Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРасти в заботе по мелочам и по крупному лучший пример для детей 🙏 Все-таки так и не хотят говорить настоящую причину, что за кошка между ними пробежала.
Так красиво, может и не совсем то слово, но что-то не могу на эмоциях подобрать другого, а эмоций много, выйти из это аховой ситуации.... это просто... вот опять что-то со словами, невероятно, тронута до глубины... Спасибо)♥︎
Ну вот опять вернулись к началу, к тому единственному в этой книге, с чем я никак не могу согласиться. Тем более, чуткие ребята уже давно всё поняли, очевидно.
Ух, ты..., какой догадливый мальчик! Круто они сцепились! Но, это и хорошо! Не надо будет держать мину..., как говорится, что не делается, всё к лучшему! Стасу, вот только достанется от мальчишек, не физически, а морально, я думаю!
Анна, спасибо!❤️ 👍
Какие у Беловых прекрасные мальчишки!
Наконец Алла просто порадовалась чему-то без тоски и печали 😊 Природа лечит. Вот уж кто всегда рядом и к кому можно хоть развалиной, хоть на коне! Ну Автор, напугали. Аж подумала что Аллу кто-то столкнет вниз 😱 а потом улыбка до ушей 😊🙏
Спасибо! Тема наконец то озвучил, что у него давно в голове крутилось, но чему верить не хотелось... Алле опять досталось, неудачно она под руку попала, а теперь имеем то, что имеем: разброд и шатание!
Стасу придется как то объяснится перед мальчишками, больше не удастся отделаться полунамеками!
Драка 🔥 не мочилово, а куча мала. Беловы такие Беловы, всё вместе 👍❤️😂 Тема мой ты золотой выплеснул накопившееся. Пусть теперь и родители одумаются 😍
Вот оно евдовское тепло ❤️поперло! Тихо и неизбежно 😍 Поддерживать в четыре руки, потому в паре двое. Беловы, вспоминайте уже об этом! 🙏 Темка мой ты краш 😍
Автор, ловите штекер! 🔥⚡ Книга которая заставляет думать и переживать явно пишется не на коленке пяткой 📚❤️
Ужасно туплю🤔 а как сын понял внезапно что отец изменил? По взгляду Аллы на официантку или по каким-то другим причинам? И что плохого в доярках?) почему именно с дояркой папа изменил?)
Улыбка до ушей! Спасибо за драку! Я не за кулаки, но это так душещипательно.
🤣 Вспомнила сцену из Служебного романа, когда устроили разборки в кабинете директора и как ЛП спокойно наблюдала эту картину. «А вы дайте ему сдачи». 😂
Если родители смогли привить своим детям нравственные ценности, они могут гордиться этим. 🔥🔥🔥🔥
Сцена просто до мурашек. Боже мой, как они теперь всё это разгребать будут? Вот и отдохнули. Но это должно было случиться. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Алле нужна перезагрузка после такого нервного лета!
Иногда хорошо вот так расслабиться..., поезд, хорошие попутчики, а всё остальное далеко и подождёт...
Анна, спасибо!❤️👍
А я посмотрела на фото и подумала, что лысое дерево - это Алла. 🤭
Анна, ну что вы? На новиночку силы, где будете брать?
Думаю эта поездка нужна Алле именно как отпуск. Не чтобы раны зализывать или от людей прятаться, а чтобы снова нормально жить. Очень мне нравится как Стас с Темкой взаимодействует. Дал высказаться и тут же осадил 👍 конечно мой любимка не будет сопли-колючки разводить, раз по-мужски разберутся ❤️🔥
Эта книга живая на каждой странице. Спасибо за пример теплых и бережных отношений! ❤️
Артём переживает за родителей. На отца злится, маму подбадривает и окружает заботой. Путешествие началось прекрасно. Было приятно просто сидеть и смотреть в окно под стук колёс. Знакомство с супругами в возрасте подарили тепло и приятное общение. А наблюдать за супругами, подмечая детали, было очень приятно. Спасибо за продолжение) ❣️
Видимо Алла и Стас расслабились в своих отношениях. Стас идею фикс начал воплощать, считая, что измена никак не затронет жену и семью. Алла же настолько привыкла жить со Стасом, его работой, его интересами, что жизнь без него её просто раскатала. Видимо каждому из них нужно уметь жить вместе не зацепляясь друг за друга слишком сильно, стать менее зависимым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена