Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142360

Текущий рейтинг:
#3678 в Современный любовный роман
#1485 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2025, 23:10:12

Все же Алла немного мазохистка, как мне кажется. Эти совместные прогулки, словно ничего не случилось. Как-то уж слишком неестественно. Не верится. И в то, что сыновья делают вид, что все в порядке. Пытаюсь представить, как бы я отреагировала на их месте, если бы была мальчиком-подростком. Папа признается, что обидел маму, причем непростительно. И что? И все. Дети успокоились, словно ничего и не было. Подростки - максималисты по натуре, не могут они так реагировать спокойно. Или бунтовать будут и выяснять причину, или в себе замкнутся, но точно не станут делать вид, что все, как и всегда. И к отцу отношение бы изменилось по любому, стало бы прохладнее. Ну, мне так кажется.

avatar
23.05.2025, 21:51:50

Анна, вот дети живут в современной реальности. Почему у них не пришло сразу в голову измена отца? Ведь это сейчас на каждом углу и не секрет. 

avatar
26.05.2025, 13:26:22

Ну, что..., несмотря ни на что, день удался, мне кажется. А может..., пусть идёт, как идёт? Жизнь сама рассудит...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.05.2025, 00:02:02

Они... учатся жить в новой реальности. И поддерживают в этом друг друга. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.05.2025, 14:17:37

Традиции в семье, большое дело! Это, то, что остаётся не изменным... Ох, выпускные классы, 9 и 11..., очень трогательно и слёзно, особенно у мамочек..., по себе знаю.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

 

avatar
25.05.2025, 20:40:30

Наворачиваются слёзы, когда читаю. Они же подросли друг в друга, а теперь приходится отрывать по живому. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.05.2025, 14:13:28

Ну, что..., жизнь продолжается... Тимка остыл, можно и передохнуть...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
23.05.2025, 21:48:22

Странно, что Тема подумал про то, что Стас мог ударить, а вот про измену у него и мысли не возникло. 

avatar
23.05.2025, 20:41:30

Темка даже заподозрить не может отца в такой подставе. Выделил для себя положительное зерно. Мой ты красавчик! Стас наклонился так низко, чтобы тоже почувствовать её дыхание, хоть по воздуху коснуться 😭 Алла, детям внимание уделила. Теперь пора делать следующий шаг.

avatar
23.05.2025, 21:10:51

Спасибо! Теме хочется в лучшее! И это наверно хорошо! Надежда- наше последнее прибежище! 

avatar
23.05.2025, 21:01:12

Тёма перечислил много вариантов ,,что он сделал?", но измену нет. Ему такое даже в голову не приходит. Нет такого варианта в его картине мира. Спасибо за продолжение)❣️

В данной ситуации Алла и Стас достойно преподнесли информацию сыновьям. Тем не менее, представить можно, какой стресс испытали юные сердца)))  Анна, благодарю ❤️

avatar
23.05.2025, 14:06:41

Да, уж..., в житейской мудрости Алле не откажешь! Конечно, всё индивидуально... и со стороны все знают, как правильно. Думаю, что пока сам не прокрутишся в этих жерновах и не поймешь до конца, как надо...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
23.05.2025, 02:40:02

Чай с крыжовников — что-то новенькое! Алла замечательная мама, как и вы, уважаемый автор❤️☺️🥰

avatar
22.05.2025, 23:00:25

Большой, но еще малыш. Погреться около мамкиного бока ох как надо. Вот и мир уже не рушится. Какая-то тихая тоска от этой главы 🙏

avatar
22.05.2025, 22:58:59

Пока все про Аллу, она принимает решения. Стас соглашается, следует за ней. У детей выбора нет. Семьи нет. Больно всем. Жизнь изменилась у всех безвозвратно. Время покажет как долго продержится предложенный необычный вариант отношений. Он очень зыбкий.

avatar
22.05.2025, 22:56:22

Рассказали. А теперь надо налаживать жить в новой реальности. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.05.2025, 21:47:22

В принципе, хорошо, что они все проговаривают, а не замыкаются в себе. Так для всех лучше и проще. Вообще, очень по-взрослому повели себя оба сына.

avatar
22.05.2025, 14:35:04

Какая уж тут прокачка... себя? Представляю состояние Аллы, какой Тимоха у них эмоциональный товарищ, перекалился малость...

Анна, спасибо!👍‍❤️‍

avatar
21.05.2025, 23:14:20

Ох, какие мальчишки эмоциональные,  просто улыбнуло, хотя сиуация аховая для всх.