Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142402

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 14:15:33

Да, уж..., нас женщин понять трудно. Стас отошел, плохо..., следит и заботится..., тоже не айс...

Тут Николай подвернулся..., интересно, а сможет ли Алла быть такой решительной до конца?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
03.07.2025, 05:50:43

Клин клином вышибает или Алла разозлившись на себя и Стаса решила действовать спонтанно!?

Благодарю, Аня❤️

avatar
02.07.2025, 23:16:00

Ничего у неё не выйдет. Импульсивный необдуманный поступок.

avatar
02.07.2025, 21:29:11

Спасибо! Когда "детки" вернуться из лагеря и обнаружат, что дома "мамынет"- будет бунт на корабле, я думаю 🤔

avatar
02.07.2025, 21:26:42

Николай так и не унимается.))) 

Родителям пока точно не стоит ничего говорить.

Что-то мне кажется, что Стас увидит фотографии Аллы. 

avatar
02.07.2025, 04:57:58

Какой ценой? 🤔‍❤️‍🔥 Их общение никогда не будет нейтральным, всегда будут воспоминания и тоска по тому что было.

avatar
01.07.2025, 15:14:08

Веселый мужик - самый опасный тип мужиков. Сначала громко смеешься над их шутками, потом БАЦ и ты уже громко стонешь в их постели)) и сама не заметишь, как это произойдёт))

avatar
30.06.2025, 08:47:33

Признаюсь, что думала что автор забыла про фотосессию 😱 но автор на чеку 😉 никогда не задумывалась что может быть страшно посмотреть свои фотки. Оказывается может. Эффект содранной кожи 👍 Мысли про Стаса в конце 😭 Самой больно, но если он увидит как больно ей сделал, то еще хуже получается? 

avatar
01.07.2025, 22:58:08

Обнаружить в теле огромное количество живых мышц - лучше не сказать про тренировку после перерыва👍 Межзамужье 🔥 Я болею за Беловых, но мне определенно нравится Николай. Четкий мужик 😎

avatar
01.07.2025, 23:13:26

Не отпускает. Коммуникация налаживаетя. Человек вообще горазд приспосабливаться к обстоятельствам. А уж как ему это даётся это другой вопрос. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
02.07.2025, 12:52:28

Ну, как тут отвыкнешь, когда такие дети..., хитрющие! А у Аллы уже получается общаться со Стасом нейтрально. Конечно, в маленьких дозах, но уже прогресс!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.07.2025, 13:29:22

Какая прелесть! А Николай, то..., уже столько плюсиков заработал! Тихой сапой подбирается, чтобы не спугнуть!) Это наверное, лучшее лекарство от хандры! "Нам повезло!")))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.06.2025, 21:43:07

В бассейне завелась рыба-прилипала😁Как бы там ни было, такое внимание приятно, тк понимаешь, что как женщина ты ещё котируешься. Хочется, чтобы эту картину увидел Стас - как к его жене «подкатывают» на хорошей тачке, ручку под ножку подставляют, чтобы не упала😁🤌🏻 Долой страдания, даешь жгучую ревность!😈

avatar
30.06.2025, 23:58:21

Интересный товарищ. Не особо навязчивый, но и не отступает. Приятно, но не больше. Алла загрузила себя с головой в работу и физические нагрузки. Так думается меньше, но всё равно думается. А скоро дети приедут... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
01.07.2025, 08:11:29

Настырный какой ухажер, решил измором брать😉 И, скорей всего, Алла в скором решится на общение. Ведь общение не равно отношения!

Благодарю, Аня❤️

avatar
30.06.2025, 19:18:51

Талантливая девочка Дина. Интересно, как поступит Алла. Слишком личное, слишком болючее, и все это увидят. Не знаю... Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
29.06.2025, 23:03:11

Спасибо! Таким жалко делиться даже с благодарной публикой)) 

avatar
30.06.2025, 09:05:36

Какой же он дурак этот Стас.

avatar
30.06.2025, 13:20:46

Ну, что..., Алла пытается жить самостоятельно. Пока выходит не очень, всё равно думает о Стасе. Но и потом будет думать, наверное..., только не с надрывом уже...

Анна, спасибо! Фотосессия, огонь!‍❤️‍👍

avatar
28.06.2025, 21:06:38

На счёт оставит в покое, сомневаюсь. Клин клином, это не для Аллы. Но всё-таки смотрела на мужчину... оценивающе. Ну, на то и глаза, чтобы смотреть. Спасибо за продолжение) ❣️