Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец они разговаривают 🙏 еще так откровенно! Время сгладило самые острые углы. Я даже дыхание затаила как будто оно может их прервать 😉😎
А ведь они впервые вот так разговаривают. Им легко, потому что очень хорошо знают друг друга. И в то же время тяжело, потому что это не уберегло их ,,вместе". Спасибо за продолжение)♥︎
Поразительно, конечно, как героиня зациклила всю себя на муже и света белого без него не видит. А ведь у неё есть все самое главное и ценное чтобы чувствовать себя счастливой. У неё двое здоровых и живых ребёнка. Живы и бодры родители. Сама молода и здорова. Живи, Алла. Есть зачем, есть кого. Но нет. Как жаль, что люди не ценят то, что имеют. И не понимают, как хрупко то, что реально даёт смысл жить.
Для Аллы это награждение, как последнее для них двоих, как завершение их времени вместе. Грустно! ((((
Хочется обнять их обоих! Крепко-крепко!
Благодарю, Аня♥️
Больно и честно 💔 Вот тебе и обратная сторона награды. Укол раскаленной спицей и земляные залысины забираю в копилочку выражений от вас 👍
Понять можно…
Всё в прошлом... и Мы, и Вместе... Осталось только щемящее душу чувство. И у Аллы получается уже внешне спокойно сказать, что думает.
Анна, спасибо!❤️👍
Алла умеет точно доносить суть своих чувств. 🫶🫶
Очень пронзительная глава! Прям чувствуется звон взорвавшегося в руках хрусталя от напряжения.
Конечно, Алла ушла не для того, чтобы Стасу сделать больно, а потому что... это всё о прошлом, о том прошлом, где они были счастливы, где они вместе... были. Спасибо за продолжение)♥︎
Пронзительная такая глава... Жаль обоих...
Спасибо!
Спасибо! Мальчики попытались, но они не знают истинную глубину разлома между родителями ((
Тихая грусть и влажные щеки... Ну, не готова Алла еще..., как раньше... И не будет уже...
Анна, спасибо!❤️👍👏
Сейчас на двоих у них есть прошлое, счастливое прошлое, и дети. И это с ними навсегда. Теперь каждый сам по себе.(?) Как же это всё больно. Спасибо за продолжение)♥︎
Я с Аллой на качелях. Тоже реву, грустно и больно, но грусть тихая что ли 😭❤️ Раскачали, Автор в этой главе! 🚀 Чувствую что переломный момент, но не пойму в какую сторону. Точка всего и с чистого листа? Качание похоже на новый взлет. Только не могу понять вместе они дальше или раздельно? Хочу чтобы вместе и чтобы как в названии то, что желтым цветом и стереть галочку под буквой е, а ее увеличить в заглавную, чтобы стало БЕРЕЖНО.
Не склеилось, хотя между ними как раз наметился прогресс 😎
Какой отличный вечер организовали парни! Но..., почему то, кажется, что есть еще какой то сюрприз!)
Анна, спасибо!❤️👍
Что-то мне подсказывает, что сюрпризы на этом не закончатся и скоро появится Стас)) Возможно даже, что Артём пошёл его встречать, под предлогом проводить до такси девушку😉 Ну, или Тимка пригласил отца в то место, куда он сейчас ведёт Аллу😉 Хотя, есть и третий вариант: я безнадёжный романтик и слишком тороплю события🫣 Но мой девиз: 'Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса" вполне оправдывает мою веру в романтику😉
Благодарю, Аня❤️
Есть исцеление после измены? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена