Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа прекрасной❤️ без кавычек💯))
Ух..., какая страсть проснулась, а! Сносит всё, как смерч! Главное, чтобы потом не думать и не копаться в произошедшем...))
А я, вот тоже соскучилась по их обнимашкам, целовашкам и проч..., всю книгу переживала с Аллой... И рада за происходящее!)
Анна, спасибо!❤️👍👏
Не удивлена, и даже рада.Возможно это что решит между ними в ту или иную сторону. Спасибо за продолжение) ❣️
Эх..., пропади всё пропадом! Истосковались друг по дружке..., а жизнь одна и мы на этом свете не навсегда... и вчерашнего дня уже нет..., и Алла старалась из всех сил...
Анна, спасибо!❤️👍
Ну и стоило ли все эти расставания затевать, если она в конечном итоге готова на все закрыть глаза и быть с ним вместе как жена?! И зачем все это было тогда? Мне этой "женской логики" никогда не понять... :)
Спасибо! Стас похоже решил что ему больше нечего терять 😱
Это был крик отчаяния и Алла на него ответила!
А вот и ответ на вопрос о том, что сцена в офисе будет всегда стоять перед глащами Аллы, вопрос её брезгливости и чистоплотности. Не брезгливая Алла) совсем)) всего-то несколько месяцев прошло, а какая разница в поведении. Стас мог вообще не напрягаться, зря бензин на доставку сапогов жег. И офис менять тоже было не обязательно, лишняя суета). Реально смешно. Столько шума у Аллы как выясняется из ничего.
"Между нами не близость, а воспитание" 🔥 каждое слово приличное, а у меня вызывает одни неприличные эмоции 😬 Между ними именно близость, которая больше физической и это прекрасно без кавычек ❤️
Ничего не прошло, не забылось, не исчезло. Оно есть, оно требует выхода. Они оба это знаю, не отрицают, но... Всё дело в ,,но". Это только между ними, и решать только им. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот тут у меня назрел вопрос...а стоит ли Алле так сворачивать себе и вмем кровь из-за того, что муж заказал одноразовую эскортницу?
Я сейчас как герои боюсь спугнуть их лишним словом ❤️🙏
Хорошо посидели..., в свете последних событий, можно сказать, "душевно"...
Анна, спасибо!❤️👍
Звон тетивы - и вновь стрела уходит мимо,
Никто из нас еще из ста не выбил сто.
Любой мечтает и любить, и быть любимым,
А получает - либо это, либо то.
Любой мечтает и любить, и быть любимым,
А получает- либо это, либо то.
Одни давясь едят икру - почти без хлеба,
А у других карманы - сито, решето.
Мы так хотим, чтоб и для денег, и для неба,
А в результате- либо это, либо то.
Мы так хотим, чтоб и для денег, и для неба,
А в результате- либо это, либо то.
Хохочут ангелы и черти рожи корчат,
А мы все верим в беспонтовое лото))
И так хотим пожить поярче да подольше
Забыв, что будет - либо это, либо то.
Мы так хотим пожить поярче да подольше
Забыв, что будет - либо это, либо то.
Певцы опять поют, а лабухи играют,
И все, что сбудется - известно наперед
Дороги нас уже давно не выбирают
Им все равно, кому какая отойдет.
Дороги нас уже давно не выбирают
Им все равно, кому какая отойдет.
Им все равно, кому какая отойдет.
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор! А. Евдо и А. Макаревич🔥❤️
Я надеялась, что они все же еще поговорят. Но, возможно, в том подходе, что они избрали есть рациональное зерно. Ведь перегрузить друг друга обидами и эмоциями можно всегда, а рациональный подход на то и рациональный, что позволяет дозировать информацию частями и здраво ее осмысливать.
Благодарю, Аня❤️
Да, цена оказалась неподъёмной. Как говорится, знал бы, что так будет, соломку постелил. В случае Стаса, забил бы на свои навязчивые идеи.
Я и жду продолжения этого разговора...и боюсь...и волнуюсь.. и надеюсь... столько всего.
Так ОСТОРОЖНО и так БЕРЕЖНО написано, так ХРУПКО. Ещё эти качели) когда укачало обоих…Автор невероятно тактичен по отношению к обоим героям. Столько разделённой с каждым из них боли! Очень грустно! Но так красиво написано)
Спасибо за продолжение)♥︎ Переживаю за обоих. Как всё-таки хрупко счастье.
Темка май лав ❤️ Я уже говорила, но пацан ❤️🔥
Прошло время и поговорить можно..., и выпить игристого! Мальчишки, стараются...
Анна, спасибо!❤️👍
Мне больше нравится Алла, которая сидит на качелях, а Стас лучше там где они стоят 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена