Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Сони судьба, увы, тысячи женщин. Как говорится, ни она первая... Правда складывается у всех по-разному, но тут от самой женщины многое зависит, но и нетолько. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за подарок 🙏 "Мелкодырчатая облачная вуаль" - вот как вы придумываете такие описания. У нас сегодня небо в такой вуали. Слизывай, Алла, живительные капли. Пусть они помогут. С Праздником!
А у Соня оказывается тоже пережила непростой период в своей жизни..... Причины разные, а результат.....
Спасибо за продолжение)
Соня, настоящий друг! Такая родная и зоботливая... И разобраться ей тоже хочется...
Анна, спасибо!❤️👍
Думаю вопрос Сони будет о чувствах и о прощении. Это болючий вопрос для Аллы. Пока открыты раны, пока болит душа эти вопросы как удар ножом в сердце. Но время и разговоры лечат! Выговориться, проговорить, выдохнуть свою боль, обиды, страхи - это тоже терапия. А время помогает смириться, переосмыслить, принять и понять, как быть дальше...
Благодарю, Аня♥️
Алле бы к специалисту на прием, а не зпгонять себя в ситуацию откуда будет выход только один- психитрия
Предполагаю, что Соне интересно знать:"Кто она?" С кем Стас изменил.
Спасибо за интересную книгу!
Они теперь как родственники, которых не выбирают. Неоднозначное отношение к её решению. Но это её, Аллы решение. Это будет очень тяжело и больно. Впрочем, тяжело и больно будет в любом случае. Спасибо за продолжение)♥︎
Кажется, я знаю, что спросит Соня. Или нет? Даже интересно, угадала ли)
Сонечка, спит.Устала от трудов праведных. Быть подругой хлопотно🤧Повесить табличку Дом мудака, в котором живут жена мудака и дети мудака Тима и Тёма. Алла лично помогла её прибить.Мило! Развестись с ним невозможно потому как дети.Жить брезгливо. Заслуженный мученик, Стас.Полгода согласовывал план "измена", сам с собой.План осуществил. Теперь Алла сама с собой согласовала план "мщение".План будет бережно осуществлён.Изолировать мужа, устроив лазарет, накрыв его как больного проказой плащом отверженности.Наблюдать со стороны.Симптомы мудака, тьфу заразы очистятся, можно будет снять плащ, прижать и сказать: добро пожаловать в семью!Не знаю что скажет Сонечка, на этакий конфуз. Вот так сопереживаешь подруге, потом и дружи с семьёй мудака!А всё почему? Потому что Аллусик не имеет внутренних тормозов. Ибо, с подругой они с одного горшка!Разделить тот горшок Аллочка не может. Вот что покакалось, всё надо рассмотреть-размазать.Накрыть дерьмо крышкой и смыть в унитаз- нет! Что будет думать Сонечка, потом?- как она рада за подругу!Жестокость и лицемерие- уродливое отношение.Небрежное.Небережное. Нелюбовь.
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!❤️
Соня как ориентир того, что жизнь продолжается. Что-то родное, стабильное и уже не так страшно идти вперед. На месте Сони себя представить тяжело, потому что видишь что близкому человеку хреново, хочешь что-то сделать, а надо очень аккуратно взвешивая.
Они так хорошо знают друг друга, что им не нужны слова чтобы понять, что чувствуют, что думают. Дорого стоит такие отношения. Спасибо за продолжение)♥︎
Хорошо, что с ней подруга. А то она бы просто проводилась бы в постели все выходные. А сейчас не много отстранилась от проблемы. План у нее на дальнейшее прост, но сложно выполним.... Но она обязательно справиться)))
Спасибочки за продолжение)
Справится, конечно...., но какой ценой!
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо, Анна! Сложно обманывать себя и всех вокруг! Хоть и ради детей. Куда проще было бы решить все разом. Но ведь действительно, дети не виноваты, что отец оказался подонком. Они его любят и считают лучшим папой и лучшим мужем для мамы! Страшно рушить их мир!
Анна, спасибо большое ❤️❤️.
Вот даже не знаю. Когда Стас умиляется влюбленности сына, у меня такое чувство, что это неискреенне. Ну, не мог человек, который ценит чувства так поступить. Просто не мог. тут речь даже не об ошибке, а о таком решении в принципе. Это бы просто не пришло в голову, если бы были чувства и он их ценил. Как-то так я это вижу. А сейчас это больше похоже на манипуляцию чувствами Аллы.
Да..., общие дети, а значит и общие радости и печали..., даже если не вместе.
Анна, спасибо! С наступающем праздником!❤️👍
Спасибо, Аня. Забота Стаса убивает. Не удается Алле уединиться в полном смысле слова. Но, может, это и к лучшему.
А я вот зачиталась комментариями читателей. Как параллельную книгу читаю, очень интересно.
Читаю и такая злость на Стаса, вот до зубовного скрежета. Как можно было всё прос**ть, прошу прощения, но другого слова не находится. И с дрожью представляю, как больно и горько Алле. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена