Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети на ксероксе 😂 Вроде бы Алла постоянно в окружении не посторонних людей: детей, подруги, коллег, а все сильнее ощущается ее одиночество 😭
Согласна с комментариями ниже: эмоции на разрыв 🔥 На собственной шкуре чувствуешь все что чувствует Алла. Идеальная чистота и порядок, от которых тошнехонько 😭
Ох..., грустно! Так сильно написано, что эта безысходность Аллы так чувствуется, как будто это ты сам...
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо! ❤️
Отличная история! Не оторваться)
Жизнь изменилась, не изменилась Алла. Она старается приспособиться к новым реалиям. Анна, благодарю ❤️
В этой половине квартиры (Аллы) нет духа семьи. Но в той (Стаса) тоже уже не. И от этого хочется выть. Спасибо за продолжение)♥︎
Страшно потерять чувство дома, тем более когда он у Аллы был. Функционально, а по соседству уютно, а дома нет ни там и ни там 😭 Без обиняков с Соней. Так и бывает у настоящих друзей.
Артем шарит 👌🏻😂🔥
Спасибо! Пусть это будет временный дом! ))
Стас!😉👍❤️
"Просто квартира. Без определения" Всего четыре слова, но как будто написано не про квартиру, а про Аллу. Просто Алла. Никакая, на автомате 😭
Пылесосное дыхание🤣🤣🤣
Анна, благодарю ❤️
Дождалась... и тогда только уснула..., привычка? Всё по инерции, но как там в песне: " Всё отболит..."
Анна, спасибо!❤️👍
Целая наука про границы до и после поцелуя 👍❤️ Вроде короткий эпизод и разговор между Аллой и Стасом, но столько много всего, что кажется комментарий получится длиннее чем в книге. Заботушка, не бросила истекать кровью 😉 ни одной мысли о том, что эта рука сжимала чужое бедро сжимала. Опасность быстро отбрасывает лишнее и оставляет главное. Спасибо, Автор! Вы препарируете не только души героев со всех сторон, но и души читателей.
Эх, родители..., завидуют молодым и себя вспоминают. Так сильно, что Стас даже поранился...
Анна, спасибо!❤️👍
Это прикосновение из прошлого, ведь так было всегда. И так будет, даже несмотря, что не вместе. Спасибо за продолжение )♥︎
Спасибо! Алла действовала на автомате как любой из нас действует в экстремальной ситуации, поэтому прикосновения не вызвали никакой реакции, но стоило Стасу напомнить, как все изменилось!
Конечно мальчишки пытаются их помирить! Волнительная глава. Алла со Стасом как отражение друг друга. Она смотрит на обручалку, а я вижу, что и он смотрит туда же. Средце болит за всех ❤️ Как четко Алла про ребенка их бабушки 👍😂🔥Темка поцеловал уже, не сомневаюсь 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена