Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлла изменилась. Она не стала совсем другой, но не знаю как сказать. Я подумала про журавля в небе и синицу в руках еще в той главе про высоту и сейчас снова та же мысль. Сезон закончен, но ведь если захотеть можно его продлить или начать новый сезон ❤️ Красивая глава с надеждой 🙏 Автор, почему у книг не пустышек так мало читателей и звезд 😬 🤔
Да... как можно раз, и всё потерять. Почему всё? Потому что это и было твоей жизнью. И будет ли, вопрос. Спасибо за продолжение) ❣️
Классно они подурачились, когда делали пиццу. Правда проскользнула грустинка. Полагаю от того, что раньше в таком дурачестве ещё и Стас принимал участие, а после вместе смотрели сериал и угощались, всей семьёй. Каждый внутри себя подумал об этом.
Жду разговора между Аллой и Стасом!
Спасибо за продолжение ❤️
Вот, какой бы Стас не был, чего не совершил, а слова и действия у него сейчас правильные и нужные...
Анна, спасибо!❤️👍
Вот, нравится, как общаются сейчас Алла и Стас! Всё деликатно, не нарушая личных границ. Категоричность Аллы, постепенно уменьшается. Конечно, то, что произошло вряд ли забудется, это остаётся в голове, но жизнь продолжается...
Анна, спасибо!❤️👍
Мило. ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё так осторожно, как- будто с вопросом - можно? И всё это было, но без вопросов. Спасибо за продолжение) ❣️
У Беловых два своих белых гриба, ради которых они стараются и будут стараться ❤️ но пусть и ради себя постараются 🙏
Да..., через призму времени и со временем все страсти притупляются. Всё видится и чувствуется уже по-другому... Спокойнее... Можно и поговорить!
Анна, спасибо!❤️👍
Жду их разговор и очень переживаю. Спасибо за продолжение) ❣️
Спасибо! Время проведенное с семьёй бесценно для обоих, смогут ли они быть вместе или нет- пока никто не знает кроме автора)), но то, что они могут проводить время совместно- это уже большое достижение!
Ну и зачем, спрашивается, тут нужен был психолог (мое сугубо личное мнение - абсолютно бесполезная профессия ни о чем)?! Так, как сейчас, давно надо было сесть вдвоем и поговорить и расставить все точки над i.
Эх, теперь надо спрашивать разрешение, чтобы побыть в кругу семьи. Спасибо за продолжение) ❣️
Ну, что..., поход за грибами удался! Очень хорошее лекарство от всего..., собирание грибов, да еще на свежем воздухе...ммм! От любой хандры помогает! Сразу вспоминается: " А вот у вас за рубежом грибные леса есть?")))
Анна, спасибо!❤️👍
Острая стадия миновала, теперь восстанавливаться 🙏 Надеюсь, восстанавливаться и выздоравливать будут вместе ❤️
Темка конечно май лав ❤️ но Тимыч тоже не промах, тот еще философ-дипломат 😎😂 Все в лес и пофиг на грибы! Анна, что то мне подсказывает, что про глупости это из вашего личного опыта 🙏
Ну, Тим..., вот ведь чертёнок маленький... А хитрый какой!))) Глава такая тёплая, уютная и по-семейному тихая! Супер!
Анна, спасибо!❤️👍
Я жду драку. И с чего бы ей начаться? 🤔 Ну не может это Стас быть? 😂 Неужели Аллу кто-то обидит? Тогда ещё пойму.
Спасибо! Такая трогательная глава! Ничто так не сближает, как совместное приготовление пиццы,да и любой пищи))
А за грибами конечно надо сходить!))
Что в центре главной цели и главного желания Стаса - он сам или Алла?) счастье Аллы? Нет. Может быть, чтобы она снова могла радоваться
жизни, не испытывать душевной боли? Снова нет. Индульгенция и вернуть как было нужны Стасу. Ну это так, ремарка на полях о великой любви Стаса к жене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена