Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо временем Алла может и простит Стаса, потом..., когда-нибудь, а вот забыть, думаю не забудет никогда...
Анна, спасибо!❤️👍
Благодарю.
Алле нужны были эти два месяца рядом, чтобы принять, что знала изначально. 😞 Спасибо за продолжение)♥︎
Я ждала этого. Наконец-то у Аллы включился режим самосохранения. Давно пора. И я рада, что не обманулась в своих ожиданиях.И дело тут даже не в прощении, а именно в памяти. Забыть это невозможно, а значит быть вместе равнозначно притворству на всю оставшуюся жизнь.
Бывает, что виноватому человеку, понявшему и осознавшему, надоедает быть виноватым. Что бы он ни сказал – ему прилетает от Аллы. К месту и в последнее время ни к месту. Хотя думает-то она иначе! Так и перестараться можно
Пожалуйста, пусть Алла для таких как я, напишет правила выдержки.😂😂
Уколола, всё таки... Терпи Стас, если хочешь результата...
Анна, спасибо!❤️👍
И когда же отпустит? Когда же станет легче? У них... никогда. Спасибо за продолжение) ❣️
Эк она его отбрила, метко.
Спасибо! Обоим не спится, чего уж!
Темно-синяя тафта ночного неба - как красиво 😍👍 Анна, браво за вашу стойкость Автора 👏 За время, которое вы уделяете оттенкам и оттеночкам морального и писхического состояния героев. Думаю, ну что еще, вроде рассмотрели Аллу под микроскопом, но нет Автор посовывает новое стеклышко 👍
Ага..., застукана на месте!)
Мается наша Алла..., места себе не находит и плохо, что не спит. Это сильно выматывает!
Анна, спасибо!❤️👍
Бессонница это плохо. Помимо душевной боли ещё и недосып, нервы и... вот такие неожиданные встречи, которые выбивают почву из-под ног. Но ведь их не избежать... Спасибо за продолжение ❣️
Я бы пошла чисто так потрепать себе нервы. 😂 Ну, не смогла бы я сидеть за стенкой и не сходить за адреналинчиком.
Алла уже не шарахается от Стаса, боль потихоньку отходит. Но пока ещё не настолько, чтобы открыть дверь и погостить у мальчиков.
Перечила частично диалоги Аллы и Стаса с начала сюжета и вот что скажу…😉
Анна, это бросается в глаза - ваша образованность, красивые обороты речи, отсутствие вульгарных слов и красота языка. Особенно благодарна вам, что не пачкаете русский язык - невежеством, узколобостью и скудостью ума, не оправдывая героев тем, что по-другому они не могут выражаться.
Жду ваших поворотов в сюжете.🫶
Всю душу вытрепали😭😭😭 нервов никаких уже нет😭😭😭 хоть бы наорала на него😊😉 эта молчание просто убивает😡 он вообще что нибудь будет делать, или так и будет в ожидающем состоянии🤔 кто кого моренует🤔
Спасибочки)
Заявляю: я люблю описания Анны Евдо 😍 Про небо так написано, что пошла смотреть в окно. И за двором завтра понаблюдаю 😉 Стояли они за дверями. Оба! Каждый со своей стороны стояли и думали об одном и том же! 🔥❤️ Если Стас зайдет, то будет взрыв. Если нет, то значит решил что ему вдолгую нужнее, чем короткий взрыв.
Они теперь просто родственники, родители... И надо с этим жить. Спасибо за продолжение)♥︎
И хочется..., и колется...
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена