Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же Алла немного мазохистка, как мне кажется. Эти совместные прогулки, словно ничего не случилось. Как-то уж слишком неестественно. Не верится. И в то, что сыновья делают вид, что все в порядке. Пытаюсь представить, как бы я отреагировала на их месте, если бы была мальчиком-подростком. Папа признается, что обидел маму, причем непростительно. И что? И все. Дети успокоились, словно ничего и не было. Подростки - максималисты по натуре, не могут они так реагировать спокойно. Или бунтовать будут и выяснять причину, или в себе замкнутся, но точно не станут делать вид, что все, как и всегда. И к отцу отношение бы изменилось по любому, стало бы прохладнее. Ну, мне так кажется.
Анна, вот дети живут в современной реальности. Почему у них не пришло сразу в голову измена отца? Ведь это сейчас на каждом углу и не секрет.
Ну, что..., несмотря ни на что, день удался, мне кажется. А может..., пусть идёт, как идёт? Жизнь сама рассудит...
Анна, спасибо!❤️👍
Они... учатся жить в новой реальности. И поддерживают в этом друг друга. Спасибо за продолжение)♥︎
Традиции в семье, большое дело! Это, то, что остаётся не изменным... Ох, выпускные классы, 9 и 11..., очень трогательно и слёзно, особенно у мамочек..., по себе знаю.
Анна, спасибо!❤️👍
Наворачиваются слёзы, когда читаю. Они же подросли друг в друга, а теперь приходится отрывать по живому. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну, что..., жизнь продолжается... Тимка остыл, можно и передохнуть...
Анна, спасибо!❤️👍
Странно, что Тема подумал про то, что Стас мог ударить, а вот про измену у него и мысли не возникло.
Темка даже заподозрить не может отца в такой подставе. Выделил для себя положительное зерно. Мой ты красавчик! Стас наклонился так низко, чтобы тоже почувствовать её дыхание, хоть по воздуху коснуться 😭 Алла, детям внимание уделила. Теперь пора делать следующий шаг.
Спасибо! Теме хочется в лучшее! И это наверно хорошо! Надежда- наше последнее прибежище!
Тёма перечислил много вариантов ,,что он сделал?", но измену нет. Ему такое даже в голову не приходит. Нет такого варианта в его картине мира. Спасибо за продолжение)❣️
В данной ситуации Алла и Стас достойно преподнесли информацию сыновьям. Тем не менее, представить можно, какой стресс испытали юные сердца))) Анна, благодарю ❤️
Да, уж..., в житейской мудрости Алле не откажешь! Конечно, всё индивидуально... и со стороны все знают, как правильно. Думаю, что пока сам не прокрутишся в этих жерновах и не поймешь до конца, как надо...
Анна, спасибо!❤️👍
Чай с крыжовников — что-то новенькое! Алла замечательная мама, как и вы, уважаемый автор❤️☺️🥰
Большой, но еще малыш. Погреться около мамкиного бока ох как надо. Вот и мир уже не рушится. Какая-то тихая тоска от этой главы 🙏
Пока все про Аллу, она принимает решения. Стас соглашается, следует за ней. У детей выбора нет. Семьи нет. Больно всем. Жизнь изменилась у всех безвозвратно. Время покажет как долго продержится предложенный необычный вариант отношений. Он очень зыбкий.
Рассказали. А теперь надо налаживать жить в новой реальности. Спасибо за продолжение)♥︎
В принципе, хорошо, что они все проговаривают, а не замыкаются в себе. Так для всех лучше и проще. Вообще, очень по-взрослому повели себя оба сына.
Какая уж тут прокачка... себя? Представляю состояние Аллы, какой Тимоха у них эмоциональный товарищ, перекалился малость...
Анна, спасибо!👍❤️
Ох, какие мальчишки эмоциональные, просто улыбнуло, хотя сиуация аховая для всх.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена