Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, именно это ей и нужно было. Облегчение - уже хороший сигнал. Все-таки, дружба - это сила и одна из опор. Пусть из трех опор в жизни Аллы одна разрушена, но две то еще на месте. Поэтому, вполне можно достичь устойчивости.
Конечно, надо разделить это горе с кем то совсем близким, кроме родственников. Может и легче станет...
Анна, спасибо! Я за большую проду после праздников! Отдыхать надо всем!❤️👍😉
Очень интересна Сонина реакция на эту новость.
😂🔥"Шикарная стрижка, даже в таком разобранном виде."🔥😂
Анна, рассмешили вы меня!
ей необходимо выговориться, проговорить проблему. подруга выслушает и поддержит. и возможно развеет сумбур, поможет найти силы на решение.
спасибо за продолжение)
Подруга, которая друг. Перед ней спокойно можно сверкать трусами и не держать лицо. Вся боль Аллы в последних трех словах 😭
Аргумент подруги, что Алла поступила бы так же, сразу расставил всё по местам. Это же Соня, близкий человек, с ней не надо держать лицо. И ты понимаешь, что это именно то, что тебе необходимо. Спасибо за продолжение)♥︎ С праздником)🌹
Ну, вот... и сказала!
Соня, суперская подруга. Не оставляет одну Аллу, чует неладное! И в любой момент готова подставить плечо!
Анна, спасибо!❤️👍
И кто же там за дверью? 🤔
Такое ощущение, что Алла знакома с этим человеком, но очень удивлена.
Столько мыслей, а вопроса ,,почему" пока нет. Всё силы уходят на то, чтобы принять, что ОНИ это прошедшее время. Кто же так удивил Аллу? Спасибо за продолжение)♥︎
Очередной сюрприз от подруги?
Алла дошла до предела 😭 Муж и жена. Анна, я уже жду, какие слова вы обыграете по новому в следующий раз 👍Алла любит Стаса, поэтому так больно. Он ведь тоже ее любит, засранец! 😬Расх*рачить такие отношения!! Кто же там нарисовался к Алле? Новый поклонник?
Ух, ты..., интрига!
И как красиво и верно насчет природного баланса тела и души!👏
Анна, спасибо!❤️👍
Поступок Артема - поступок мужчины и Тим рядом, говорит о многом. Это так правильно))).
Анна, большое спасибо ❤️
Да, слезы очищают.
Накопила опять три проды, прочитала… Стас все так же для меня непонятен пока, разборки в школе очень интересные получились — прикольный папа у ссыкуна)) Насчёт детей — даже не знаю, правильно ли пытаться их так оберегать? Они довольно взрослые, чтобы всё понять самим, а то, что не знают - додумают сами и сделают выводы… И это наверное будет хуже, если они додумают..
Столько держаться никакой держалки не хватит. Надо о себе подумать. Темка мамО похлопал по спине, а мамО и поплыла 😊
Алла просто зациклилась на том, что дети не должны узнать правду. Но они же далеко не дураки и все прекрасно считывают с родительского поведения. И если не сейчас, то чуть позже все равно все поймут. И поймут, что им врали. И это реально плохо для доверия между детьми и родителями.
Одна ложь неизбежно потянет за собой другую и об открытости и искренности можно будет забыть. Я так считаю.
Ну, всё... Столько держать лицо..., тут любой бы не выдержал! Поплачь Алла, слёзы иногда нужны...
Анна, спасибо!❤️👍
Вряд ли этот день одиночества что-то решит, но Алле необходима пауза. Поплакать о них, повспоминать, подумать. А может что-то одно, потому что на другое не хватит сил. Сил надо будет много, решать, делать. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена