд ли этот день одиночества что-то решит, но Алле необходима пауза. Поплакать о них, повспоминать, подумать. А может что-то одно, потому что на другое не хватит сил. Сил надо будет много, решать, делать. Спасибо за продолжение)♥︎