Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142416

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 14:13:23

Бахнули так бахнули, Автор 🔥 столько вопросов теперь 😱 Тут споры из-за того рассказать детям или нет и полуправда не устраивает. И вот нате вам. Стас изменил, а что у Аллы? Или получается, что у обоих ничего не случилось, ведь в Аллу заскочило полфедора (не слышала раньше такого сравнения 😂), а Стас на всего федора заскочил, но  не кончил же. Снова боюсь читать дальше 😬

avatar
05.07.2025, 11:19:12

В данном случае я согласна с Николаем. Ничо собственно и не было. Но Алла раздует из этого трагедь я почти уверена.

avatar
05.07.2025, 20:08:37

Николай осознал, что всё не так понял, а вернее понял, как ему очень хотелось. ,,Ты всегда замужем". Как же это правильно сказано. Вот тут Николай попал в десятку. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
05.07.2025, 00:32:29

Спасибо! Закончилось, толком не начавшись 🤔

avatar
05.07.2025, 05:31:05

Закрепил результат, только не тот....

Спасибо)

avatar
05.07.2025, 16:44:24

А это будет однотомник?!

avatar
05.07.2025, 19:26:18

Спасибо за ваши отклики, бурное обсуждение разных мнений и главное за вежливую атмосферу!

Насколько я понимаю, вы читаете все комментарии и ветки, поэтому напишу здесь.

В этой истории мне интересны грани нескольких П.

Прощение уже было упомянуто. Кто-то, решив, что книга о всепрощалке, выкинули её из библиотеки. По вопросу прощения мы ещё пораскапываем дальше.

Грани правды. Есть они или нет. Слова Николая активнее подожгли и этот фитилёк.

Будет ещё П, но о ней позже.

Благодарю вас за внимание, интерес и время ‍❤️‍

avatar
02.07.2025, 23:14:04

Как это пошли? Куда пошли? Алла, тормози! 😭 Мне кажется Стас сам себе сейчас противен, поэтому не отсвечивает около Аллы, но он постоянно поблизости. Хотя бы через полотенца эти и бутылки с водой он делает что-то для нее, чего она от него не приняла бы, если бы знала. Что же будет после Алкиного "пошли"?😱

avatar
03.07.2025, 23:40:45

Спасибо! Эх, Николай похоже про....л тот малюсенький шанс который у него был! 😱

avatar
03.07.2025, 23:58:54

Вот и обещанное автором. «Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения». 😔
Теперь интересно, что Алла будет чувствовать?
И Николай тоже в шоке!

avatar
04.07.2025, 11:19:36

Мне интересно, считается ли это изменой?

avatar
04.07.2025, 06:26:25

**здец!!!😱 Сорвало мужику крышу....... Как бы у Алки кукушка не засвистела по настоящему 😬

Вот это вы завернули, Автор!

avatar
04.07.2025, 00:04:39

Вот это поворот🙉 Николай, видимо, неправильно считал посыл Аллы и принял желаемое за действительное... Бедная Алла🙊 Она в шоке! И я тоже! Сейчас не хватает только Стаса для полной epic culmination🙈

Благодарю, Аня❤️ Закрутила, так закрутила🔥

avatar
04.07.2025, 01:58:52

Ее "пошли" действительно прозвучало двусмысленно, но чтобы настолько...

avatar
03.07.2025, 23:28:30

Для Николая, да и для тех барышень, что его хотели подцепить, вот это вот нормально. Может думал, что Алла морозится типа флиртует.  Не понял товарищ, что... как в той фразе, набившей оскому, Алла не такая. И это так. Сказала имя, можно в койку. М-да... Спасибо за продолжение) ❣️ 

О как. А Николя, оказывается казёл! Семь тысячи чертей, на естество Аллусика, она так флиртовала, с мужиком, сама не желая того и на тебе...В общественном душе, у ней между ног, почти носорог! Собственно "Я, Алла" предполагалось хотя бы место- койка. До неё, Алла предпологала романтишно доплестись, без сил упасть, от самого похабного факта-  секса с другим мужиком. Испортил Николя, план Алки. Балагур. Сталкер. Насильник. Каналья! Не, Стас лучше по- любому. Он баб не насилует. За последние три месяца перееб весь местный городской эскорт. С горя! Хотя мог бы жену попытаться принудить, чего она между прочим ждала. Так ждала! Мудак! Бедная Алла, устала, от этакого безобразия! До слёз!

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! Давайте сразу третьего, Анна. Претендента на Аллу, на её руки- ноги, трусы и всё богатство девушки, конечно сердце! Нет. Лучше сразу пятого! С таким- то счастьем Алки третий и четвёртый, те ещё сцуки. Пусть пятым ошибеться и вернётся к Стасу. Он как раз из горя выйдет, вдоволь удовлетворив своё любопытство. Холостым быть тоже приятно. Временное явление. Как лето, вроде бы есть и вот его уже и нет. Вроде бы женат. Женатый холостяк, Стас.

avatar
03.07.2025, 22:30:50

Вот очень интересно кто этот Николай.... Если спокойно подкупил сотрудника, который сообщал о приходе. Так и ещё так нагло и не боясь пришёл в душевую. Хотя предложение Аллы было двусмысленным.... И я даже не удивляюсь, что он его расценил так как ему захотелось......

Спасибочки за продолжение)

avatar
03.07.2025, 22:25:37

Я в ахуе🤯🤯🤯

 

avatar
03.07.2025, 01:50:10

Согласится на ужин? Это боль так выходит и любовь, которая не уходит. Стасу предстоит быть в шкуре Аллы? Охо-хо... Спасибо за продолжение)♥︎

Меня больше волнует одиночество Аллы. Да, для меня она сейчас одинока.   Анна, благодарю за продолжение❤️