Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142329

Текущий рейтинг:
#2797 в Современный любовный роман
#1235 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Камень в свой огород поймала, не как все прочитала про подругу, верную, надежную, Соню. По доброй традиции, не стесняясь высказала свое отношение к Сонечке. Наивностью не отягощена, хотя иногда оч тянет этакой технологией разума проникнуться, до единорогов и радуг, и применить на практике. Увидеть в Соне то чего надобно. Воздержусь пожалуй. За Сонечку рада, она узнала все что хотела. Может дальше жить, по всей видимости не спокойно спать, разочарованной с мужиками.

Про Стаса, все понятно. Он сам выстроил свой бизнес. Строительную компанию. Он муж уже 17 лет. Он отец двоих детей. Имея хуеву тучу дел и обязанностей, он все и для всех. Он заботливый муж, пылинки сдувающий с жены, неоставляющий не на миг без своего участия и контроля, Аллу и Тему и Тима. Не только в часы дни выходные или после работы, но и сверхурочно! В мероприятиях школы, которые должны обеспечить сплочение семей.В том числе занавесок в классе! Там больше некому этим заниматься, это ответственная работа только руководитель строительной компании может их повесить. Почему бы Алле не поинтересоваться, а помыть полы, покрасить, прибить, вам не надо дорогая школа?

Стас оступился. Сейчас ему не позавидуешь. У него своя боль.   Анна, большое спасибо ❤️

avatar
17.05.2025, 21:00:50

Я сломала всю голову пока придумывала что и как Алла и Стас скажут детям, но до такого не додумалась. Стас взял вину на себя и сдержал обещание данное Алле. И она не отмолчалась. Темка мой сразу мамО стал защищать. Но вот знаете, что мне понравилось в их разговоре? Что сказал  Стас. Решение их с Аллой, не детям такое решать, и ведь все мы далеко не всё знаем что про своих  родителей, что про детей. Так и есть, если задуматься. Жизненно. Спасибо, Автор, снова заставили задуматься о ряде вещей.

Текст не проседает. Всё понятно. Вот только не вижу выхода для главных героев в разруливании ситуации. Мне их очень жаль. Обоих.

avatar
19.05.2025, 05:24:50

Анна, вы бы хотели какого-то определённого отношения читателей к Стасу? Я думаю тут все поняли, что Стас прекрасный человек, замечательный отец, мужик, который любит и умеет зарабатывать. Он реально молодец. Об его феноменальной заботливости в отшении жены тоже известно, вы несколько раз обращали на неё внимание, попробуй не заметить))). Все видим. И что?

avatar
15.05.2025, 23:07:31

Готовься-неготовься, разговор неизбежен.

Хорошего вам отпука!

avatar
17.05.2025, 10:56:06

Как говорится: "Не лезь в чужой монастырь...".
Раз Стас и Алла так сказали, это их право.
Спасибо!🫶

С текстом понимание есть.

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️

avatar
18.05.2025, 22:24:38

Стас вообще казался бы идеальным, если бы не этот жуткий поступок. Он и стремится таким оставаться, только ни для Аллы, ни для детей он уже таким не будет. Ей-богу, жаль становится, что он спалился. Но и до сих пор не могу я его понять, но я и не мужик с успешным бизнесом и своеобразными бизнес-партнерами

avatar
18.05.2025, 21:06:37

У меня ничего не просело, наоборот, очень интересная коллизия, я за ней слежу внимательно и пока не могу угадать, как именно герои ее разрулят

avatar
18.05.2025, 16:57:44

Спасибо 🙏, вот и все. Главное, сделано, сыновьям рассказали. Жаль мальчишек, их идеальная  семья разрушилась, и они ничего не могут поправить. Самое ужасное для них - оставаться с отцом, как я поняла. 

avatar
17.05.2025, 13:51:21

Получается, что Стас оставляет квартиру пацанам, а Алла будет по соседству? Он вообще уходит в сторону горизонта?

avatar
17.05.2025, 11:08:43

Не понимаю я такого. Это не защита детей уже, это мучительное отрезание хвоста по кусочкам. С малышами, возможно, прокатило бы, но здесь подростки. Такая мягкая жестокость от материнской любви и благих побуждений, я правда так считаю, простите автор и все несогласные.

avatar
16.05.2025, 06:40:14

Ну вот не очень хорошо, если Стас, в порыве взять огонь на себя, выдаст детям что-то, не согласованое с Аллой. 

avatar
18.05.2025, 00:57:28

Как ни готовь разговор, а все равно это будет шоком для детей. Думаю, и о причине они тоже догадаются сами. Выход с квартирой интересным мне показался. Как вариант можно рассмотреть. 

avatar
17.05.2025, 20:46:58

Обстоятельства непреодолимлй силы не иначе привели пацанов домой. Темка ты ж мой красавчик - подавайте уже сестренку или братана и хватит маету разводить!

avatar
17.05.2025, 17:05:35

Спасибо! Для мальчишек новость оказалась большим ударом (( 

Дети могут только догадываться, что послужило такому решению.  Анна, благодарю ❤️

avatar
17.05.2025, 13:33:13

Ох, огорошили парнишек... Как молотком по голове... Жалко!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.05.2025, 10:33:15

Честно, без подробностей, но с чётким пониманием, родители больше НЕ ВМЕСТЕ, сейчас они только родители. Спасибо за продолжение)♥︎