Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142396

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 00:02:16

Спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
24.06.2025, 23:48:13

Поговоря, конечно, если получится, если смогут. Это ведь как сдирать кожу, оставляя кровавые раны. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.06.2025, 20:21:13

Застукана. Хотя Алла же хотела встретиться, а тут вроде как уже достаточно кивнуть и сваливать в новую жизнь.

avatar
24.06.2025, 14:13:51

Как шпионы..., всё крадучись... Грустно!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.06.2025, 10:38:52

Больно за ними наблюдать, с толикой злости, непонимания, сожаления и страха, что БЕЗВОЗВРАТНО. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
18.06.2025, 09:44:59

Диву даюсь, вот честно. Мне реально интересно, насколько отвратительный поступок должен совершить мужчина, чтобы наша женщина поняла, что любви его к ней нет. Порой кажется, что даже если оргию устроит на глазах у жены, младенцев будет есть, мы все равно будем талычить что он так любит, просто тупо запутался. Ну не было бы сцена в кабинете, если бы Стас по-прежнему любил Аллу. Одно другое исключает, любовь и измена не существуют вместе. Симпатия, увлечение, дружба, нежность сосуществуют с сексом с другой. А любовь нет. Это, видимо, слишком страшно и тяжело принять. И лучше умиляться сапогам и стакану воды, вздыхать мечтательно "ах, какая забота, какая любовь". Забота не равно любовь, это классическая подмена понятий. Заботливость это черта характера, привычный паттерн поведения. Стасу не хочется ликвидации брака не из-за великой любви к жене, а потому что хорошо и комфортно было, комары не кусают и пацаны при маме. 

avatar
23.06.2025, 08:05:57

Возможно случайный знакомый из бассейна станет знаковым?! И для Аллы: как возможность раскрыть свою женственность и ощутить, что она интересная женщина не только для мужа, но и для других мужчин; а это отлично помогает переключиться, повысить собственную самооценку, выйти за рамки и посмотреть на свою ситуацию со стороны. Так и для Стаса: осознать, что пока он бездействует в своей любви и попытках найти подход к жене, кто-то другой может занять более выгодную и более весомую позицию в её жизни. А конкуренция, как известно, знатно подстегивает к успеху. Ведь видно, что Алла понравилась "случайному знакомому" из бассейна, а значит, он знает толк в настоящих женщинах, ценит в них независимость и самодостаточность, а также умение держать себя. И вопреки мнению залетных чаек не "питается планктоном"😉 Он хищник, и ему по зубам и охота, и серьезная добыча. 

Вот такие у меня мысли и идеи💬💡

Благодарю, Аня❤️

avatar
23.06.2025, 20:38:57

Спасибо! Радость Стаса оказалась преждевременной, увы ((

avatar
22.06.2025, 21:51:02

Трудно вычеркнуть из жизнь, что ею и было. А теперь нет этой жизни и.... не будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.06.2025, 20:50:48

Ну Стас сказал, что слова бессильны и нужны поступки, а Алла пытается отгородиться не разговаривая. Уверена, что Стас также как Алла остлеживал её пребывание дома 😭

avatar
22.06.2025, 16:04:38

Спасибо! Мужскому населению тоже хочется любви и ласки, а не вот это вот всё))))

avatar
22.06.2025, 12:58:27

Хм..., "детская квартира"... Наверное Алле сразу надо было переехать... Раз Стас не догадался...

Как там, большое видится на расстоянии...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.06.2025, 13:59:30

Спасибо! Ей-богу значение секса сильно преувеличено в наши дни)))

avatar
21.06.2025, 22:09:54

"Такая нежная" - мужик то с подходом 😉 Поднял настроение 🔥 Только у Аллы глухо, а вот перед другой встречей мандраж тут как тут.

avatar
21.06.2025, 20:02:18

Жизнь полна неожиданностей. Пловец отшил молодуху и обратил внимание на ,,бабушку" Аллу. Но это, разве что, повеселило Аллу и больше никак не отозвалось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
21.06.2025, 13:31:50

И такое бывает..., жизнь не перестаёт удивлять... А духовные цености, утрачивают свою значимость и это прискорбно.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.06.2025, 11:07:27

Алла, не ведись на подобную анестезию! Она не всем подходит!!

avatar
21.06.2025, 09:30:53

Благодарю, Аня❤️

Я сама частенько размышляю о нынешних нравах и приоритетах. И полностью согласна с Аллой!

avatar
21.06.2025, 01:15:02

Вот и у меня такие мысли иногда появляются. 

avatar
21.06.2025, 00:54:29

Вот и не знаешь посмеяться или огорчиться на услышанное Аллой. Полностью согласна с её мыслями. Спасибо за продолжение) ❣️