Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА пусть пришлют, путь любуется. И это не сарказм. Красота же. Спасибо за продолжение )❣️
Как из такого великолепия сделать выбор? Профессиональное жюри разберётся, конечно. А ещё наверное, будет номинация ,,зрительская симпатия"... Спасибо за продолжение )♥︎
Вечер просто обязан перестать быть томно ошеломительным. Став феерично конкретным. Спонсор проекта Николя насильник, амплуа оч подходяще дядечки из бассейна.Респектабельный.Явно джельтельмен.Ценитель прекрасного. Красоты естественной.Низменное ему по карману. Глянец и Алла, новое прочтение фильма Кончаловского.Ремейк!С подругой Сонечкой, невозможна спорить. Наберусь наглости и аппонирую. Искусство эксплуатирует тысячелетие, насилие и убийство. Библия- книга книг. Вот где море крови.Тема секса занимает не лидирующие позиции. Согласно этой концепции Стас, молодец и муж, убивает Николя, насильника и фетишиста купальников.Убивает естессна не до конца, Стас не дурак!А так чтобы конец Николя, на долгое время забыл где вход и выход. Вот это я понимаю: премьера Аллы в звёзды!Все сми и интернет, запрещено и не разрешено, разрешаться и анонсируют в пространстве Аллу и фоточки. Карьера считай состоялась.Стас, считай в аутсайдерах.Эскорт и поломойки ему в помощь.Алла, распуститься и раствориться на просторах мира и глянца. Едва успевая иногда быть святой бабой женой- матерью!Новая инсталляция жизни. Искусство искусственное. Беловы и их франшиза будущего.
Не могу прочитать дальше книгу. Она уже оплачена, но после технических работ подписка исчезла.
"Ничего не значит человек, которому изменяют с другим"! 🔥🔥🔥🔥
Чётко и по-существу.
Алла пытается донести Стасу то, что чувствует, но он не был на её месте и не сможет понять.
Конечно, когда супруг после измены возобновляет интимные отношения, как пишут в соц. литературе, это шаг к примирению, и такое нельзя использовать как манипуляцию. Если допустил, значит, простил. Только это видимо не про Аллу.
Анна, желаю Вам незабываемых впечатлений!
Спасибо! Хорошего отдыха! 🙏
У меня от выставки, мурашки! До того реалистично описано, как буд то сама там присутствуешь!
Анна, спасибо!❤️👍
Я бы побывала на такой выставке 🔥😍 Соня лучшая поддержка ❤️ Что же ответит Алла? Все-таки быть зрителем и быть одной из моделей разные вещи. Алла же не позировала. Она тогда ебя отпустила ненадлго и предстает такой какой бла в тот момент без позерства.
Прекрасная выставка! ❤️ Тоже жду Стаса. 😉
Вот так приключения😱 Отдыхайте! Спасибо за проду 🙏
Интеллектуальные разговоры - особый шарм.
Невероятно интересно следить за подругами, слушать их разровор, впитывать впечатления, всё видеть их глазами. Спасибо за продолжение)♥︎
Большое спасибо и успешной поездки! Чувствую, Алла будет звездой выставки!
И на фото, и в реале))
Надеюсь, вечер превзойдёт все ожидания. Спасибо за продолжение)♥︎
Никаких нервов не осталось сегодня с тех.сбоем на сайте! 😱😬 Но мы победили 👏 Тема хомячит все подряд. А что - здоровый растущий мужской организм ❤️ Алла на подъеме, супер 🚀 Я уверена, что Соня вычислит Спичку-Дину, но как очень интересно 😎
Ну, девчонки..., чувствуется..., оторвутся!))
А душевный настрой задаёт тон всему дню, вот и Алла в приподнятом настроении и всё получается!
Анна, спасибо!❤️👍
Ал, ну ты конечно дама! Ну, кто тебе сказал, что любовницам не изменяют? Кто сказал, тот Ал, тебе наврал. Любовницы Аллусик, тожеж тётенька. Мужики для чего их приобретают? Для того что им надо! А что им надо Ал? Правильно- сменить реал. Отдохнуть от проблем и забот. Выдохнуть на стороне, то, чего они выдохнуть дома не могут. А когда эти тётенька- любовница начинает, а они всегда начинают, Ал! Ибо, разницы то никакой существенно нет, между женой и любовницей. Начинают мужику устраивать проблемы и требовать своей ценности, большего внимания, влияния, вливания не только бабла, но и продолжения рода, беременеют сучки. Вдруг и случайно. Вот тогда мужик, бедный, изменяет любовнице. Он, конечно и так изменяет с женой. Но, жена, это жена. Само собой, Аллусик- это официальный статус. Вот ради него любовницы, на многое готовы. Даже ждать когда, жене надоест быть женой. То есть, решит, что ничего не значит, для человека она. В смысле мужа своего. Ой, Ал быть любовницей та ещё перспектива. Впрочем, может быть интересно не в долгую. Романтика!😎🤧
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️ Алла, гламурная дама. Глянец. Фотосессии. Культурный бомонд. Феерично! Стасу понравится. До слёз!🤧
Точно..., у нас же выставка впереди! Приятное волнение! Соня не подвела, в своём репертуаре!))
Анна, спасибо!❤️👍
Проверяю весь вечер и жду продолжения. Ура! Темыч ты мой золотой ❤️🔥🔥 Мамина поддержка и опора! Соня в своем репертуаре 😂 За ней не заржавеет! Пусть девчонки девочками отдохнут 👏 Хотя кто-то из мужиков обязательно нарисуется 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена