Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвести Стаса и Николая... Даже улыбнуло, хоть повод мордобоя совсем невесёлый. Отпустило? Острая фаза прошла. Сейчас полегче. Спасибо за продолжение)♥︎
Как-то хочется уже пожелать Алле хорошего психиатра...
Вот и поговорили... Коротко, но ёмко!
Анна, спасибо!❤️👍
Вот нормальные же мужики. Как их угораздило ТААК облажаться! 🤦♀️ Лажа, конечно, неравноценная, но все же…Что с ними происходит?
Я тут чуточку (чуточку!) позлорадствовала, что и Стасу прилетели эмоции от измены=неизмены Аллы)
…а ее я часто не понимаю, честно.
Люблю, Анна, твои образы-символы. Вот и тут с замиранием и надеждой читала об очищающем дожде и миновавшей грозе. О смытой грязи. И о целительной силе кольца😉 Все будет хорошо!
Спасибо❤️ Домой, дома🫠🥹
Хороший ты мужик, Коля и хреново поэтому, что изнасильничал непреднамеренно. Беспокоился, как там нежная из бассейна. Удивился, что и она о нем беспокоилась, хотя он считал, что вообще незаслуженно. Не каждый способен сравнить себя с харчком.
Спасибо! Ладно, не будем Николашу бить)))
Этот разговор был нужен обоим. Николай ждал, когда Алла будет готова поговорить. Алла сама решит. Решилась. А вот про выплюнуть это хороший совет. Спасибо за продолжение)♥︎
Алла похудела, Стас поседел, эх... Маются. Но есть ощущение, что лёд тронулся.
Дом, есть дом! Там, даже стены помогают...
Ну, что..., мир тесен... А тут, комплекс..., Николай, как чувствует Аллу, тут, как тут...)
Анна, спасибо!❤️👍
Почему то, жалко их..., обоих! Похоже, что настройки сбились до уровня "заводских"...
Анна, спасибо!❤️👍
У Юли из ,,Сохраним нас" место силы первозданный уголок природы в центре города. У Аллы, оказывается, её дом. Знала же, что может встретить в клубе горе-любовника. После подзарядки это уже не будет проблемой. Вот и проверит. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо! Видимо с Николаем хочет поговорить Алла 🤔
Хотя мне кровожадно хочется, чтобы Стас узнал что там случилось в душе и от души ему вломил ))
такие мы вот женщины- противоречивые))
Сборы ребенка еще тот квест 🤯 в этой части заговорила обложка 👍 и рана и анестезия ❤️🔥
Есть вечные путники, а есть тыловики. Намоталась Алла по чужим квартирам, не ее это, хватит. Даже со Стасом диалог получается. Всего две фразы про похудение и седину и два спотыкания Стаса в конце разговора, но сразу понятно, что они срослись плавниками как в песне. Катастрофически обоим 💔
А ведь ещё недавно Алла бежала из этой квартиры, а теперь хорошо. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎
Ну, что, Стасик..., как тебе быть на месте Аллы? Но отпускать не хочет...
Анна, спасибо!❤️👍
Поспи, Алла... Сон, лучшее средство от всего...))
Анна, спасибо!❤️👍
Ох..., вот она, такая любовь... По щелчку пальцев она не проходит...
Анна, спасибо!❤️👍
Не выдумывать ничего, чтобы мне досадить. (с) Наверно, именно так воспринял Стас сказанное Аллой, не поверил, или не хочет верить. Спасибо за продолжение)♥︎
Два человека, у которых жизнь стала на паузу. Та жизнь, которая ,,и в горе и в радости". Они застряли, но назад, ни вперёд. Спасибо за продолжение) ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена