Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142296

Текущий рейтинг:
#2780 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 14:51:09

Спасибо! Стихи замечательные! 

avatar
27.09.2025, 14:15:49

Очень взвешенный, по взрослому поступок! Из памяти не сотрешь, как с жесткого диска, но можно идти дальше вдвоём... Главное решить для себя, что тебе это необходимо. Очень рада за Беловых, за всех!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍👏

avatar
28.09.2025, 13:59:19

Как жизнеобнадёживающе! Вроде бы еще и не вместе, но и не врозь категорично...  Жизнь продолжается! И семья не разрушена до основания и мелких склок...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
28.09.2025, 10:15:10

Очень напряжённое было чтение. И теперь, к моей радости, всё встало на свои места. В жизни может случиться всякое, но если любишь - не отрекайся. Уверена, что больше Стас не причинит Алле боли. А главное, по её поведению, она в это верит.
Спасибо автору за такую историю. Прописанную красиво, аккуратно, без пошлости, с болью, но теплом и любовью.
Удовольствие читать тщательно, скрупулёзно выверенный текст, каждое слово в самое сердце, потому что подобрано!!!🫶🏻🙏🏻

avatar
28.09.2025, 09:46:26

Хороший роман, но как-то подзатянулся

avatar
26.09.2025, 22:34:58

Не сплю. Жду продолжение, но все равно проморгала. Теперь прочитала и не могу пока ничего написать. Одни эмоции ‍❤️‍‍❤️‍🔥🙏😭😊 Они смогли!!!! Спасибо вам за Беловых, Автор. Перечитаю и обязательно напишу нормальный комментарий ‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 22:11:39

Выбор душ взаимный навсегда. А ведь вначале мне казалось, что никогда-никогда это их реальность. Как хорошо, что я ошибалась. Но героям было ох как непросто. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
26.09.2025, 21:47:10

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 09:34:15

Не ожидала, что Алия не хозяйка участка. Так всё было убедительно. А исповедь Стаса прям до слёз. Ну почему я всегда рыдаю, когда они разговаривают?! 

avatar
25.09.2025, 22:52:03

Понимаю и не понимаю Аллу. От этого ещё интереснее ждать финал.
И опять глава заставляет глаза намокать. Тут и нежность, и стойкость, и "любимых не отпускают"...

avatar
25.09.2025, 21:48:24

Я так жду продолжение, Анна, проверяю и проверяю. 🤭😅

avatar
26.09.2025, 14:05:06

Ну, что..., Стас предлагает перезагрузку? Может и правильно... Ведь чувства никуда не ушли... Их столько связывает, а эта встряска, которую устроил Стас, показала, насколько уязвимы мы перед обстоятельствами и никто, ни от чего не застрахован...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.09.2025, 09:45:28

Очень хотелось хоть одним глазком подсмотреть за Стасом и вот. Спасибо, Автор ‍❤️‍ Вот почему в больнице ходил по пятам 🙏 Геолокация для обоих как нитка к иголке. В коридоре тогда значит все-таки прощание было. Я верю что он больше не предаст. Но это его никогда не прощай 😬 Снова непонятно куда они повернут. Анна, что ж такое!😎 Дайте им уже счастья 🙏‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 22:33:58

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 22:38:44

Значимые слова в конце. Я бы их не поняла, если бы однажды мне автор любезно не объяснил. 😉❤️
Спасибо!

avatar
24.09.2025, 23:01:21

Наконец-то мы заслушали начальника транспортного цеха. 
Вы будто услышали мой мысленный запрос, такая мистика)
Порядочные люди тоже совершают непорядочные поступки. Правда, лишь единожды, но ни Алле, ни самому Стасу от этого не легче. Признаюсь, мои самые любимые герои-изменщики из серии «не умеешь изменять, не берись».

avatar
25.09.2025, 13:03:38

Какое признание..., крик души... и осознание масштабов катастрофы! Не каждый мужчина на такое способен!

Анна, спасибо! Сильная глава!‍❤️‍👍

avatar
24.09.2025, 23:55:26

Стас сам себе самый строгий прокурор и судья. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
24.09.2025, 22:37:36

Спасибо! Очень пронзительно! ‍❤️‍🙏

 

avatar
24.09.2025, 09:43:41

Какие читательницы прозорливые! 🔥🔥🔥🔥
Проф.взгляд на лицо! Догадались о покупателе. 😂 Молодцы! 
Автор держалась, наверное, как могла, чтобы не намекнуть даже скобками и запятыми на истинность предположения. 
Сознаюсь, что пропускала абзацы, где были сцены с Алией и дизайнерскими работами на "её" участке. Теперь, когда такая важная деталь дополнилась, точно придется перечитывать всю книгу. 🤭🤭