Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
908 142430

Текущий рейтинг:
#2809 в Современный любовный роман
#1214 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 23:39:32

Свести Стаса и Николая... Даже улыбнуло, хоть повод мордобоя совсем невесёлый. Отпустило? Острая фаза прошла. Сейчас полегче. Спасибо за продолжение)♥︎

Как-то хочется уже пожелать Алле хорошего психиатра...

avatar
20.07.2025, 17:06:54

Вот и поговорили... Коротко, но ёмко!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.07.2025, 17:05:40

Вот нормальные же мужики. Как их угораздило ТААК облажаться! 🤦‍♀️ Лажа, конечно, неравноценная, но все же…Что с ними происходит?

Я тут чуточку (чуточку!) позлорадствовала, что и Стасу прилетели эмоции от измены=неизмены Аллы) 
…а ее я часто не понимаю, честно.

 

Люблю, Анна, твои образы-символы. Вот и тут с замиранием и надеждой читала об очищающем дожде и миновавшей грозе. О смытой грязи. И о целительной силе кольца😉 Все будет хорошо!
Спасибо❤️ Домой, дома🫠🥹

avatar
20.07.2025, 15:25:59

Хороший ты мужик, Коля и хреново поэтому, что изнасильничал непреднамеренно. Беспокоился, как там нежная из бассейна. Удивился, что и она о нем беспокоилась, хотя он считал, что вообще незаслуженно. Не каждый способен сравнить себя с харчком. 

avatar
20.07.2025, 15:34:04

Спасибо! Ладно, не будем Николашу бить))) 

avatar
20.07.2025, 00:37:50

Этот разговор был нужен обоим. Николай ждал, когда Алла будет готова поговорить. Алла сама решит. Решилась. А вот про выплюнуть это хороший совет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
19.07.2025, 20:15:45

Алла похудела, Стас поседел, эх... Маются. Но есть ощущение, что лёд тронулся. 

avatar
19.07.2025, 14:07:45

Дом, есть дом! Там, даже стены помогают...

Ну, что..., мир тесен... А тут, комплекс..., Николай, как чувствует Аллу, тут, как тут...)

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.07.2025, 13:57:22

Почему то, жалко их..., обоих! Похоже, что настройки сбились до уровня "заводских"...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.07.2025, 23:11:42

У Юли из ,,Сохраним нас" место силы первозданный уголок природы в центре города. У Аллы, оказывается, её дом. Знала же, что может встретить в клубе горе-любовника. После подзарядки это уже не будет проблемой. Вот и проверит. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
18.07.2025, 22:51:39

Спасибо! Видимо с Николаем хочет поговорить Алла 🤔

Хотя мне кровожадно хочется, чтобы Стас узнал что там случилось в душе и от души ему вломил ))

такие мы вот женщины- противоречивые))

avatar
17.07.2025, 10:38:11

Сборы ребенка еще тот квест 🤯 в этой части заговорила обложка 👍 и рана и анестезия ‍❤️‍🔥

avatar
18.07.2025, 05:11:47

Есть вечные путники, а есть тыловики. Намоталась Алла по чужим квартирам, не ее это, хватит. Даже со Стасом диалог получается. Всего две фразы про похудение и седину и два спотыкания Стаса в конце разговора, но сразу понятно, что они срослись плавниками как в песне. Катастрофически обоим 💔

avatar
17.07.2025, 23:16:12

А ведь ещё недавно Алла бежала из этой квартиры, а теперь хорошо. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.07.2025, 13:23:16

Ну, что, Стасик..., как тебе быть на месте Аллы? Но отпускать не хочет...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.07.2025, 14:08:33

Поспи, Алла... Сон, лучшее средство от всего...))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
15.07.2025, 13:08:51

Ох..., вот она, такая любовь... По щелчку пальцев она не проходит...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.07.2025, 23:43:33

Не выдумывать ничего, чтобы мне досадить. (с) Наверно, именно так воспринял Стас сказанное Аллой, не поверил, или не хочет верить. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.07.2025, 00:07:23

Два человека, у которых жизнь стала на паузу. Та жизнь, которая ,,и в горе и в радости". Они застряли, но назад, ни вперёд. Спасибо за продолжение) ❣️