Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤔На словах Сони, до того, как они вошли в клуб, пришла мысль, что Алле сейчас не до «разврата». И возникла мысль, как Алла шагнула туда, где стриптиз подразумевает не картины в нюдовой тематике, а реальных людей?
Анна, что Соня делает с Аллой, что это за терапия?
Накрыло, так накрыло Аллу. Соня, видимо, Стаса вызвала. Как-то грустно всё. Что бы не делала, всё равно падаешь, падаешь, падаешь... Вот кажется уже стоишь, но нет, всё продолжается. Спасибо за продолжение) ❣️
Видимо Соня испугалась и позвонила Стасу. Страшная ситуация, так сразу и не поймёшь, что делать.
Как иногда хочется остаться в забытье и в несознанке))) Алла уже вытрепали все нервы и себе и нам. Эта нескончаемая боль, триггеры, поиск себя.... Но верно Николай сказал "ты всегда замужем" от этого она не сможет убежать, чтобы она не делала. Все её попытки тчетны. Она дала себе время переварить поступок мужа, пройти все стадии осознания... Как там было сказано Артёмом "раз переговоры ведуться, значит, не всё потеряно"
Думаю они подошли к решающему этапу....
Спасибо)
С нетерпением жду продолжения 🤗
Спасибо! Соня правильно поступила, что позвонила ему!
Какой кошмар! Из огня, да в полымя. Алла ещё не отошла от выходки Николая, так тут тоже какие-то намёки и поползновения.
А что это вы подмешали в бокальчик?...
Да, уж..., к боли прывыкаешь, она есть и вроде бы её нет..., но она есть! И Соня, старается, как то свести её на минимум...
Анна, спасибо!❤️👍
Это же тот, о ком я подумала? 😂❤️
Анна, как вы так можете поступать с бедненькими читателями?
Снова восхищаюсь как вы играете со словами, Анна 🔥 Знать что происходит значит быть вооруженным, но это оружие может убить и тебя самого 👏 Алла же дома да?
Должно было бахнуть 😭 Свежая шторка и сопротивление депрессии с мая. Но Алла живучая 🚀 надо обратиться за помощью, пережить и отпустить Колину лампочку. Там глядишь и со Стасом ситуация будет меньше давить. А какое красивое шоу! Где такое дают, Автор?
Маленькие женские радости 👍 Платье просто пушка-ракета! 🚀 Шампанское ждет, но я волнуюсь, как и Соня. Сканирует Лусю рентгеном. Надеюсь испытание клубом пройдет без напряга🙏
Увы, со шторой вышла промашка( Этот триггер просто не мог остаться незамеченным Аллой. Он бы и у меня, вместе с навязчивой близостью полураздетого официанта, вызвал дискомфорт. А тут... дважды мимо... Бедная Алла! Сбежать от себя самой, не получилось...
Благодарю, Аня❤️
Я, видимо, настолько прониклась переживаниями Аллы, что не только увидела эту главу, я будто сама её прожила. И это так больно и так отчаянно горько на душе....
Благодарю, Аня❤️
Со временем станет легче, но не сейчас. Алла дома? Рядом Стас? Спасибо за продолжение) ❣️
А вот и последствия всех потрясений. Ведь всё уже случилось, но ещё не пережито. Спасибо за продолжение )♥︎
Спасибо! Откат конечно неизбежен, увы (( уж очень сильное потрясение испытала Анна 😱
Я тут переодически выпадаю из процесса. Ох, и наваяли вы, Аня. Да, Аллу штормит. Но после событий в душе, я тоже в ауте. До сих пор качает. Ох, уж, эта злосчастная лампочка! Ощущение ее не с чем сравнить, я тоже первый раз такое слышу. Не перестаете удивлять. Интересно читать комментарии, и их столько много. Думаю, для вас бальзам. Ждем впечатлений и событий от похода подруг. Спасибо большое!
Сеанс позитивной психотерапии через единение с дикой природой пройден и отлично вписался в "распорядок дня" Аллы. Собственно, как и шоппинг. Он, обычно, многим девушкам и женщинам отлично помогает снять стресс (мне так уж точно!). А тут ещё и шикарное платье-загадка от которого даже таксист пришёл в восторг😎 Естественно, шикарный наряд, туфли на каблуке, причёска и лёгкий макияж - это ещё один из действенных методов позитивной психотерапии, который повышает не только женскую уверенность в себе, но и придаёт легкости мыслям и телу.
Надеюсь шампанское и общая атмосфера заведения с интересеым названием "Перо" не подведёт, и Алла позволит себе расслабиться и отпустить гнетущие ее душу и мозг мысли. Хотя бы на этот вечер😉
Благодарю, Аня❤️
Настрой есть, место подобрано, компания отличная, цель поставлена - значит вечер пройдёт незабываемо.
Спасибочки)
Какой обалденный наряд с секретом у Аллы. Соня тоже красотка. Ну что же, надеюсь этот вечер подруги проведут просто отлично. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена