Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142360

Текущий рейтинг:
#3678 в Современный любовный роман
#1485 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 18:04:07

Какое правильное воспитание! Алла, просто молодец! Как по-взрослому она делится с сыновьями своей фотосессией, они всё понимают и вопросы задают в точку!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.08.2025, 18:30:30

Не осудили, а полны восхищения, немного смущённо, немного удивлённо, но точно восхищения. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
31.08.2025, 19:41:21

Спасибо! Главное, что дети и поняли и не осудили маму, а остальные "критики" могут идти лесом))

avatar
31.08.2025, 21:44:30

Мама тоже женщина 👍 Откровение для каждого ребенка. Спасибо, Автор 😍

avatar
30.08.2025, 11:01:35

Отпускает фотографии вместе с болью. Это не значит, что ей больше не больно. Просто Алла больше не варится в этой боли постоянно. Автор, уноситесь в море! Карпе диэм как говорится 😉👍

Я бы могла мимо пройти тогда

Я бы ни о чём потом так не беспокоилась

А теперь молчат наши провода

Наша радиоволна пропала, она расстроилась

Совершено зимняя внутри пустота

Совершенолетие любви не предвидится

Я забираю себя, я забываю тебя

Я забиваю на всё, никто не обидится

 

Давай возьмём любовь задорого в аренду

И будем жить с тобой, чтоб сказку сделать былью

Я маленький Икар не человек-легенда

Я где-то потерял свои большие крылья

Давай друг другу больше никогда не верить

И оставаться в небе просто звёздной пылью

Я для тебя всегда была Царевна-лебедь

Я отдала тебе свои большие крылья

 

Между нами не танец, одна борьба

Я тебя уложу на ковёр в одно касание

Ничему не учит тебя судьба

Каждый раз одно сплошное чистописание

Только сожаление в небесах

За меня наивную, нелюбимую

Я себя сожгу на твоих глазах

И воскресну снова непобедимою

Давай возьмём любовь задорого в аренду

И будем жить с тобой, чтоб сказку сделать былью

Ева Польна "Икар"

avatar
30.08.2025, 00:42:36

Чего уж теперь, когда всё подписано. Да и девочку зачем напрягать. Ну и правильно Алла решила. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.08.2025, 13:11:25

Ну, что..., вечер продолжается... и в хорошей компании!))

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Облетела листва, у природы свое обновленье,

И туманы ночами стоят и стоят над рекой.

Твои волосы, руки и плечи - твои преступленья,

Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Потому что нельзя, потому что нельзя,

Потому что нельзя быть на свете красивой такой

Эти желтые листья в ладони свои собираешь.

Отсверкали они и лежат на холодном лугу.

И ты сердцем моим, словно листьями теми, играешь.

И бросаешь в костер, не сжигай только нашу мечту.

Потому что нельзя, потому что нельзя,

Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

Я боюсь твоих губ, для меня это просто погибель.

В свете лампы ночной твои волосы сводят с ума.

И все это хочу навсегда, навсегда я покинуть.

Только как это сделать, ведь жить не могу без тебя!!!

Потому что нельзя! Потому что нельзя!

Потому что нельзя быть на свете красивой такой, Ал!

"Белый Орёл"& Стас, молодец, муж&Николя, насильник&Спичка, фотограф девочка&Сонечка, подружка&Все- окоп

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️ 

 

 

avatar
29.08.2025, 13:12:27

"Табу" подходит частично, а визуалы роскошные 🔥

avatar
26.08.2025, 08:44:57

Анна, вы фотографируете? Исповедь представила наяву. Портрет Аллы почти в полный рост не мог не впечатлить🚀🔥 Соня по своему вычислила Спичку 👍

avatar
29.08.2025, 09:56:37

Интересно. Разве подобные продажи не являются нарушением прав, если до этого не были приняты согласия? Какой-нибудь озабоченный купит твоё "тело" и будет «воздыхать» на него переодически. Разочаровала Спичка. А может она специально? Деньги на дороге не валяются.
Какой ещё поворот ждёт читателей? Так интересны эти повороты! А главное, они не банальные, спасибо!🔥🔥🔥

avatar
29.08.2025, 17:54:30

Ух, какие коллажи! Супер!

Да..., выставка удалась, мне кажется! Спичка, талант! А девчонки расслабились в ресторанчике!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
28.08.2025, 22:30:31

Недавно начала читать, очень затянуло. Так эмоционально описаны переживания Аллы, как будто с ней вместе через всё прохожу. Спасибо, классная история🔥

avatar
29.08.2025, 13:11:44

Не прочитала Динка то что мелким шрифтом 🤔 Но ведь можно было предположить такой вариант. Вот тебе Стас хорошой повод поехать в столицу не на форум трахалей, а жену возвращать во всех смыслах 🔥🚀‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 13:09:38

Чересчур - ответ в духе Аллы. Она очень эмоциональный человек, все через себя. Пусть Стасу пришлют и пусть он приедет и сам увидит 😍

avatar
29.08.2025, 08:12:51

Алла не предполагала такую возможность? Это проблема? Я не помню, выл ли разговор между ними по поводу продажи вообще. Спасибо за продолжение) ❣️

Всё безнадежно! Увы. Итоги выставки не понравились. Так себе биеннале современного искусства и бомонда. Ни одного Бонда там не нашлося, Стас не убил Николя. Пусть даже не до конца. Это раз.

Дваз. Нашлись два поклонника таланта Аллы. Оба, Стас, молодец и муж, и Николя насильник- фетишист. Первый скупил фоточки обнаженки Аллусика, чтоб нихто не смел дрочить на его жену! Второй, как раз смеет и хочет, подрочить на портретную Аллу. Кто больше даст, тот и будет. Не забываем- у нас демократия, к тому же с человеческим лицом! Считаю правильное решением- провести аукцион! Мы никакие то там Сотбис и Кристис, плесень безстыжая, прасти господи, продающая фейки подделки, дажеж самим шейхам, наивным! У нас всё своё. Натурально. И полотно. И рамочки. И дамочки! Всё по честному! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Гоните ваши денежки- и будет щастье вам! Гарантируем. Алла и её обнажённое горе. Оплаканное. Оплаченное. Девочка эскорница и стол. Аллусик и фотоотчёт личности. Суть одно и тоже. Тьма и свет. Добро и зло. Проституция и добродетель. Две стороны одной медали. Но, у медали есть ещё ребро- рант. А надежда никогда не умирает!

Пыс. Пыс. Спасибо, Автор!😌❤️

avatar
28.08.2025, 13:40:24

Спасибо! Стасу точно пришлют))

 

avatar
28.08.2025, 10:56:19

Вот и первые отклики пошли... Ходят люди на выставки! А вот Стасу надо послать..., видимо, Алла так и улыбнулась, я бы даже сказала, хитренько...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍