Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
906 142328

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1234 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2025, 20:29:52

Спасибо! Это привет из подсознания! (( 

avatar
13.05.2025, 18:19:43

Во сне ты ничего не контролируешь. Вот так всё видится и переживается. Отвратительная картинка, болючая. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.05.2025, 16:35:37

Интересно, а если бы Стас оказался на месте Аллы, как бы отреагировал? Вот так вот застать свою жену в разгар рабочего дня на чл..не другого мужика?.. И простил бы?

avatar
13.05.2025, 13:52:35

Вот и поговорили...,  чего только не приснится... Мозг, он, орган до конца не изученый и загадочный.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
13.05.2025, 12:50:01

Да, когда ничего это самое страшное. Пустота. Но зато есть место, которое можно заполнить чем-то хорошим)

avatar
13.05.2025, 09:47:14

Кто о чем, а я о своем 😉 Как же красиво написано, читать реально в кайф даже когда тяжко. Я УВИДЕЛА все сны Аллы, все образы. Скандал, деловые и закрытые, карикатуры (такая домашняя сцена между порноактерами), Алла еле передвигает ноги (после такого ей только повеситься), парный массаж (хотя нет, банки с карской и любовь на рулонах обоев 🔥) и разговор с мальчишками 😭 

avatar
12.05.2025, 05:53:14

Ну хоть Соня нам ответила на вопрос.

Сравнение прям в точку.

Результат один, тяжесть преступления и наказание разные, а в некоторых случаях даже есть оправдательный приховор. Вот и Алла задумалась....

Спасибо за продолжение)

avatar
12.05.2025, 08:57:07

А если предположить, что жена бы не явилась, и у Стаса все бы так весело и закончилось, как мы прочитали в сцене про измену. Он бы остановился, будучи не наказаным? Я думаю договорился бы со своей совестью - она его не беспокоила вообще все эти полгода - разделил он для себя все очень чётко, так что повторного эпизода ждать пришлось бы не долго. Вот пусть об этом ещё подумает, а то идёт все, конечно, к принятию. 

Получается очень интересно: убивать он не хотел, способ "убийста" видится лайтовым - но по факту там серийник) все у него было замечательно, до прихода жены. Так бы все и осталось

avatar
12.05.2025, 11:45:55

Обидно, что для Аллу ломает, перемалывает , пропускает через мясорубку. А  Стас смог, сумел и попрактиковал , еще и примут скоро. 

avatar
12.05.2025, 19:37:39



Стараюсь не касаться в чтении нынче модной сейчас темы «Измена/Развод», ибо так или иначе все они ведут к всепрощению и принятию в дружное лоно семьи, провинившегося. 

Это, мое первое знакомство с творчеством Анны, и мне очень понравилось, то что я прочитала. Эмоции, чувства, что дарят мне при чтении… но не сама ситуация. Очень спорная и болючая тема… и в конце какая-то часть читателей выдохнет с облегчением, а другая разочаруется в героях. Рискую оказаться во второй группе. Ибо, для меня прощения для изменщика не существует. И не то что бы я разбиралась в этих сортах 💩, но оно как говорится, тоже разное бывает. Под действием моментом, по любви, по пьяни… а тут же, осознанно по деловому, планомерно планировалась эта измена. Не день, не два… пол года он варил эту идею фикс в своей голове. И голову он свою сейчас пеплом посыпает, не от того, что изменил, а от того, что застали. Не разглядела я у него настоящего раскаяния.

avatar
12.05.2025, 21:16:13

Офигительное сравнение с убийством 👍 Преднамеренное или по неосторожности. Семья убита - результат. Но он такого результата не хотел. Как же я злюсь!!! Сонька все четко разложила, но какой ценой она сама к этому пришла, тоже так себе вариант.

avatar
12.05.2025, 19:26:54

Главное все же результат, я считаю. Как ни крути, а ничего уже не вернешь, как было и не исправишь. Это я про убийство, но и не только.

avatar
12.05.2025, 14:12:44

Какая Соня прагматичная и ход её мыслей понятен. 

Ну, оступился Стас..., я его не оправдываю..., но не он первый... Мужчины сплошь и рядом такие.

Мне, кажется, как только Алла, всё решит для себя и никакой мотив не будет нужен...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.05.2025, 11:33:53

Есть над чем подумать. Кажется в измене не менее важен МОТИВ. За основу взять надо именно этот пункт.

avatar
12.05.2025, 11:18:47

Результат одинаковый - предательство. А как быть дальше, это так субъективно... Спасибо за продолжение)♥︎

"Площадь" ожога у Аллы большая. Она видела то, во что не поверила бы  никогда и никому . Её любовь и доверие к Стасу не имели срока годности. Единожды и навсегда.  Простите за сравнение, но это , как удар в спину от человека которому ты доверяла, как самому себе.  Анна, большое спасибо за продолжение❤️❤️

avatar
12.05.2025, 05:29:27

Про убийство разной степени тяжести но одинаковым результатом - гениально! 

avatar
11.05.2025, 16:54:41

Вроде бы и понятно сразу, что у Сони тоже не все гладко и жизнь ее проверяет на прочность, но жаль получить такой опыт в таком раннем возрасте. Разочарование на всю жизнь. Прививка от любви.

avatar
11.05.2025, 21:50:16

Для Сони измены тоже триггерная тема, оказывается.

avatar
11.05.2025, 21:49:57

Спасибо! Соня как никто понимает боль Аллы! Она ведь уже пережила подобное, хотя конечно невозможно поставить на одну доску Стаса и Артура!