Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
908 142430

Текущий рейтинг:
#2809 в Современный любовный роман
#1214 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 15:05:04

Маленкая глава, но очень образная! Прямо представила переворот трапеции и как она устремляется к озеру. Легенда такая красивая. Вот и Алле нужно тут найти отдушину. Пусть она вдохнет в нее новые силы 🙏

avatar
25.07.2025, 13:05:58

Всё таки дом на природе, это круто! Не дача, а вот именно дом! Поэтому, видимо у Аллы и засвербило в душе...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.07.2025, 21:39:51

Теплый человек, необычное место, простор для творческой мысли! То что нужно🔥 Алла, соглашайся!!!

avatar
24.07.2025, 22:36:43

Вот оно, интересно. Для человека, который увлечён своей работой, это шикарная находка. А для Аллы это реальный шанс переключится, заняться любимым делом с удовольствием. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.07.2025, 01:07:26

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
24.07.2025, 17:06:18

Встречаются такие люди, как Алия, с которыми легко и просто... и хочется что-то сделать для них грандиозное. Как будто просыпаешься и за дело!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.07.2025, 23:00:32

Вот! Работа в незнакомом месте захватит и ,,выключит" уже замедление. И вроде же много чего сделала, но с этим замедлением надо кончать. Замедление это значит не отпустило. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.07.2025, 05:44:04

Маленькими шажками, Алла. Возвращение в квартиру показало, что ты не погасла. Ёкает же сердечко, хоть и по тихому.

avatar
23.07.2025, 14:25:31

Ну, вот..., Алла полностью обновилась! Ну, почти...) Вроде бы опять охота жить!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.07.2025, 07:58:11

Как же здорово, что огонёк вновь заискрил в Алле. Это, как по мне, очень значимый и весомый момент на пути к "выздоровлению". Ведь работа - это тоже часть жизни, и когда ею горишь (не путать с тлеешь или выгораешь), то организм напитывается позитивными эмоциями и положительной энергией.

Благодарю, Аня❤️

avatar
24.07.2025, 08:41:01

Как же хорошо, что Алла в это, как сказала сама Алла, в это необычное место. Только увидела и... прапала)))Вот и отлично, это то, что очень надо. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
22.07.2025, 05:37:01

Проверка на прочность их дружбы. Надеюсь, Соня не включит обиженку. Как не грустно то, что получилось через насилие, но лампочка Коли тряхнула Аллу и ее приоритеты встают на место. Может быть это и поможет ей собраться.

avatar
20.07.2025, 18:52:34

Николай ван лав❤️😁

avatar
21.07.2025, 21:43:34

Аня, я немного выпала, но! будто бы и не выпадала😉 Хотя очень важные главы накопились! Очень!

А теперь по порядку о моих эмоциях:

1. Алла выпустила то, что болело. Сознательно или бессознательно, но ситуация в бассейне стала триггером многих моментов, которые завершились тем, что Алла сказала Стасу о своей "измене".  Это, однозначно, сделало ему очень больно, но это очень важный момент к которому они ещё вернутся, когда созреет (уж в этом я уверена!)

2. Алла вернулась домой и дом её принял и встретил теплом, а также поддержкой в виде умиротворения и неожиданного спокойствия. То чего она так боялась (что дом окажется для неё триггером и болью), не оправдалось и неожиданно стало опорой и поддержкой.

3. Очень зацепил момент с кольцом и ранкой на безымянном пальце. Это в моих глазах мощнейшая аналогия с душевными ранами и болью, а также говорит о мощной связи между Стасом и Аллой. Даже тело отражает их страдания.

avatar
22.07.2025, 12:08:00

Мне все происходящее кажется логичным и органичным. Не сможет женщина так просто «простить и отпустить» за несколько месяцев годы брака с, как она думала, идеальным мужем и отцом.
И вот наконец-то произошло событие, которое помогло Алле в какой-то степени понять Стаса, тк для него ЕГО измена тоже была грязью, в которой он с головой искупался. И Стас понял, каково это мерзкое чувство - знать, что твой любимый человек тебя променял на другого.
Никому из них измена не принесла удовольствия или какого-то удовлетворения…. Поэтому наверное автор называет их измену «не изменой». В большинстве случаев измена это новые эмоции, кайф, страсть, адреналин, повышение самооценки и тд… А тут вот как получилось…

Жду с нетерпением, что же будет дальше…

avatar
22.07.2025, 14:03:33

У Аллы даже вкус на вкусности пропал...

Надеюсь, что после этого разговора, девчонки так и останутся подругами. Кому, еще Алле всё рассказать без прикрас...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.07.2025, 04:58:19

Нужный разговор с Николаем. Он как посмотри страху и ошибкам в лицо. Алла больше не бежит.

avatar
21.07.2025, 23:48:20

Квиты. Так и правда было бы лучше. Только это не их случай. Алла изменила, и это факт, который не изменить. Теперь ей с этим жить. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
21.07.2025, 13:22:40

Ну, что..., раз Алла способна на юмор, значит, потихоньку приходит в себя...Вот и Соне, тоже показалось...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
20.07.2025, 15:20:11

Дело не в месте, а в человеке. Алла больше не бежит из офиса, из квартиры, из клуба. Перестраивать себя сложно, но возможно. Только вот свет, который светит в таких как Алла, при перестройке гаснет или становится тусклым и больше не светит никому, потому что его с трудом хватает на самого человека 😭 Ждём Колю? 😉