Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142370

Текущий рейтинг:
#3690 в Современный любовный роман
#1484 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 10:14:36

А я все жду: когда же Алла пойдет на плановый осмотр к гинекологу, на который она записалась, и узнает, что беременна.

avatar
03.06.2025, 07:40:58

Уже не беспросветная тоска, но явно это одна сторона медали. День и ночь. Жду что рассажет ночь и тогда напишу комментарий. Как оригинально про похудение - одежда выросла из Аллы 😂

avatar
02.06.2025, 21:50:30

Развестись и уйти, хлопнув дверью, и в новую жизнь. Вот если бы было, как у София, то так бы и было. У Аллы не так. Простить можно, забыть нельзя. Сможешь с этим простила-не забыла жить вместе? Надо послушать Стаса, когда он сможет рассказать, а Алла сможет слушать. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
02.06.2025, 13:49:27

Мудрая женщина, эта Сонька..., всё верно сказала! Выстрадала..., тоже!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.06.2025, 17:46:12

Дорогой автор-режиссер, мы не будем вас душить 😂 Помним-помним, что Алла не книжная героиня, за котороую всё придумает автор 😉 Ели бы Стас завел любовницу молодуху и пел, как поют сплошь и рядом о том, что устал от старой жены и его зажигает на подвиги новое тело, а с Аллой у них привычка и отношения как ипотека, которая достала до печенок, то было бы странно читать как Алла страдает и все равно заботится о муже. Но вы показываете другую семью. Тут как раз было бы странно, если бы она закрыла дверь и вся такая красивая и смелая от бедра в новую жизнь. "Профдемормация на фоне семейного стажа" 👍 "Трахалка" 😂👍"Я всегда за тебя, даже если не понимаю" ‍❤️‍👍 

avatar
01.06.2025, 21:34:20

Анна, может Алла тоже оступится как Юля в кабинете? 🤣 Что всё мальчики косячат? Дайте и девочкам пошалить в пределах семьи, не выходя за рамки и чужие владения. 🤣🤭

avatar
31.05.2025, 21:56:48

Инсульт схватит Стаса от нервного переживания.

avatar
01.06.2025, 18:22:59

Честная Алка. У нее много чего есть в жизни, но она боится за своего засранца. Снова ощущение, что читаю про Аллу, а вижу Стаса: у него тоже есть дети, наверно друг, работа, он бреется и не зарастает в бича, но по сосдетсву и ему спокойней, и надежда есть раз не уходит далеко, то может быть они не отдалятся окончательно.

avatar
01.06.2025, 13:32:24

Эх, Алла..., всё индивидуально. Как тут поступить, когда такая отличная была семья! Это ведь не выбросишь, и не забудешь... Хоть рядом будь, хоть далеко...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.05.2025, 16:01:07

Очень жаль, что о Стасе случился дополнительный авторский комментарий. Все прекрасно считывается и так. Аня, нет никаких косяков и проседаний текста❤️ 

 

… я справлюсь - слышим мы от Аллы. Точно? Когда даже заснуть не можешь, пока лифт не услышишь - беспокоишься о нем? Когда бросаешься на помощь? Когда столько «чего» к мужу?! Когда «пылесосное дыхание» (супервыражение, Аня!)?!

Я справлюсь - это о всех Беловых. О каждом. И о сыновьях, которые видят надежду в «расходимся» вместо «разводимся». И, конечно, о Стасе, глубоко переживающем свой поступок и радующемся прикосновениям Аллы. У них у всех «функциональный период». Надеюсь, количество перейдёт в качество) и будет МЫ справились❤️Ну, не может ТАКАЯ семья не справиться! Беловы❤️

После предупреждения о сюжетном повороте я замерла) ещё эти вопросы Аллы, сны…)

ПС.  Чай с апельсином был) а теперь и с крыжовником)

avatar
30.05.2025, 19:38:39

Даже так, с прорубленной дверью она все равно теперь словно в стороне. И мне это кажется неправильным. С детьми она не должна была разъезжаться, от этого ей и тоскливо. Но она сама себя наказывает зачем-то. По прежнему считаю, что правильнее было выгнать Стаса. Даже на диване в своей гостиной она бы чувствовала себя счастливее, а в спальне и ремонт можно сделать, если уж так невмоготу эта обстановка.

Если в начале книги мне было жалко героиню, то сейчас у меня к ней более противоречивое отношение...такое ощущение, что и на паре стульев усидеть пытается, и рыбку съесть , и косточкой не подавиться, и немного в садо-мазо окунуться.

avatar
01.06.2025, 08:36:58

Какие же мы бабы сердобольные))) думаем о благолучие всех (даже тех кто не достоин), но не о своем.... 

Спасибо за продолжение)

avatar
31.05.2025, 22:10:50

Спасибо! Алла всегда за других переживает больше, чем за себя: за сыновей, даже за Стаса, а про себя говорит "ничего, я как нибудь, я смогу, я справлюсь"... Очень сильная женщина! 

avatar
31.05.2025, 21:49:14

А вот это похоже правильно. Тоже думаю, за Стаса стоит бояться. Ему тоже больно, может даже больнее, как бы странно это не звучало, потому что виновник этой боли он сам. Спасибо за продолжение)♥︎

Анна, благодарю ❤️

avatar
31.05.2025, 18:00:53

Аха-ха, детки через ксерокс) У Софы классное чувство юмора. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.05.2025, 10:59:59

Добавила в библиотеку. Подписалась и поставила звёздочку. Допишу свою книгу и буду с удовольствием читать)) ❤️

avatar
31.05.2025, 13:50:27

Хорошо сидят..., на вид! Вот и Артём пришел из-за границы...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

А я не могу писать комментарии. Переживаю вместе с Аллой.... только свою "историю". Уверена, что моя "история" тяжелее и больнее "бьёт". Но как же я понимаю Аллу. Искренне хочу чтобы у них со Стасом всё наладилось, чтобы он смог исправить свою чудовищную оплошность... хоть пока даже не знаю как он сможет это сделать. В моей "истории" необходимо поставить точку.... но у меня не получается. Я ставлю многоточие и стараюсь забыть, но ничего не получается, потому что в этом направлении я оказалась одна. 

Читаю и примеряю всё на себя и свою непростую ситуацию. 

Очень эмоциональная книга! Спасибо🙏💕