Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142374

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2025, 13:10:11

Со временем Алла может и простит Стаса, потом..., когда-нибудь, а вот забыть, думаю не забудет никогда...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.06.2025, 09:19:30

Благодарю. 

avatar
14.06.2025, 00:59:13

Алле нужны были эти два месяца рядом, чтобы принять, что знала изначально. 😞 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.06.2025, 00:56:27

Я ждала этого. Наконец-то у Аллы включился режим самосохранения. Давно пора. И я рада, что не обманулась в своих ожиданиях.И дело тут даже не в прощении, а именно в памяти. Забыть это невозможно, а значит быть вместе равнозначно притворству на всю оставшуюся жизнь. 

avatar
13.06.2025, 09:51:11

Бывает, что виноватому человеку, понявшему и осознавшему, надоедает быть виноватым. Что бы он ни сказал – ему прилетает от Аллы. К месту и в последнее время ни к месту. Хотя думает-то она иначе! Так и перестараться можно

avatar
11.06.2025, 23:15:57

Пожалуйста, пусть Алла для таких как я, напишет правила выдержки.😂😂

avatar
13.06.2025, 14:16:13

Уколола, всё таки... Терпи Стас, если хочешь результата...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
13.06.2025, 01:58:12

И когда же отпустит? Когда же станет легче? У них... никогда. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
12.06.2025, 23:21:50

Эк она его отбрила, метко.

avatar
12.06.2025, 22:07:59

Спасибо! Обоим не спится, чего уж! 

avatar
12.06.2025, 15:40:29

Темно-синяя тафта ночного неба - как красиво 😍👍 Анна, браво за вашу стойкость Автора 👏 За время, которое вы уделяете оттенкам и оттеночкам морального и писхического состояния героев. Думаю, ну что еще, вроде рассмотрели Аллу под микроскопом, но нет Автор посовывает новое стеклышко 👍

avatar
12.06.2025, 13:53:57

Ага..., застукана на месте!)

Мается наша Алла..., места себе не находит и плохо, что не спит. Это сильно выматывает!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
12.06.2025, 00:49:56

Бессонница это плохо. Помимо душевной боли ещё и недосып, нервы и... вот такие неожиданные встречи, которые выбивают почву из-под ног. Но ведь их не избежать... Спасибо за продолжение ❣️

avatar
10.06.2025, 21:04:15

Я бы пошла чисто так потрепать себе нервы. 😂 Ну, не смогла бы я сидеть за стенкой и не сходить за адреналинчиком.

avatar
11.06.2025, 08:44:48

Алла уже не шарахается от Стаса, боль потихоньку отходит. Но пока ещё не настолько, чтобы открыть дверь и погостить у мальчиков. 

avatar
09.06.2025, 08:36:25

Перечила частично диалоги Аллы и Стаса с начала сюжета и вот что скажу…😉
Анна, это бросается в глаза - ваша образованность, красивые обороты речи, отсутствие вульгарных слов и красота языка. Особенно благодарна вам, что не пачкаете русский язык - невежеством, узколобостью и скудостью ума, не оправдывая героев тем, что по-другому они не могут выражаться.
Жду ваших поворотов в сюжете.🫶

avatar
10.06.2025, 21:44:32

Всю душу вытрепали😭😭😭 нервов никаких уже нет😭😭😭 хоть бы наорала на него😊😉 эта молчание просто убивает😡 он вообще что нибудь будет делать, или так и будет в ожидающем состоянии🤔 кто кого моренует🤔

Спасибочки)

avatar
10.06.2025, 21:15:05

Заявляю: я люблю описания Анны Евдо 😍 Про небо так написано, что пошла смотреть в окно. И за двором завтра понаблюдаю 😉 Стояли они за дверями. Оба! Каждый со своей стороны стояли и думали об одном и том же! 🔥‍❤️‍ Если Стас зайдет, то будет взрыв. Если нет, то значит решил что ему вдолгую нужнее, чем короткий взрыв.

avatar
10.06.2025, 21:03:52

Они теперь просто родственники, родители... И надо с этим жить. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.06.2025, 20:37:20

И хочется..., и колется...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍