Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое правильное воспитание! Алла, просто молодец! Как по-взрослому она делится с сыновьями своей фотосессией, они всё понимают и вопросы задают в точку!))
Анна, спасибо!❤️👍
Не осудили, а полны восхищения, немного смущённо, немного удивлённо, но точно восхищения. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо! Главное, что дети и поняли и не осудили маму, а остальные "критики" могут идти лесом))
Мама тоже женщина 👍 Откровение для каждого ребенка. Спасибо, Автор 😍
Отпускает фотографии вместе с болью. Это не значит, что ей больше не больно. Просто Алла больше не варится в этой боли постоянно. Автор, уноситесь в море! Карпе диэм как говорится 😉👍
Я бы могла мимо пройти тогда
Я бы ни о чём потом так не беспокоилась
А теперь молчат наши провода
Наша радиоволна пропала, она расстроилась
Совершено зимняя внутри пустота
Совершенолетие любви не предвидится
Я забираю себя, я забываю тебя
Я забиваю на всё, никто не обидится
Давай возьмём любовь задорого в аренду
И будем жить с тобой, чтоб сказку сделать былью
Я маленький Икар не человек-легенда
Я где-то потерял свои большие крылья
Давай друг другу больше никогда не верить
И оставаться в небе просто звёздной пылью
Я для тебя всегда была Царевна-лебедь
Я отдала тебе свои большие крылья
Между нами не танец, одна борьба
Я тебя уложу на ковёр в одно касание
Ничему не учит тебя судьба
Каждый раз одно сплошное чистописание
Только сожаление в небесах
За меня наивную, нелюбимую
Я себя сожгу на твоих глазах
И воскресну снова непобедимою
Давай возьмём любовь задорого в аренду
И будем жить с тобой, чтоб сказку сделать былью
Ева Польна "Икар"
Чего уж теперь, когда всё подписано. Да и девочку зачем напрягать. Ну и правильно Алла решила. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну, что..., вечер продолжается... и в хорошей компании!))
Анна, спасибо!❤️👍
Облетела листва, у природы свое обновленье,
И туманы ночами стоят и стоят над рекой.
Твои волосы, руки и плечи - твои преступленья,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
Эти желтые листья в ладони свои собираешь.
Отсверкали они и лежат на холодном лугу.
И ты сердцем моим, словно листьями теми, играешь.
И бросаешь в костер, не сжигай только нашу мечту.
Потому что нельзя, потому что нельзя,
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Я боюсь твоих губ, для меня это просто погибель.
В свете лампы ночной твои волосы сводят с ума.
И все это хочу навсегда, навсегда я покинуть.
Только как это сделать, ведь жить не могу без тебя!!!
Потому что нельзя! Потому что нельзя!
Потому что нельзя быть на свете красивой такой, Ал!
"Белый Орёл"& Стас, молодец, муж&Николя, насильник&Спичка, фотограф девочка&Сонечка, подружка&Все- окоп
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️
"Табу" подходит частично, а визуалы роскошные 🔥
Анна, вы фотографируете? Исповедь представила наяву. Портрет Аллы почти в полный рост не мог не впечатлить🚀🔥 Соня по своему вычислила Спичку 👍
Интересно. Разве подобные продажи не являются нарушением прав, если до этого не были приняты согласия? Какой-нибудь озабоченный купит твоё "тело" и будет «воздыхать» на него переодически. Разочаровала Спичка. А может она специально? Деньги на дороге не валяются.
Какой ещё поворот ждёт читателей? Так интересны эти повороты! А главное, они не банальные, спасибо!🔥🔥🔥
Ух, какие коллажи! Супер!
Да..., выставка удалась, мне кажется! Спичка, талант! А девчонки расслабились в ресторанчике!
Анна, спасибо!❤️👍
Недавно начала читать, очень затянуло. Так эмоционально описаны переживания Аллы, как будто с ней вместе через всё прохожу. Спасибо, классная история🔥
Не прочитала Динка то что мелким шрифтом 🤔 Но ведь можно было предположить такой вариант. Вот тебе Стас хорошой повод поехать в столицу не на форум трахалей, а жену возвращать во всех смыслах 🔥🚀❤️
Чересчур - ответ в духе Аллы. Она очень эмоциональный человек, все через себя. Пусть Стасу пришлют и пусть он приедет и сам увидит 😍
Алла не предполагала такую возможность? Это проблема? Я не помню, выл ли разговор между ними по поводу продажи вообще. Спасибо за продолжение) ❣️
Всё безнадежно! Увы. Итоги выставки не понравились. Так себе биеннале современного искусства и бомонда. Ни одного Бонда там не нашлося, Стас не убил Николя. Пусть даже не до конца. Это раз.
Дваз. Нашлись два поклонника таланта Аллы. Оба, Стас, молодец и муж, и Николя насильник- фетишист. Первый скупил фоточки обнаженки Аллусика, чтоб нихто не смел дрочить на его жену! Второй, как раз смеет и хочет, подрочить на портретную Аллу. Кто больше даст, тот и будет. Не забываем- у нас демократия, к тому же с человеческим лицом! Считаю правильное решением- провести аукцион! Мы никакие то там Сотбис и Кристис, плесень безстыжая, прасти господи, продающая фейки подделки, дажеж самим шейхам, наивным! У нас всё своё. Натурально. И полотно. И рамочки. И дамочки! Всё по честному! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Гоните ваши денежки- и будет щастье вам! Гарантируем. Алла и её обнажённое горе. Оплаканное. Оплаченное. Девочка эскорница и стол. Аллусик и фотоотчёт личности. Суть одно и тоже. Тьма и свет. Добро и зло. Проституция и добродетель. Две стороны одной медали. Но, у медали есть ещё ребро- рант. А надежда никогда не умирает!
Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️
Спасибо! Стасу точно пришлют))
Вот и первые отклики пошли... Ходят люди на выставки! А вот Стасу надо послать..., видимо, Алла так и улыбнулась, я бы даже сказала, хитренько...
Анна, спасибо!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена