Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
906 142320

Текущий рейтинг:
#2788 в Современный любовный роман
#1221 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 10:41:27

Релакс в джакузи - это самое ТО! 👍

avatar
05.05.2025, 12:22:32

Ну, что..., девичник продолжается... А в голове Стас..., пока.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
05.05.2025, 16:10:03

Подруготерапия прошла успешно) Хоть немного тяжесть с души снялась, теперь можно и о будущем подумать.А хорошие воспоминания стоит хранить несмотря ни на что. Только их и стоит.

avatar
05.05.2025, 13:52:06

Повторите, девчонки, ночевку. Хоть немножко полегчает. В голове Стас, в сердце Стас, везде он 😭

avatar
05.05.2025, 11:33:31

М-да, ,,вместе" уже история, ,,не вместе" реальность. И с этим надо как-то примириться. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.05.2025, 13:27:05

Конечно, Алле нужна почва под ногами, плечо, на которое можно опереться и поплакать... Сердечные раны затигиваются..., но не заживают долго...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
03.05.2025, 23:30:27

А если дети живут за тридевять земель? Бульон транспортируется самолетом? 😉
Анна, скажите, пожалуйста, Алла детей любит больше, чем мужа? То есть, бывает так, что у мам переклинивает после рождения детей. И всю заботу и любовь отдают им, а мужья как мебель в квартире.
Этот вопрос не привязываю к «сейчас» после измены. А до этого инцидента, как Алла относилась к Стасу?
Потому что у меня складывается впечатление, что Алла теплая, не горячая и не холодная, а теплая. Они с Юлей из «Сохраним» похожи.
Ошибаюсь?

avatar
04.05.2025, 13:47:00

Вот и разрядка, наконец. Ей нужно было это выплакать. Соня мне все больше нравится)

avatar
04.05.2025, 07:11:56

Как же вы талантливы, Анна! Спасибо большое за творчество! 

Настоящая подружка у замужней женщины одна- подушка!Плохо у Аллы нет такой подруги, которая ей могла бы это обьяснить.

Стас, создал собственный бизнес.Управляет строительной компанией.Стас, участвует в школьных мероприятиях, Тимы и Темы. Стас,вешает занавески в классе!!!Стас,бережно заботиться о жене.Это все семнадцать лет брака!Можно понять мужика,мне самой уже хочется эскорт на стол, читая все это.Стас,сложно быть ангелом,удобным, всё могущем,отдающим всего себя детям- жене, работающим как не в себя, всё успевающим, стойким,выдержанным, спокойным размахом огромных крыльев укрывая и неся, только ты не ангел- мужик!Речь твою,Стас к жене прослушала с удовольствием.Прозвучало как ежегодное обращение президента к народу!Пафоса много, смысл один:как вы все мне надоели, как я от вас устал!Но, что делать я президент, придется обещать невыполнимое!Так и ты перед женой, Аллой выступаешь думая:нах надрываться, неужели я мало доказал за столько лет, мало сделал, незаслужил,чтобы моя жена,как тот народ,сказала бы мне:Стас, ты мой муж, я вышла- избрала тебя добровольно.Буду дальше жить с тем мужем- твои дела, на твоей совести!

Пыс.Пыс. Спасибо, Автор!

avatar
03.05.2025, 23:51:46

Прорвало. Жаль, что со слезами не уйдёт и боль. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
03.05.2025, 23:37:16

То у них бокал с вином летает, то бутылка, да что ж такое! 😁 Если без шуток, то очень трогательная сцена, показывающая насколько Алла самоотверженная и заботливая мама. Всем бы таких❤️

avatar
03.05.2025, 01:58:18

Друзья бывают разные… Но! Соня мне однозначно нравится. Автор её знает. Автор её описывает так, чтобы мы, читатели, видели — она не гнилой человек. Она заботлива. Она внимательна. Она тактична. Явно грамотный по жизни человек. И такая дружба действительно существует — без двойного дна, злого умысла и зависти. Анна, вы знаете, я хочу с вами поделиться! У моего папы с детства был друг, они вместе росли, учились в университете, женились примерно в одном возрасте, крестили детей друг друга. Какие бы события не происходили, всегда вместе. И сейчас, моему отцу 70 лет, он на пенсии. Каждый день, по будням, в 10 утра мои родители пьют кофе вместе с этим человеком и его женой(ездят по очереди друг к другу). Поэтому с уверенностью могу сказать, что настоящая дружба есть, неважно мужчины это или женщины, и мне кажется, что у Аллы и Сони она такая же ❤️❤️❤️ Спасибо Вам❤️

avatar
03.05.2025, 00:35:36

Сохранять видимость прошлой семьи для детей, когда тебя корёжит внутри, крайне разрушающе. И долго продолжаться не может. Такой себе кипящий котёл с закрытым клапаном, рванёт же.

avatar
02.05.2025, 09:14:35

Выговориться, излить душу - это тоже своеобразная терапия. И я считаю, она необходима Алле. Соня выглядит адекватной и целостной личностью, потому, кмк, даст возможность подруге поделиться тем, что гложет душу и этот разговор навсегда останется только между ними. А дальше девочки пойдут залечивать раны Аллы внешними "примочками"😉

Благодарю, Аня♥️ Замечательной вам погоды и приятных выходных!

Счастье, что у Аллы есть Соня ))).  Анна, благодарю за продолжение❤️

avatar
02.05.2025, 23:46:36

Соня в шоке. Удивил Стас не только Аллу. П**дец и есть.

avatar
02.05.2025, 20:30:31

Подруга в шоке. Судя по реакции Сони, такого от Стаса она не ожидала никогда. Ну, теперь их таких двое. Спасибо за продолжение)♥︎
Все отдыхают, а автор работает. Так нечестно. Я за любое Ваше решение Анна.

avatar
02.05.2025, 16:58:48

Вот уж точно пи,..ец! Спасибо, Аня, хороших выходных!

avatar
02.05.2025, 13:59:57

Я за то, чтобы после выходных и побольше глава. Без кусочков. 😉