Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
908 142430

Текущий рейтинг:
#2809 в Современный любовный роман
#1214 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 06:12:58

Я тоже хочу в такое кино 😍 Фэмили лук 👍 главный сюрприз впереди!

avatar
05.08.2025, 23:46:07

Ну, какие же молодцы) Маму ждёт не один приятный сюрприз этим вечером. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.08.2025, 02:23:06

Спасибо! Хитрецы))

avatar
05.08.2025, 13:46:23

Жизнь продолжается... И даже проглядываются положительные моменты.

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.08.2025, 23:43:21

Спасибо за продолжение)♥︎ С корпоратива всё-таки сбежала. Как не очень там Алле. А вот кино с мальчиками, и выстака, и то, и другое... будет круто.

avatar
05.08.2025, 00:17:56

Спасибо! Ох как интересно, узнает ли Стас об этой выставке? 

avatar
03.08.2025, 21:16:48

Жизнь порой лучше знает, что нам сейчас просто необходимо, кипит события, создавая своеобразный оберег. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
04.08.2025, 07:07:18

Что перевесит гнев или любовь? Можно применить к ситуации Аллы и Стаса, но это слишком очевидная ассоциация, а вы обычно копаете глубже, Анна 🤔‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 12:03:13

Все, что ни делается - к лучшему!

Я уже в предвкушении шкодно-теплой фотосессии с Тимом)

Благодарю, Аня❤️

avatar
04.08.2025, 13:03:02

Наверное, это хорошо, когда присесть и подумать некогда... Создаётся впечатление, что всё окейно, для нервной системы это плюс, мне кажется...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.08.2025, 07:36:14

Очень глубокое и сильное признание от Стаса💔 К тому же оно 100% отображает Аллино восприятие дома. Они, не смотря на то что порознь, интуитивно, на подсознательном уровне, имеют все те же ценности и схожее мировоззрение❣️

Благодарю, Аня❤️

avatar
03.08.2025, 16:48:37

Такая знакомая и родная картина с папой! Как круто,что есть вот такой папа, который дарит тепло и уют...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
02.08.2025, 22:13:44

У Аллы прекрасные отношения с родителями.
И когда они будут тёплые объятия, и будут ли вообще?... Ещё совсем недавно даже не думала, что придётся задаваться такими вопросами. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
03.08.2025, 00:26:42

Спасибо 🙏

avatar
03.08.2025, 11:46:56

Растрогали до слез, Автор ‍❤️‍😭 Как там поется в одной иностранной песне: я могу купить цветы себе сама, я могу поговорить сама с собой, я могу подержать себя за руку. Могу, но вот так обнять саму себя никогда не получится. Для этого нужен родной человек и так хорошо, когда он есть. Я очень люблю такие моменты в ваших книгах ‍❤️‍

avatar
01.08.2025, 22:14:29

А на душе стало как дома.❤️

avatar
02.08.2025, 10:17:38

"то, что положено называть чаем" - состояние Аллы одной фразой. Она ни разу не позволила себе слечь в депрессии. Внутренний моторчик не сдается и двигает вперед. На чувстве ответственности, обязательств, дружбы,  ополовиненном желании творить, ее любви как матери и как дочери то, что положено называть Аллой живет дальше. Анна, вы один из немногих авторов которые не сливают и не перематывают на быстрой перемотке психологическое состояние героя ради динамики и скорости сюжета 🙏👍 Это сильно‍❤️‍🔥

avatar
02.08.2025, 13:40:54

Чуть не проморгала еще часть 😱 Алка-зажигалка выключена. Приземленная Алла больше не летает. Вроде бы все хорошо, но очень грустно.

avatar
02.08.2025, 00:56:44

Они были одним целым, а теперь... Кто они теперь друг другу? Говорят, надо представить, что человека больше никогда не будет в твоей жизни. Сможешь ,,без"? Не уверена, что это работает. Мне кажется, надо спрашивать себя сможешь ли ,,вместе". Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
02.08.2025, 07:59:42

Это хорошо, что ощущение внутреннего баланса начало возвращаться к Алле! И то, что они снова коммуницируют со Стасом - это тоже очень хорошо и полезно🤞🫶☀️

Благодарю, Аня❤️