Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже хочу в такое кино 😍 Фэмили лук 👍 главный сюрприз впереди!
Ну, какие же молодцы) Маму ждёт не один приятный сюрприз этим вечером. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Хитрецы))
Жизнь продолжается... И даже проглядываются положительные моменты.
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо за продолжение)♥︎ С корпоратива всё-таки сбежала. Как не очень там Алле. А вот кино с мальчиками, и выстака, и то, и другое... будет круто.
Спасибо! Ох как интересно, узнает ли Стас об этой выставке?
Жизнь порой лучше знает, что нам сейчас просто необходимо, кипит события, создавая своеобразный оберег. Спасибо за продолжение) ❣️
Что перевесит гнев или любовь? Можно применить к ситуации Аллы и Стаса, но это слишком очевидная ассоциация, а вы обычно копаете глубже, Анна 🤔❤️
Все, что ни делается - к лучшему!
Я уже в предвкушении шкодно-теплой фотосессии с Тимом)
Благодарю, Аня❤️
Наверное, это хорошо, когда присесть и подумать некогда... Создаётся впечатление, что всё окейно, для нервной системы это плюс, мне кажется...
Анна, спасибо!❤️👍
Очень глубокое и сильное признание от Стаса💔 К тому же оно 100% отображает Аллино восприятие дома. Они, не смотря на то что порознь, интуитивно, на подсознательном уровне, имеют все те же ценности и схожее мировоззрение❣️
Благодарю, Аня❤️
Такая знакомая и родная картина с папой! Как круто,что есть вот такой папа, который дарит тепло и уют...
Анна, спасибо!❤️👍
У Аллы прекрасные отношения с родителями.
И когда они будут тёплые объятия, и будут ли вообще?... Ещё совсем недавно даже не думала, что придётся задаваться такими вопросами. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо 🙏
Растрогали до слез, Автор ❤️😭 Как там поется в одной иностранной песне: я могу купить цветы себе сама, я могу поговорить сама с собой, я могу подержать себя за руку. Могу, но вот так обнять саму себя никогда не получится. Для этого нужен родной человек и так хорошо, когда он есть. Я очень люблю такие моменты в ваших книгах ❤️
А на душе стало как дома.❤️
"то, что положено называть чаем" - состояние Аллы одной фразой. Она ни разу не позволила себе слечь в депрессии. Внутренний моторчик не сдается и двигает вперед. На чувстве ответственности, обязательств, дружбы, ополовиненном желании творить, ее любви как матери и как дочери то, что положено называть Аллой живет дальше. Анна, вы один из немногих авторов которые не сливают и не перематывают на быстрой перемотке психологическое состояние героя ради динамики и скорости сюжета 🙏👍 Это сильно❤️🔥
Чуть не проморгала еще часть 😱 Алка-зажигалка выключена. Приземленная Алла больше не летает. Вроде бы все хорошо, но очень грустно.
Они были одним целым, а теперь... Кто они теперь друг другу? Говорят, надо представить, что человека больше никогда не будет в твоей жизни. Сможешь ,,без"? Не уверена, что это работает. Мне кажется, надо спрашивать себя сможешь ли ,,вместе". Спасибо за продолжение)♥︎
Это хорошо, что ощущение внутреннего баланса начало возвращаться к Алле! И то, что они снова коммуницируют со Стасом - это тоже очень хорошо и полезно🤞🫶☀️
Благодарю, Аня❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена