Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142381

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 08:43:01

Всё-таки нас ждёт новый плавец-ухажёр. Алла уже и на наличие кольца посмотрела, и ответила с подтекстом на вопрос о замужестве.
Анна, мы когда-нибудь узнаем, зачем Беловым нужно формально держать друг друга на привязи? Объясню. Семья - это не только общие дети, бюджет, родственники, традиции, юридические нюансы и прочие составляющие, но между супругами это обязательство иметь интимные и эмоциональные отношения. Как удовлетворять эти потребности законно? Аллу мы видим, что с ней происходит, а как Стас живет 2 месяца без этого? И сколько в таком режиме выдержат оба?

avatar
20.06.2025, 18:11:46

Нахрапом не вышло, но дядька из понятливых, хотя точно упертых. Ох зря Алла раздразнила такими ответами 😱

avatar
20.06.2025, 00:34:11

Спасибо! Китенок приплыл))

avatar
20.06.2025, 14:08:29

Какой настырный... Видимо, Алле, просто так не отделаться.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.06.2025, 12:17:39

Ну, всё выглядит, как желание познакомиться. Но вопрос ,,замужем?" принципиальный, видимо. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.06.2025, 02:57:09

Кто-то, похоже поскользнулся. Можно предположить, что Стас тоже ходит в этот спортивный комплекс. Но Алла услышала бас и в тексте не написано, что это знакомый бас. 

avatar
19.06.2025, 21:02:07

Так, не ждем никакого дележа и денежных дрязг от Беловых. Не будем опускаться до банальщины по типу оставить бывшую жену с голым задом или оттяпать контрольный пакет акций у супруга. Не в деньгах счастье, но с ними блин и правда веселее 😉 И кто это там приплыл? 😎

avatar
19.06.2025, 21:01:49

Кто-то упал в бассейн рядом с Аллой?Бедолага. Хорошо, когда есть финансовая независимость. Сохранить умение радоваться малому, когда можешь себе позволить многое, это прекрасно. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
19.06.2025, 13:43:55

Ох, права Алла... столько ниточек сразу не разорвать...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.06.2025, 00:53:24

Ох, это сложный и долгий процесс избавляться от того, что собственно и составляло вашу жизнь. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
18.06.2025, 22:59:50

Мелочи, стежки, ниточки. Душа в осколки. Здесь где-то писали, что у вас нет стекла. Но ведь когда душа разбивается это тоже стекло 😭

avatar
17.06.2025, 21:03:17

Что отец Гришки, что Володя - прямо вижу их. Вроде бы проходные персы, а такие живые получились 👏 Вдвоем? - Не вдвоем. Вот и поговорили каждый о своем. Такие фишки и есть ваш стиль, Анна. Круто 🔥 Кому кондер, кому воротник, а кому воды скорее принести для своей бледной поганки ‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 13:30:14

Да..., надо держать лицо, как бы трудно не было... А может и не надо..., всё равно рано или поздно все узнают...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.06.2025, 23:29:29

Эх, прямо по больному прошёлся Володя. Он то не знает, что празднование ,,совершеннолетия" не актуально. Спасибо за продолжение) ❣️

Анна, благодарю за продолжение ❤️

avatar
16.06.2025, 21:34:03

Ну ничего себе сюрприз..... Новое помещение, чтоб ничего не напоминало о прошлом... А память Алле он так может поменять/стереть???

Спасибо)))

avatar
16.06.2025, 22:40:32

И здесь Беловы на одной волне 😊 Алла меняет жилье, Стас меняет офис.  

avatar
17.06.2025, 13:58:04

Удаляет улики и следы преступления😂

avatar
16.06.2025, 23:30:14

Кардинально так сменил обстановку) Не просто стол или кабинет, а целый новый офис.

avatar
15.06.2025, 23:24:09

А я все жду, когда же вновь увидим то мужское запястье с приметными часиками)) И наконец посмотрим на их владельца. Зная автора не верю, что такой яркий акцент сделан просто так.