Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧай это хорошо. Всем надо бы переварить новости и успокоиться.
Спасибо за продолжение)
Загуглила что за силиконовые мячики 😎 Хочу себе такой эспандер-антистресс 🔥Не надо Алле ни в какие клубы. У нее можно поучиться слушать себя, а не равняться на других. Если хреново, то ей хреново. Если считает, что ей не надо официального развода, то пусть все вокруг хоть уорутся, что надо. Кому надо? Нет одного единственного правильно для всех! Никогда не пробовала чай с крыжовником 🤔
С каждой главой я испытываю прекрасные чувства.🫶
Спасибо! Они все равно останутся семьей, даже если разойдутся..🤔 сыновья их скрепляют сильнее цемента и штампа в паспорте))
Ради детей, действительно можно пойти на многое. Но главное, что бы не запутаться окончательно и не переступить через себя. Иногда наши жертвы, никому не нужны кроме нас самих.
Все таки они хорошая команда (Стас и Алла) все что касается внутреннего мира семьи... были...
Да, родными быть не перестали и не перестанут. А ещё один за всех, и все за одного. Ого, аж температура подскочила. Как же Тиме сейчас тяжело. А кому легко? Спасибо за продолжение)♥︎
Какие же они разные, эти два брата! И умницы..., оба! Эх..., Стас..., стоило "это" того?
Анна, спасибо!❤️👍
Надо же как по взрослому поступил младший брат. Своим взвешенным и взрослым рассуждением немного снизил накал страстей старшего брата. Эх, какие все же хорошие у них мальчишки!
Анна спасибо за продолжение!
Всё-таки пришлось поговорить с детьми. И правильно, невозможно бесконечно делать вид, что всё по-прежнему, можно сорваться и получится ещё хуже в итоге. Тяжёлый разговор. А Стас похоже, уже не расчитывает, что Алла простит и вернётся.
Спасибо за продолжение! Вдохновения и сил!
Ох, как-то страшно за Тимошу. Тёмка выплескивает всё, а Тима... Даже Тёма насторожился, что уж говорить о родителях. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот реально чего ему не хватало??? Жаль, что порой любви и стабильного семейного счастья мало человеку. И он осознанно идёт на поводу своих непонятных желаний. Обдуманно разрушев покой свой и своих близких. Зато теперь он всецело осознает результат, о котором даже не предполаг. Может в следующий раз когда он словит идею фикс она не затмит его разум.
Тимка молодец)))
Спасибочки за продолжение)
Кажется нежданчик случился, откуда не ждали. Тимка выдал неожиданную реакцию. Надеюсь шок не затянется. Даже Темка мой растерялся из-за брата, хотя был готов воевать со всеми. Дети многое замечают и примеряют на себя 😬 Хочу пожелать Алле слушать себя, потому что она мать, она знает и чувствует что лучше для её детей. Спасибо, Автор!
❤️👍 Анна, ничего в вашем тексте не проседает.
Просто у каждого своё восприятие жизни. 😉
Недостаточно бы-ли счастливы, этого Стасу не хватило, для того чтоб не совершить "ошибку".
Пусть ходит, не съезжает - он же мега ответственный, да? а дети и жена пусть съедут - и не мешают Стасу получать наказание. Тут только для меня мега эгоистом пахнет?
Эх..., оба порядочные люди, ответственные. Осечка вышла со Стасом..., что ж, надо исправлять!
Анна, спасибо!❤️👍
Анна, а в Пушкине вы были?
Однажды один автор сказал, что начал писать книги, потому что после множества прочитанных историй, он не находил то, что ЕГО. И это побудило его писать своё творчество. И я его понимаю.))
Например, я разделяю эти понятия - талант писать и развитие сюжета. Но, я редко довольна тем, как заканчивается история. 😔 Коротко скажу: "Я бы так не закончила". В моей голове картинки складываются по-другому. Своё неудовольствие никак не связываю с работой автора.
Внутри идет всегда борьба, что это не твое поприще, читай и радуйся, а с другой стороны, есть соблазн вставить свои 5 копеек.
Бывает иногда, кушаешь новое блюдо и оно вкусное в процессе, а под конец у тебя тяжесть и несварение. Это перебьет всё удовольствие, которое получил в процессе. 😔 Тоже самое у меня после выхода финала во многих книгах. Разочарование бывает мега-сильным.
Чё то я реву на этих "были... были же?... бы-ли" 😭
Стас серьёзный, ответственный, любит жену и детей, он человек слова и.... И как же его угораздило??? Спасибо за продолжение)♥︎
Мне наоборот нравятся книги от первого лица. Я люблю ваше "По-другому", тоже же от первого лица. Там такой Яр, что и слов не надо. Все, что проживает героиня, будо кожей чувствуешь. Образ Стаса пока до конца не раскрыт. Мне кажется он как раз сейчас вступает в активную фазу. Сдержал обещание не говорить пацанам всей правды, на Аллу не давит, это же тоже поступок. Ведь мог бы ходить за ней и на повторе прости-прости, я тебя никуда не отпущу. А от этого только оттолкнуть еще больше захочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена