Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 06:52:46

Вроде бы можно было догадаться, но я вообще думала что Стас так и не узнал о выставке. Ждали мы выход Стаса и он удался ещё как! 👍 Удивляете, Автор, и до сих пор непонятно решат герои быть вместе или разойдутся 🔥

avatar
24.09.2025, 12:31:47

Да..., а Стас удивил и приятно! Представляю, как Алла обескуражена... Такой дом, мечта всех!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
23.09.2025, 20:53:14

Где-то же екало, что этот участок неспроста, но я решила, что он поможет Алле прийти в себя и ожить. Ай да Стас тихушник! 🔥 

avatar
22.09.2025, 06:50:00

Просла предпоследнюю главу и не успела написать комментарий, а когда нашла время изложить свои мысли, то оказалось, что вышла ещё одна глава. К чему это я, а к тому что мои мысли практически полностью совпали с тем, что сказал Стас. Я все гадала с кем же Стас вступит в драку, но все мои предположения были настолько никчемны по сравнению с реальностью ожидавшей нас. И да, я была приятно удивлена реакцией мальчишек и их желанием заступиться за маму, даже если придётся вступить в схватку с родным отцом или братом. Это похвальное рвение, хоть и основано на эмоциональном порыве. Но оно показывает насколько сплоченной является семья Беловых и насколько сильно мальчикам привили семейные ценности и насколько глубоко они переживают за то, что происходит между родителями.

В тоже время, мне импонирует мудрый ответ Стаса. Он достойно ответил сыну, не нарушив при этом просьбы Аллы, при этом показав, что они взрослые, не хотят выносить свои "размолвки" на семейный совет и разберутся со своими проблемами сами. А ещё мне нравится открытость Стаса и умение не только озвучивать свои ошибки, но и признавать их. А также тут же пытаться их исправить.

avatar
23.09.2025, 17:25:24

Я еще не переварила как Стас развернул вопрос про разлюбили или не разлюбили, а тут новый вопрос 🤔 Анна, вы как хитрый препод подкидываете нам задачки на подумать 😉👍 У каждого своя правда, у Аллы и у Стаса. Хочу чтобы они нашли общую 🙏

avatar
23.09.2025, 23:35:42

Неожиданно, и это слабо сказано. Дом... большой сюрприз. А картины... было столько переживаний, что даже не появилось такой мысли, а должно было. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.09.2025, 05:02:44

Скрестила пальцы и жду дальнейших событий. Очень интересно что же задумал Стас.

Благодарю, Аня♥️

avatar
23.09.2025, 19:12:22

Алла готова слушать и слышать правду Стаса. Пока это всё, что сейчас на поверхности. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
23.09.2025, 12:34:00

А мне нравится всё! ❤️

avatar
23.09.2025, 14:08:49

Интересно, чего Стас замутить хочет? Вот, ведь..., не минуты покоя!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
23.09.2025, 06:14:21

И мое сердце остановилось, мое сердце замерло! Как поется в песне 😎 

avatar
23.09.2025, 12:18:13

Спасибо за продолжение) ❣️ Затаила дыхание и жду. 

avatar
22.09.2025, 23:07:55

Вот прямо сейчас не хочется Алле разбираться во всём, что произошло, нет сил. Понимает, что придётся, но не сейчас. Но сказанное на рассвете честно, с болью, не смотря ни на что, даёт мне надежду, что ,,вместе" возможно. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
22.09.2025, 14:57:15

Ком в горле, астероид в сердце, всё прошло через меня. Последние слова выбили слёзы из глаз. Красноречивые мужчины, видимо, моя слабость.

avatar
22.09.2025, 22:37:33

Беловым нужна такая честность, но как же кошки на душе скребут от нее 😭 Я хотела тебя разлюбить - А я тебя нет ‍❤️‍ Не будет между ними по прежнему, но может быть будет что-то даже более сильное 🙏

avatar
22.09.2025, 19:35:26

Какая мудрая, по-житейски, глава! И разговор у Аллы со стасом обстоятельный и глубокий. Любовь никуда не ушла, стала другой..., но отчего грустно...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
22.09.2025, 20:33:55

Верный подход, просто ехать и просто проживать эти минуты, особенно когда не всё решено 👍👏🙏 Мы любим себя изводить заранее, как будто потом не хватит всего этого. 😎 Стас хитрюга! Тим точно в папу. Опачки и в свою пользу повернул. Но ведь он тоже прав. Ни он, ни Алла не изменили, потому что завели любовников, воспылали к кому-то страстью и возненавидели друг друга. Анна,вы мастерски ловите Беловых на слове 👏👏

avatar
22.09.2025, 15:04:19

Ох..., как бы там нибыло, они семья... А сыновья - костяк! Вот, точно, такими только гордиться!

Всё таки уйти от такого мужчины не легко, чего бы он не накосячил...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
21.09.2025, 23:36:39

С ума сойти. Алла с сюрпризами, но видимо это семейное! 👍🤭

avatar
22.09.2025, 06:51:12

Обожаю как Стас выруливает их ситуацию перед пацанами. Я вами горжусь - нате вам, пацаны, пока ждёте нотаций 😂  На "до боли красивая" у меня  сердце пропустило удар ‍❤️‍ Да, больше тянуть некуда, надо расставить точки над ё.