Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
453
907 142396

Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#1488 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2025, 00:42:25

Им нужна была эта близость! Чтобы выплеснуть эмоции и сексуальное напряжение, которых немало накопилось; для установления дальнейшего контакта и баланса между ними; и просто потому что безумно тянуло друг к другу. Им не хватает тепла, энергии и страсти друг друга. Они этим живились и питались раньше, это придавало им сил и сближало. Оголяя себя, они оголяли свои души, свои чувства, свои эмоции и страхи. Без защиты = доверие и желание вновь чувствовать на полную. Но без объятий, как признак внутренней боли.

Они настолько горели и были одновременно с тем напряжены, что не получалось отпустить себя полностью. Но при смене позиций, все встало на свои места. Им удалось! И Стас правильно сделал, что не побоялся прижать к себе и обнять Аллу. Она боялась сама это сделать (чтобы не сжечь все выстроенные мосты), но подсознательно ждала этого от него!

Благодарю, Аня❤️ Знаю как трудно писать постельные сцены, но хочу сказать "Браво!" В каждой букве чувствуется символизм, глубина и сила чувств!

avatar
18.08.2025, 20:48:45

Спасибо! Вопросов много, а ответов пока нет 🤔

avatar
18.08.2025, 12:35:14

Спасибо за продолжение) ❣️  Всё время думаю, куда это всё их приведёт. Ведь не обнимает же... 

avatar
18.08.2025, 10:58:13

"Дозакажи игристого"..., неплохой знак, по-моему! Не думай ни о чём, Алла..., пока не выйдешь из номера. Пусть всё идёт, как идет!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
14.08.2025, 12:24:51

Чаще всего история передается в режиме "перемотки", опускаются многие детали, которые никуда не исчезают.
История Стаса и Аллы похожа на рентген. Всё обнажено. Конечно, если бы Анна писала главы от Аллы, а её муж писал главы от Стаса, то мужской внутренний мир тоже было бы интересно посмотреть через рентген. ❤️

avatar
16.08.2025, 19:42:15

Новый виток, новый уровень, новый етап! 

И я на это очень надеюсь❤️ 

Сексотерапия одна из малоизученных, но довольно действенных практик сексологии и психологии в целом. Она не только проясняет причины душевных ран, но и с помощью тепла человеческого тела и силы контакта помогает исцелить и тело, и душу.

Благодарю, Аня❤️

avatar
17.08.2025, 01:22:55

Вот читаю, которую главу, а в голове ,,неделимые". Красиво про песочные часы. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.08.2025, 12:48:27

Ну, вот и всё... или? Наверное для принятия важного решения, эта встреча самое главное...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
15.08.2025, 07:04:19

Послушала песню ‍❤️‍🔥 Арт с парковкой😍 от ИИ понравился номер 4 👍 Отдохните, Автор! 

avatar
16.08.2025, 14:33:13

Ну вот другое дело! Еще не 🔥 но лучше первой попытки. Пусть они не сдаются 🙏

avatar
16.08.2025, 13:15:07

Ух..., как горячо! И никаких слов не надо...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
16.08.2025, 01:36:09

Мало, не насытились. Всё так законом и по-другому, но думаю об этом не хочется. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
14.08.2025, 06:46:21

Когда книга цельная и каждая сцена мастерски встроена в сюжет и подчинена главной мысли)👏

Мне кажется, такого «технично-физиологического» секса у Евдо ещё не было))) Читала и вспоминала другие сцены из книг автора, больше из Звёзд. Там душа летала, а тут болит…

И вроде бы норм, как надо. Но это не БЕЛОВЫ, не вместе. Тот секс, который не повод знакомиться зачеркнуто воссоединяться. Не близость. Тело исполнило свою функцию. 

Я загрустила: как-то настроилась на бОльшее для Беловых) как и Стас) но как есть…не все ж сразу)) Этот секс может быть как шагом к сближению, так и наоборот. И я боюсь этого наоборот: вряд ли они ОБА захотят повторения ТАКОГО, зная, как оно может быть. Между ними эти долбаные справки(  Вот до этого другие были образы-символы «попоэтичнее»😁 

Но!) Зацеплюсь за фразу «искры в самой глубине под сердцем»: она обнадеживает даже после «спиной к мужу». И одна перевешивает всё, что я тут наплела)) И забуду про часы, которые придётся поставить. Лучше убрать)) ну, и мысль «всё получится, но не быстро и по-другому» тоже в тему😅

avatar
14.08.2025, 12:38:10

Я прочитала главу ночью. Увидела что прода выложена, но хотела и боялась ее открыть. Решила отложить до утра, но не смогла уснуть. Автор, в этот раз вы точно всю душу вывернули 💔❤️‍🔥😭 Не могу пока написать что-то понятное. Они как будто души закрыли и не дали им просочится заперев в теле. Опустошение, отчаяние, тоска и все равно теплится надежда, что они справятся 🙏

Вполне технично оба справили нужду....Спираль...справка...и у меня тоже...Как-то прелюдия более подходящая встрече Стаса с эскортницей ....

avatar
14.08.2025, 11:28:37

Да, уж..., а радости, то нет... Обреченность, наверное, ключевое слово..., пока...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
13.08.2025, 23:18:58

Спасибо! Оба позволили себе... но меня немножко пугает утро))

avatar
13.08.2025, 06:40:13

Иногда нужно отпустить ситуацию, слушать себя и не думать, пусть душа порадуется ‍❤️‍

avatar
13.08.2025, 08:42:01

Иногда противостоять природе желаний не под силу даже разуму. Так может и не стоит?! Я уверена, что их (желаний) удовлетворение приводит не только к негативным последствиям, но и помогает стать началом чего-то нового и значимого!

Благодарю, Аня❤️ Fingers crossed в ожидании следующей главы🤞

avatar
13.08.2025, 23:29:30

Ну все, девочки. Раз не целовал никого - ну точно любит Аллу! Пример великой любви. И справка у обоих есть. Молодцы!