Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
908 142465

Текущий рейтинг:
#2816 в Современный любовный роман
#1219 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 09:11:08

Пацаны заговорщики 😎👍 Как же я хочу отдельный роман о Артеме 🙏 Стас озвучил то, о чем думает и Алла. Они дом друг для друга несмотря ни на что ‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 13:55:53

Ну, что..., хоть так..., ровная черта. А может, со временем и пойдёт вверх эта прямая?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.08.2025, 15:55:32

Как это верно сказано..., про дом и всё остальное. Они даже думают одинаково...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
30.07.2025, 23:40:08

С возвращением, Аня❤️

Мальчишки такие разные, но при этом одинаково сильно переживают за отношения родителей. И если старший зрит в суть и уже может "уколоть", где побольнее, то младший - благодаря своей все еще сохранившейся непосредственности - умело лавирует в поддержке то одного, то другого из родителей❤️

Что касается Стаса, то он ещё больше вырос в моих глазах (и уверенна, что в глазах Аллы тоже) за то, что сам рассказал сыну о своём переезде в гостиницу и дал "исчерпывающую" информацию по их с Аллой отношениям, а не переложил эту ответственность на жену. Это ещё одно доказательство его зрелости, заботы и вины одновременно.

Благодарю, Аня❤️

avatar
01.08.2025, 00:04:23

Дети видят, что родителям плохо друг без друга, но и что-то всё же изменилось, потепление наметилось. Дом где ты. Теперь Стас может сказать, чувствует что может. Они вообще очень чувствуют друг друга. Поэтому так всё болюче. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
31.07.2025, 14:27:14

Замечательные парнишки! Такие уже взрослые и понятливые! Как они сглаживают ситуацию, браво!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.07.2025, 09:55:45

Май лав Темка ‍❤️‍ Тимоха тоже очки набирает👍 Жду, что мальчишки продолжат мирить родителей. Они не сдадутся 😉😎🔥 

avatar
28.07.2025, 23:27:46

Перестали воевать и читают между строк, потому что они на самом деле сроднились. Отличной поездки, Анна!

avatar
31.07.2025, 07:40:06

Замечательных мальчишек воспитали Алла со Стасом. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
29.07.2025, 18:35:30

Финал не за горами) 

avatar
30.07.2025, 21:32:35

Спасибо! Детки выросли и стали детинами)))

avatar
29.07.2025, 01:48:27

Аня, берегите свои нервы и сосредоточьтесь на основной цели поездки, т.к. это была ваша первоочередная задача🎯🤞🕊 Ведь, как известно, погнавшись за двумя зайцами, можно остаться без добычи вовсе😉💯

А читатели у вас, кмк, все понимающие, человечные и умеющие ждать. Так даже интереснее будет, как по мне.
Сильная, терпения и успешного завершения миссии😘 Обняла🤗

avatar
27.07.2025, 14:01:01

Жизнь входит в привычную колею..., может, не привычную, но спокойную...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.07.2025, 23:44:37

Этап ,,совсем хре**во" пройден. Теперь это неоспоримый факт. Говорят - вкус жизни. Так вот у Алла жизнь была, а вкуса пропал. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
26.07.2025, 16:30:58

Ну, что..., Соня не подкачала! Настоящий друг!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Когда уже завершение будет?

avatar
26.07.2025, 11:12:12

Балдею от взаимоотношений Аллы и Сони без условий и без этого ты мне, я тебе или вали 👍🚀

avatar
25.07.2025, 23:07:19

Алла никогда не будет голодной с такой подругой. Это уже больше, чем дружба, это родство. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
25.07.2025, 22:40:36

Спасибо! И получился пикник на обочине)))

Стас, молодец мужик!!! Услышал. Вышел. Попинал колесо. Всё. Можно жить дальше. Вот всегда знала- мужики измену своих тётенек принимают легче и быстрее. 

Ал, ну ты вабще! Понятно- умная, но, чтоб вот так...Аллусик, ну кто говорит такое мужику?! Секунда или час, да без разницы! Стасик, полгода готовился к священному ритуалу измены. Этож как причастие, не на святое, на грех. Ты же управилась за три месяца! Что должен думать Стас, про себя, а? Что он мужик, оказался более верным узам, чем жена?! Вот и на тебе, Станислав святая баба жена- мать с которой прожил полжизни, оказывается сука, с которой даже разводиться незачем. Ал, нежнее надо с мужиком! Ещё нежнее! Язык твой Стаса до могилы доведёт. Похороним мужика раньше времени! С такими- то потрясениями потрясными. Они, мужики, легко ранимые и сердечники. Стас, тебе ещё пригодится и может с такой женой лет двадцать ещё протянет. Смотри, Алка, закопаешь мужа, действительно придется искать другого "Николая"! Аллусик, а оно тебе надо? Нет!Привыкай к новому мудака, тот ещё стресс, страх, напряг. Ал, валить надо было на подружайку Сонечку! Что испугало, Стас? Так Соня замуж собралась. Запаниковала. До слёз!