Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142416

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стас, молодец мужик! Создал достойные условия для беглой жены. Обеспечивает шампуни, полотенца, постельное бельё, кусты букетов. Комфорт. А то Алла, не дай боже, устав от неустроенности, прибежит обратно в дом, семью. Проситься замуж. Мужик ещё не отдохнул от семейного щастья и не все эскортницы скончались, кончив.

Аллусику, така забота мужа не помогает. Ибо, она не пределах. А хотелось бы. Дело дошло до белочек. Вот тут Стасик, не додумал, мог бы подарить лошадь отелю. Алка бы покаталась или просто пообщалась, лошади прекрасный антистресс. А так белки, шампанское, на ночь, аристократично оно только по утру, в ночь его и дегенераты пьють. 

Думаю пора нам Сонечку замуж подарить. Как- то тяжело и беспросветно она живёт! Убитая и выпотрошенная первой любовью и замужеством. Скачет как лошадь по мужикам, крутиться как белочка по барам- ресторанам, заграницам. Слишком много проблем. Надо ей их дать. 

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️ Анна, это самый романтишный развод о котором я знаю.. Развод по- Евдо! Даже эпичные "Унесённые ветром" Ретт и Скарлетт, были не романтики, по сравнению с Аллой и Стасом. Впрочем у них причина для развода была, горе.

avatar
08.07.2025, 08:46:42

👍 Тюрьма. Сравнение в точку. Чип и Дейл спешат на помощь. Подружайка - исполнительница желаний!

avatar
08.07.2025, 00:55:01

Когда только начала читать начало главы, то у меня состояние Аллы считывалось, как нахождение в водах мутной заводи. И, естествественно, мой мозг подписывал варианты, как вытащить её оттуда. Первой идеей был звонок/приход Стаса, но я его сразу откинулся. Слишком болезнено и не готова пока наша героиня к встрече с ним. Ей с собой нужно для начала разобраться. Дальше подумала о поездке к детям, но тут тоже решила, что не вариант, ведь видя их, ее чувство вины и внутренний дисбаланс могут ещё сильнее разгореться. А вот приезд подруги Сони, был третьим вариантом, и самым компромиссным. 

И как же я обрадовалась, что мои мысли частично созвучны с мыслями Автора. Ведь это не что иное, как быть на одной волне🌊🕊🌞

Благодарю, Аня❤️

avatar
07.07.2025, 23:57:01

Окей, Алла, давай вместе посмотрим на белок) времени дофига, почему бы и не посмотреть))) 

avatar
08.07.2025, 07:57:15

Желания которые просто хотелки 👍 Хотелки с терапевтическим эффектом 😉 Анна, вы точно не психолог?

avatar
06.07.2025, 06:13:46

Мне горько и паршиво вместе с Аллой. Проняло настолько, что самой захотелось вымыться и скрутиться клубочком в уголке...

И теперь у Аллы новая дилемма: принять новую реальность и себя, после такого травмирующего события. Возможно именно этот опыт позволит ей взглянуть на их со Стасом ситуацию под другим углом. Ведь, по факту, она тоже изменила, хотя и против своей воли...

Благодарю, Аня❤️

avatar
06.07.2025, 10:11:31

Филигранно передано то, что чувствует Алла. ❤️ Николай будет искать её, чтобы попытаться всё начать по-другому или извиниться?

avatar
05.07.2025, 23:55:15

Странно потеет лицо 😭 Никто из них с Колей не виноват и виноваты оба. Алле хочется просто уснуть, а мне хочется ее просто обнять. Эмпатом быть крайне сложно, но без них этот мир окончательно обездушится. Вас , Автор, я тоже хочу обнять ‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 01:00:28

Это же ужас что такое! Алле еще и этих страданий не хватало для полноты ощущений. У нее нормальная реакция на насилие и ей нужно поговорить хоть с Соней, хоть с кем-то. Может, ей напроситься на сеанс к Диане или психологу. Алла явно не выдерживает всего этого. Еще и одна все время. Ау, подружки! Никого нет, когда нужен. Даже Соня слилась.

avatar
07.07.2025, 08:42:51

У Алла хорошая привычка к анализу. Главное, чтобы себя не закапывать. Пусть лучше будет sunrise, чем sunset.

avatar
07.07.2025, 21:57:00

Это хорошо, что задуманное идёт на исполнение. В четырёх стенах нельзя оставаться. Первое белки, потом платье, потом шампанское. Вот и хорошо. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
06.07.2025, 12:48:26

Перечитала последние главы и комментарии. И так то была в шоке от сюжетного поворота и произошедшего в душе. Теперь в ещё большем шоке от некоторых мнений. Женщины, вы серьезно? Не дай бог, чтобы такое произошло, но на секунду представьте, что к вам врывается левый голый мужик, зажимает у стены, затыкает рот и засовывает в вас член. Я не имею в виду ролевые игры или если вам вдруг обоим захотелось пожестче. Что вы почувствуете в первые секунды?! Да и не в первые. Подумаешь, какая фигня?? Видать, отговорка сама-дура-во-всем-виновата неубиваема, как и немилосердность женщины к женщине... Простите, Автор! Накипело.

avatar
07.07.2025, 05:09:13

Самой уже не выбраться. Нужна помощь. Но для этого нужно выбраться из машины и по колено в грязи пройти до людей, позвонить, попросить, и не винить себя, что застряла. Восхищаюсь вашим терпением, Анна👏 Алла должна была понять что застряла сразу после больницы. Три дня достаточно чтобы пережить что все с ног на голову встало. Автор же такой: Алле потребуется три месяца и хоть тресни, но они у нее будут 😎👍

avatar
04.07.2025, 23:24:19

Как же всё это теперь Алле стереть? 
Легко говорить "ничего не говори", а совесть сожрёт и разрешения не спросит. 

avatar
07.07.2025, 00:13:49

Ох, закружили думы в голове. Она же себя сейчас накрутить так... Ой, не знаю, не знаю... Спасибо за продолжение)❣

avatar
05.07.2025, 23:16:41

Очень надеюсь, что её не накроет новой волной только с другим вектором...

Хотя это может привести её к тому чего она избегала....

Спасибо)

avatar
06.07.2025, 18:33:51

Спасибо! ‍❤️‍

Героиня настолько увлеклась своими страданиями, что под протекторы не задумываясь бросает детей и родителей ...

avatar
05.07.2025, 23:59:48

Спасательный сон, чтобы не думать, иначе... Не думать. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
03.07.2025, 14:20:43

В таком состоянии легко натворить глупостей...Но, возможно, именно это ей и нужно, чтобы прийти в себя.