Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142360

Текущий рейтинг:
#3678 в Современный любовный роман
#1485 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 22:57:52

Дети на ксероксе 😂 Вроде бы Алла постоянно в окружении не посторонних людей: детей, подруги, коллег, а все сильнее ощущается ее одиночество 😭

avatar
30.05.2025, 18:12:46

Согласна с комментариями ниже: эмоции на разрыв 🔥 На собственной шкуре чувствуешь все что чувствует Алла. Идеальная чистота и порядок, от которых тошнехонько 😭

avatar
30.05.2025, 17:17:55

Ох..., грустно! Так сильно написано, что эта безысходность Аллы так чувствуется, как будто это ты сам...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.05.2025, 00:17:20

Спасибо! ‍❤️‍

Отличная история! Не оторваться)

Жизнь изменилась, не изменилась Алла. Она старается приспособиться к новым реалиям.  Анна, благодарю ❤️

avatar
29.05.2025, 22:11:56

В этой половине квартиры (Аллы) нет духа семьи. Но в той (Стаса) тоже уже не. И от этого хочется выть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.05.2025, 22:46:10

Страшно потерять чувство дома, тем более когда он у Аллы был. Функционально, а по соседству уютно, а дома нет ни там и ни там 😭 Без обиняков с Соней. Так и бывает у настоящих друзей.

avatar
27.05.2025, 01:19:39

Артем шарит 👌🏻😂🔥

avatar
29.05.2025, 00:35:57

Спасибо! Пусть это будет временный дом! ))

avatar
26.05.2025, 21:49:17

Стас!😉👍❤️

avatar
28.05.2025, 07:38:39

"Просто квартира. Без определения" Всего четыре слова, но как будто написано не про квартиру, а про Аллу. Просто Алла. Никакая, на автомате 😭 

avatar
27.05.2025, 23:11:48

Пылесосное дыхание🤣🤣🤣

Анна, благодарю ❤️

avatar
28.05.2025, 11:17:04

Дождалась... и тогда только уснула..., привычка? Всё по инерции, но как там в песне: " Всё отболит..."

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.05.2025, 22:32:34

Целая наука про границы до и после поцелуя 👍‍❤️‍ Вроде короткий эпизод и разговор между Аллой и Стасом, но столько много всего, что кажется комментарий получится длиннее чем в книге. Заботушка, не бросила истекать кровью 😉 ни одной мысли о том, что эта рука сжимала чужое бедро сжимала. Опасность быстро отбрасывает лишнее и оставляет главное. Спасибо, Автор! Вы препарируете не только души героев со всех сторон, но и души читателей.

avatar
27.05.2025, 20:06:21

Эх, родители..., завидуют молодым и себя вспоминают. Так сильно, что Стас даже поранился...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.05.2025, 02:11:05

Это прикосновение из прошлого, ведь так было всегда. И так будет, даже несмотря, что не вместе. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
26.05.2025, 20:55:36

Спасибо! Алла действовала на автомате как любой из нас действует в экстремальной ситуации, поэтому прикосновения не вызвали никакой реакции, но стоило Стасу напомнить, как все изменилось! 

avatar
25.05.2025, 21:41:30

Конечно мальчишки пытаются их помирить! Волнительная глава. Алла со Стасом как отражение друг друга. Она смотрит на обручалку, а я вижу, что и он смотрит туда же. Средце болит за всех ‍❤️‍ Как четко Алла про ребенка их бабушки 👍😂🔥Темка поцеловал уже, не сомневаюсь 😎