Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИм нужна была эта близость! Чтобы выплеснуть эмоции и сексуальное напряжение, которых немало накопилось; для установления дальнейшего контакта и баланса между ними; и просто потому что безумно тянуло друг к другу. Им не хватает тепла, энергии и страсти друг друга. Они этим живились и питались раньше, это придавало им сил и сближало. Оголяя себя, они оголяли свои души, свои чувства, свои эмоции и страхи. Без защиты = доверие и желание вновь чувствовать на полную. Но без объятий, как признак внутренней боли.
Они настолько горели и были одновременно с тем напряжены, что не получалось отпустить себя полностью. Но при смене позиций, все встало на свои места. Им удалось! И Стас правильно сделал, что не побоялся прижать к себе и обнять Аллу. Она боялась сама это сделать (чтобы не сжечь все выстроенные мосты), но подсознательно ждала этого от него!
Благодарю, Аня❤️ Знаю как трудно писать постельные сцены, но хочу сказать "Браво!" В каждой букве чувствуется символизм, глубина и сила чувств!
Спасибо! Вопросов много, а ответов пока нет 🤔
Спасибо за продолжение) ❣️ Всё время думаю, куда это всё их приведёт. Ведь не обнимает же...
"Дозакажи игристого"..., неплохой знак, по-моему! Не думай ни о чём, Алла..., пока не выйдешь из номера. Пусть всё идёт, как идет!))
Анна, спасибо!❤️👍
Чаще всего история передается в режиме "перемотки", опускаются многие детали, которые никуда не исчезают.
История Стаса и Аллы похожа на рентген. Всё обнажено. Конечно, если бы Анна писала главы от Аллы, а её муж писал главы от Стаса, то мужской внутренний мир тоже было бы интересно посмотреть через рентген. ❤️
Новый виток, новый уровень, новый етап!
И я на это очень надеюсь❤️
Сексотерапия одна из малоизученных, но довольно действенных практик сексологии и психологии в целом. Она не только проясняет причины душевных ран, но и с помощью тепла человеческого тела и силы контакта помогает исцелить и тело, и душу.
Благодарю, Аня❤️
Вот читаю, которую главу, а в голове ,,неделимые". Красиво про песочные часы. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну, вот и всё... или? Наверное для принятия важного решения, эта встреча самое главное...
Анна, спасибо!❤️👍
Послушала песню ❤️🔥 Арт с парковкой😍 от ИИ понравился номер 4 👍 Отдохните, Автор!
Ну вот другое дело! Еще не 🔥 но лучше первой попытки. Пусть они не сдаются 🙏
Ух..., как горячо! И никаких слов не надо...
Анна, спасибо!❤️👍
Мало, не насытились. Всё так законом и по-другому, но думаю об этом не хочется. Спасибо за продолжение) ❣️
Когда книга цельная и каждая сцена мастерски встроена в сюжет и подчинена главной мысли)👏
Мне кажется, такого «технично-физиологического» секса у Евдо ещё не было))) Читала и вспоминала другие сцены из книг автора, больше из Звёзд. Там душа летала, а тут болит…
И вроде бы норм, как надо. Но это не БЕЛОВЫ, не вместе. Тот секс, который не повод знакомиться зачеркнуто воссоединяться. Не близость. Тело исполнило свою функцию.
Я загрустила: как-то настроилась на бОльшее для Беловых) как и Стас) но как есть…не все ж сразу)) Этот секс может быть как шагом к сближению, так и наоборот. И я боюсь этого наоборот: вряд ли они ОБА захотят повторения ТАКОГО, зная, как оно может быть. Между ними эти долбаные справки( Вот до этого другие были образы-символы «попоэтичнее»😁
Но!) Зацеплюсь за фразу «искры в самой глубине под сердцем»: она обнадеживает даже после «спиной к мужу». И одна перевешивает всё, что я тут наплела)) И забуду про часы, которые придётся поставить. Лучше убрать)) ну, и мысль «всё получится, но не быстро и по-другому» тоже в тему😅
Я прочитала главу ночью. Увидела что прода выложена, но хотела и боялась ее открыть. Решила отложить до утра, но не смогла уснуть. Автор, в этот раз вы точно всю душу вывернули 💔❤️🔥😭 Не могу пока написать что-то понятное. Они как будто души закрыли и не дали им просочится заперев в теле. Опустошение, отчаяние, тоска и все равно теплится надежда, что они справятся 🙏
Вполне технично оба справили нужду....Спираль...справка...и у меня тоже...Как-то прелюдия более подходящая встрече Стаса с эскортницей ....
Да, уж..., а радости, то нет... Обреченность, наверное, ключевое слово..., пока...
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо! Оба позволили себе... но меня немножко пугает утро))
Иногда нужно отпустить ситуацию, слушать себя и не думать, пусть душа порадуется ❤️
Иногда противостоять природе желаний не под силу даже разуму. Так может и не стоит?! Я уверена, что их (желаний) удовлетворение приводит не только к негативным последствиям, но и помогает стать началом чего-то нового и значимого!
Благодарю, Аня❤️ Fingers crossed в ожидании следующей главы🤞
Ну все, девочки. Раз не целовал никого - ну точно любит Аллу! Пример великой любви. И справка у обоих есть. Молодцы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена