Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142329

Текущий рейтинг:
#2797 в Современный любовный роман
#1235 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 05:22:42

Чай это хорошо. Всем надо бы переварить новости и успокоиться.

Спасибо за продолжение)

avatar
21.05.2025, 21:22:35

Загуглила что за силиконовые мячики 😎 Хочу себе такой эспандер-антистресс 🔥Не надо Алле ни в какие клубы. У нее можно поучиться слушать себя, а не равняться на других. Если хреново, то ей хреново. Если считает, что ей не надо официального развода, то пусть все вокруг хоть уорутся, что надо. Кому надо? Нет одного единственного правильно для всех! Никогда не пробовала чай с крыжовником 🤔

avatar
21.05.2025, 20:43:48

С каждой главой я испытываю прекрасные чувства.🫶

avatar
21.05.2025, 22:36:42

Спасибо! Они все равно останутся семьей, даже если разойдутся..🤔 сыновья их скрепляют сильнее цемента и штампа в паспорте))

avatar
21.05.2025, 21:48:59

Ради детей, действительно можно пойти на многое. Но главное, что бы не запутаться окончательно и не переступить через себя. Иногда наши жертвы, никому не нужны кроме нас самих. 
Все таки они хорошая команда (Стас и Алла) все что касается внутреннего мира семьи... были... 
 

avatar
21.05.2025, 21:41:30

Да, родными быть не перестали и не перестанут. А ещё один за всех, и все за одного. Ого, аж температура подскочила. Как же Тиме сейчас тяжело. А кому легко? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.05.2025, 13:25:34

Какие же они разные, эти два брата! И умницы..., оба! Эх..., Стас..., стоило "это" того?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.05.2025, 22:06:48

Надо же как по взрослому поступил младший брат. Своим взвешенным и взрослым рассуждением немного снизил накал страстей старшего брата. Эх, какие все же хорошие у них мальчишки! 
Анна спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2025, 21:42:25

Всё-таки пришлось поговорить с детьми. И правильно, невозможно бесконечно делать вид, что всё по-прежнему, можно сорваться и получится ещё хуже в итоге. Тяжёлый разговор. А Стас похоже, уже не расчитывает, что Алла простит и вернётся.

Спасибо за продолжение! Вдохновения и сил! 

avatar
20.05.2025, 21:27:42

Ох, как-то страшно за Тимошу. Тёмка выплескивает всё, а Тима... Даже Тёма насторожился, что уж говорить о родителях. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.05.2025, 20:12:09

Вот реально чего ему не хватало??? Жаль, что порой любви и стабильного семейного счастья мало человеку. И он осознанно идёт на поводу своих непонятных желаний. Обдуманно разрушев покой свой и своих близких. Зато теперь он всецело осознает результат, о котором даже не предполаг. Может в следующий раз когда он словит идею фикс она не затмит его разум.

Тимка молодец)))

Спасибочки за продолжение)

avatar
20.05.2025, 18:52:24

Кажется нежданчик случился, откуда не ждали. Тимка выдал неожиданную реакцию. Надеюсь шок не затянется. Даже Темка мой растерялся из-за брата, хотя был готов воевать со всеми. Дети многое замечают и примеряют на себя 😬 Хочу пожелать Алле слушать себя, потому что она мать, она знает и чувствует что лучше для её детей. Спасибо, Автор!

avatar
18.05.2025, 20:24:33

❤️👍 Анна, ничего в вашем тексте не проседает. 
Просто у каждого своё восприятие жизни. 😉

avatar
19.05.2025, 23:59:35

Недостаточно бы-ли счастливы, этого Стасу не хватило, для того чтоб не совершить "ошибку".

Пусть ходит, не съезжает - он же мега ответственный, да? а дети и жена пусть съедут - и не мешают Стасу получать наказание. Тут только для меня мега эгоистом пахнет? 

avatar
20.05.2025, 14:12:23

Эх..., оба порядочные люди, ответственные. Осечка вышла со Стасом..., что ж, надо исправлять!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.05.2025, 20:37:55

Анна, а в Пушкине вы были?

avatar
19.05.2025, 12:08:27

Однажды один автор сказал, что начал писать книги, потому что после множества прочитанных историй, он не находил то, что ЕГО. И это побудило его писать своё творчество. И я его понимаю.))
Например, я разделяю эти понятия - талант писать и развитие сюжета. Но, я редко довольна тем, как заканчивается история. 😔 Коротко скажу: "Я бы так не закончила". В моей голове картинки складываются по-другому. Своё неудовольствие никак не связываю с работой автора.
Внутри идет всегда борьба, что это не твое поприще, читай и радуйся, а с другой стороны, есть соблазн вставить свои 5 копеек.
Бывает иногда, кушаешь новое блюдо и оно вкусное в процессе, а под конец у тебя тяжесть и несварение. Это перебьет всё удовольствие, которое получил в процессе. 😔 Тоже самое у меня после выхода финала во многих книгах. Разочарование бывает мега-сильным.

avatar
19.05.2025, 22:16:13

Чё то я реву на этих "были... были же?... бы-ли" 😭

avatar
19.05.2025, 22:17:09

Стас серьёзный, ответственный, любит жену и детей, он человек слова и.... И как же его угораздило??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.05.2025, 20:13:26

Мне наоборот нравятся книги от первого лица. Я люблю ваше "По-другому", тоже же от первого лица. Там такой Яр, что и слов не надо. Все, что проживает героиня, будо кожей чувствуешь. Образ Стаса пока до конца не раскрыт. Мне кажется он как раз сейчас вступает в активную фазу. Сдержал обещание не говорить пацанам всей правды, на Аллу не давит, это же тоже поступок. Ведь мог бы ходить за ней и на повторе прости-прости, я тебя никуда не отпущу. А от этого только оттолкнуть еще больше захочется.