Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
452
907 142328

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1234 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 22:52:32

Правильно Тимка, всем за грибами. Главное не травануться. 🤭 Надо до драки еще дожить.

avatar
08.09.2025, 23:09:25

Дети видят, что родителям... непросто, но так же видят, что, простите за некрасивое слово, не собочатся, и так бывает, и наверно, ещё много чего видят. Поэтому и такое предложение последовало. Ох, как у них душевно, дружно, весело. Пицца видно вкусная получилась, потому что с душой. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
07.09.2025, 23:40:40

Спасибо! Анна задала извечный "женский" вопрос: А ты бы меня простил? 🤔
Даже если бы и не сразу, но простил бы?

avatar
07.09.2025, 17:14:57

Все-таки тот эпизод с Николаем получился изменой для Аллы 😬 Вроде спокойно говорят Алла со Стасом и надо порадоваться за них, но не радуется, а как то грустно мне. Неужели перегорели и теперь только спросить и ответить, чтоб дальше не думать.

avatar
07.09.2025, 23:43:04

Кажется, Алла приняла решение. Каким оно будет??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.09.2025, 06:35:30

Вшивый лист 😂😂🔥 Анна, вы виртуозно играете словами 👏 У меня снова разгорается надежда на Беловых ‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 13:57:03

Ну, что..., внешний мир зовёт... и не по одному, а вместе. Может и получится, а?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
07.09.2025, 14:06:02

"Задать вопрос, чтобы получить ответ..." Все таки не зря сходили к психологу... Иногда, вот надо поговорить, а с чего начать не знаешь...

А мужчина, "почетный дед" всё верно сказал!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
06.09.2025, 00:15:43

Класс!!!! Я улыбаюсь! Вот это я понимаю! Алла жжёт!🔥🔥🔥🔥
Сейчас Стас будет удивляться над своей неповторимой женой . А она уложит всех в чудо-комнатке на лопатки. 😂
Оригинально! ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2025, 01:14:13

Хороший вопрос. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
07.09.2025, 08:21:19

Резонный и очень глубокий вопрос! Интересно послушать размышления Стаса на эту тему.

Благодарю, Аня❤️

avatar
07.09.2025, 11:37:26

У Стаса и Аллы нет проблемы проговорить откровенно самостоятельно, без участия чужих. Только чаще Алла говорит, а Стас в "домике". 

avatar
30.08.2025, 12:56:35

Наверное, Алле уже на всё пофиг. Что фоткалась в чужой одежде, что Николай в душе её поимел,  что на всеобщее обозрение выставили обнаженку, что кто-то купил эти фото. 
Её право, но поступила бы она также, если бы вектор не сменился, после увиденной измены?

avatar
06.09.2025, 19:42:00

Такая теплая случайная встреча ‍❤️‍ у каждого человека своя драма в жизни. Главное, чтобы не трагедия и все можно выправить 🙏

avatar
06.09.2025, 22:38:34

Спасибо! Лучшая терапия- это задушевная беседа с приятным человеком! 

avatar
06.09.2025, 22:17:29

Жизнь полна неожиданностей. Порой случайная встреча может стать, если не судьбоносной, то очень, очень важной. Спасибо за продолжение)❣️

avatar
06.09.2025, 18:33:54

Пусть лучше с дедушкой поговорит. Иногда пожилые больше ценных мыслей скажут, чем те, кто берет деньги за совет.
Анна снова сделала крутой поворот сюжета. У нас серпантин не прекращается. 👍

avatar
05.09.2025, 17:19:18

Беловы пара и это неизменно. Рукава закатали и вперед! ‍❤️‍ Новые условия но они справятся. Я снова верю, хотя за последние главы очень сомневалась.

avatar
02.09.2025, 00:29:12

Ведь Стас явно в курсе. Почему молчит? 🤔 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.09.2025, 10:53:19

Какое же это мероприятие чужеродное! Как люди выносят своё грязное бельё на обозрение каким-то людям чужим, далеким и не каким боком не имеющими отношение к твоей семье?🤔
Никогда этого не понимала и видимо не пойму. Мне уже тошно от одной сцены, что Стас сидит в кабинете с какой-то женщиной и возможно уже обсудил интимные подробности.
Но в тоже самое время, хочется посмотреть как Алла себя будет вести с этой шатенкой. А почему Стас не выбрал мужчину психолога? Может было бы для Аллы лучше? Или он о себе любимом думал?