Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно Тимка, всем за грибами. Главное не травануться. 🤭 Надо до драки еще дожить.
Дети видят, что родителям... непросто, но так же видят, что, простите за некрасивое слово, не собочатся, и так бывает, и наверно, ещё много чего видят. Поэтому и такое предложение последовало. Ох, как у них душевно, дружно, весело. Пицца видно вкусная получилась, потому что с душой. Спасибо за продолжение )♥︎
Спасибо! Анна задала извечный "женский" вопрос: А ты бы меня простил? 🤔
Даже если бы и не сразу, но простил бы?
Все-таки тот эпизод с Николаем получился изменой для Аллы 😬 Вроде спокойно говорят Алла со Стасом и надо порадоваться за них, но не радуется, а как то грустно мне. Неужели перегорели и теперь только спросить и ответить, чтоб дальше не думать.
Кажется, Алла приняла решение. Каким оно будет??? Спасибо за продолжение)♥︎
Вшивый лист 😂😂🔥 Анна, вы виртуозно играете словами 👏 У меня снова разгорается надежда на Беловых ❤️
Ну, что..., внешний мир зовёт... и не по одному, а вместе. Может и получится, а?
Анна, спасибо!❤️👍
"Задать вопрос, чтобы получить ответ..." Все таки не зря сходили к психологу... Иногда, вот надо поговорить, а с чего начать не знаешь...
А мужчина, "почетный дед" всё верно сказал!
Анна, спасибо!❤️👍
Класс!!!! Я улыбаюсь! Вот это я понимаю! Алла жжёт!🔥🔥🔥🔥
Сейчас Стас будет удивляться над своей неповторимой женой . А она уложит всех в чудо-комнатке на лопатки. 😂
Оригинально! ❤️❤️❤️❤️
Хороший вопрос. Спасибо за продолжение) ❣️
Резонный и очень глубокий вопрос! Интересно послушать размышления Стаса на эту тему.
Благодарю, Аня❤️
У Стаса и Аллы нет проблемы проговорить откровенно самостоятельно, без участия чужих. Только чаще Алла говорит, а Стас в "домике".
Наверное, Алле уже на всё пофиг. Что фоткалась в чужой одежде, что Николай в душе её поимел, что на всеобщее обозрение выставили обнаженку, что кто-то купил эти фото.
Её право, но поступила бы она также, если бы вектор не сменился, после увиденной измены?
Такая теплая случайная встреча ❤️ у каждого человека своя драма в жизни. Главное, чтобы не трагедия и все можно выправить 🙏
Спасибо! Лучшая терапия- это задушевная беседа с приятным человеком!
Жизнь полна неожиданностей. Порой случайная встреча может стать, если не судьбоносной, то очень, очень важной. Спасибо за продолжение)❣️
Пусть лучше с дедушкой поговорит. Иногда пожилые больше ценных мыслей скажут, чем те, кто берет деньги за совет.
Анна снова сделала крутой поворот сюжета. У нас серпантин не прекращается. 👍
Беловы пара и это неизменно. Рукава закатали и вперед! ❤️ Новые условия но они справятся. Я снова верю, хотя за последние главы очень сомневалась.
Ведь Стас явно в курсе. Почему молчит? 🤔 Спасибо за продолжение)♥︎
Какое же это мероприятие чужеродное! Как люди выносят своё грязное бельё на обозрение каким-то людям чужим, далеким и не каким боком не имеющими отношение к твоей семье?🤔
Никогда этого не понимала и видимо не пойму. Мне уже тошно от одной сцены, что Стас сидит в кабинете с какой-то женщиной и возможно уже обсудил интимные подробности.
Но в тоже самое время, хочется посмотреть как Алла себя будет вести с этой шатенкой. А почему Стас не выбрал мужчину психолога? Может было бы для Аллы лучше? Или он о себе любимом думал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена