Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142370

Текущий рейтинг:
#3690 в Современный любовный роман
#1484 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 22:41:50

Беловы - семья. Этого уже не отнять. У них столько моментов, которые никто из них не хочет обесценивать. Также они не хотят портить новые моменты, которые каждый тащит себе в копилочку под сердцем. Реву опять с этой сумкой 😭 Стас хоть ее подержит, раз руку нельзя. Как так то, хочется его стукнуть и пожалеть! 😬

avatar
07.06.2025, 13:27:34

Какое волнительное событие, выпускной! А объединиться не получается... до конца.

А какая у Ксюши мама... Марина молодец, воспитала хорошую девочку, хоть и пропадает на двух работах!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.06.2025, 00:34:44

Спасибо! Ночью всегда сложнее, страшнее и больнее!((

avatar
06.06.2025, 22:49:22

Подумалось вот о чём. Когда мужчина расчётливо и цинично принимает решение поступить так, как герой этой книги, он абсолютно эгоистичен. У него нет мысли о чувствах жены, детей, о возможных последствиях. По сути, он уже отрывается от семьи, забывая напрочь, что это не константа, что суть даже длительных семейных отношений не устоявшаяся форма, а содержание. И дело тут не в том, что разлюбил. Перестал понимать ценность людей рядом? Захотелось пощекотать нервы, когда всё благополучно? Меняется система ценностей под влиянием распущенного окружения? А итог таков, что даже нам, по эту сторону экрана, больно вместе с героиней, что надломилось что-то светлое и хрупкое, совместно взращиваемое годами.

Притяжение осталось. Оно и не уходило))). Анна, спасибо ❤️

avatar
03.06.2025, 22:39:30

Всё плохо, а изменить, поправить, не думать, не переживать невозможно. И как это прекратить нет ни малейшего представления. Но ведь так нельзя, наступит перегруз и тогда... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.06.2025, 22:30:21

Как же за неё обидно: ведь все то что она чувствовала в браке, да и сейчас, тоскуя за за той счастливой жизнью где у них было все. У меня такой простой просто крик: как же он мог пренебречь всей этой их полной жизнью??? Как он не понимал на что обречет их семью, себя и её...как он посмел, в конце концов, принять такое решение единолично, ведь при такой тоске, очевидно что он ЕЁ, а она ЕГО.

Его поступок, его решение наталкивают на мысль: может это действительно только для неё разрушен целый мир, только её душа наизнанку...

Ну не может человек имея такую любовь заполнять пробелы с таким удовольствием и азартом

avatar
06.06.2025, 13:44:57

Да..., физиология..., туды её в качель... И любовь!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
05.06.2025, 09:26:16

Секс с подходящим тебе мужчиной или женщиной это вам не чпоки-чпоки абы с кем. Спасибо, что девственница у вас не потекла текмя и не присосалась ненасытной пиявкой как опытная практикующая, но айай, Автор, нарушаете вы законы любовного романа 😂

avatar
04.06.2025, 21:22:16

А кто ещё об этом скажет, как не Анна Евдо. 

avatar
05.06.2025, 22:41:48

Пойду однако тоже в душ схожу 🔥😎 Снова предельно честная Алла 👍

avatar
05.06.2025, 21:13:16

Вот что значит ТВОЙ мужчина, а ты ЕГО женщина. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.06.2025, 13:17:06

Остались лишь воспоминания...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.06.2025, 11:02:56

Вот это глава 🔥 Вывернули, обратно и снова вывернули. Я думала, что вы Аллу уже препарировали со всех сторон, но нет. Нет предела мастерству автора! 🙏👏 Психологический сеанс каждую ночь 😱 Но так даже лучше, Алла не заглушает эмоции и желания, которые кажутся не к месту или ненормальными, а то можно совсем сойти с ума. Секс - Анна, это было неожиданно. Не стала сразу писать. Вроде бы как так, из-за него вся жизнь полетела в трубу и Алле должно быть не до того. Но эта героиня и должно вещи противоположные. Ведь Алла женщина в самом соку и занималась сексом с мужем, как она сама говорила. Так почему же она не может скучать и по этой стороне жизни? Короче, загрузили вы меня на подумать и показали новую грань откровенности прежде всего перед собой ‍❤️‍🤔👍

avatar
04.06.2025, 21:03:31

Пробрало до слёз в очередной раз. Так проникновенно описано состояние Аллы, да и Стаса. . 😢

avatar
04.06.2025, 19:40:04

Ночи полные боли и откровений! Но это путь к излечению души, я надеюсь!

Благодарю, Аня♥️

avatar
04.06.2025, 16:20:51

Полное выгорание души! И зомбирование мозга... и как трава сквозь асфальт, какие то забытые желания...

Анна, спасибо! Очень сильная глава!‍❤️‍👍

avatar
03.06.2025, 19:52:46

На самом деле, Алла поступает очень мудро. Не рубит с плеча, учитывает чувства и моральное состояние детей, даже о Стасе и его самочувствии думает. А это все опыт, это все семейные ценности, это внутренний багаж ответственности. Это все так просто не отпустишь и не примешь! 

Благодарю, Аня♥️

avatar
03.06.2025, 22:03:25

Они продолжают заботиться друг о друге. Всё так естественно происходит. От этого ещё больнее. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.06.2025, 16:38:27

Жизнь, как во сне..., только сон не кончается...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍