Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательные отношения у попутчиков Аллы... Мне очень повезло: я все это видела в реале на протяжении многих лет, пока дедушка с бабушкой были живы...
Спасибо за продолжение) ❣️ Я в расстроенных чувствах. Всё плюсы, которые ставила Соня, перечёркивает один минус.
Тоска! 😔😔
Алла в горах поймёт, что пора становиться гуру.🤭 Откроет свой кружок по выживанию, а Соня у нее будет арт-директором. Дети будут навещать маму-отшельницу и привозить ризотто с пиццей.
И зафиналит лозунгом: "Жизнь удалась!".
Мне всегда хочется прочитать побольше, но небольшие проды от вас, Автор, оправданы. Столько много хочется сказать что выходит целая простыня 😱 Соня настоящий друг. Не в бровь а в глаз про ходячую виагру и котов с валерьянкой 😂 а потом про прорвёмся и убить Стаса 🙏 хотя больше всего мне понравилось, как спокойно она сказала про то, что Алла с ним помирилась ❤️ она примет любой выбор Аллы просто потому что между ними настоящая дружба. Про совесть сказано 👍👏 Да, Алла со Стасом части друг друга. Как они чувствую боль другого, так почувствуют и любовь ❤️ Наверно, кто никогда не испытывал такой взаимной привязанности, и утверждает что она ему не нужна. Кто испытывал, будет скучать по тем мелочам, которых на самом деле очень-очень много 😭 "Счастливая, потому что хорошо, а не потому что не плохо" - в цитатник от Евдо 🔥
Люблю такие вот короткие поездки... Вроде бы и переключился, и отключился и не успеваешь соскучиться!)) Молодец, Алла, что поехала!
Анна, спасибо!❤️👍
Алле понравится. Даже в рассказе Сони звучит отлично. Так много всего интересного. Тёмка... ох, вставил шпильку. Ну, что делать, как чувствует, так и говорит. Спасибо за продолжение) ❣️
Люблю сентябрь! После любого лета, это как маленький тихий праздник... Вот и у Аллы, настроение такого тихого умиротворения, я бы сказала. Когда уже всё сказано и пережито...
Анна, спасибо!❤️👍
Красиво и с осенним сплином. Наверно именно в меланхолии и неспешности надо побыть Алле.
Всё таки в жизни Аллы, было много счастья, как там не крути... Поэтому и дети удались... Но падать даже с растояния рук, больно...
Анна, спасибо!❤️👍
Спасибо! Осень всегда меланхолична! Ведь она- преддверие зимы и холодов!
Жизнь не стала на паузу, несмотря на все потрясения. Вот и проект, в который вложила душу, идёт к завершению. Работа, дом, дети, привычные приятные дела. Но что же будет с ними? Я не знаю... Спасибо за продолжение)♥︎
Беловы срослись друг с другом. Алла говорит о себе, но ведь и о Стасе тоже. Он с ней сроднился без отторжения, он ее не прогибал. Они стали одним человеком, а не просто парой. Им надо не расходиться, а вспомнить что в паре нужны двое ❤️❤️
Спасибо! Неизвестно до чего додумался бы Стас , если б Алла его не застукала, но измена бы все равно висела у него на сердце тяжким грузом 🤔
К себе - это правильно. Трудный путь, болезненный, потому что неделимое приходится буквально отрывать. Что-то останется, что обновиться. Вот с этим и будет жить. Непросто будет, главное, будет. Спасибо за продолжение)♥︎
Шикарная в своей точности фраза про детей, которые не крадут твою свободу. Мне точно по размеру и фасону. Здесь соль в том, что они не наше продолжение, а совершенно отдельные самостоятельные миры. А родители, это понимающие,определённо поцелованы мирозданием.
Кручу верчу разговор Аллы и Стаса весь день 🤔 Мы ведь тут все решили что Стас методично разрабатывал план и 180 дней готовился к измене. А ведь и правда могло быть по другому. Соблазн закрался полгода назад, это так. Но он с ним боролся, а не носился как с писаной торбой все полгода. Почему об этом не подумалось? Еще получается один стереотип и мгновенное желание слепо навешать ярлык проженного изменщика 🤔😱😬
Какие интересные размышления-вынашиваю новую себя❤️я в восхищени❤️❤️
Разговор завершён? Он финальный или будут ещё разговоры?
Трудный и нужный разговор. Без него многое болталось бы и додумывалось. Алла поставила себя рядом со Стасом потому что они близкие люди. Такие точно выстоят ❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена