Книга. "Неб(е)режно" читать онлайн
Эксклюзив

Неб(е)режно

Цикл: Второе дыхание

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
451
905 142297

Текущий рейтинг:
#2795 в Современный любовный роман
#1215 в Романы о неверности


Полный текст 355 стр.

09.03.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Неб(е)режно"

— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.

После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.

🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 06:18:50

Расти в заботе по мелочам и по крупному лучший пример для детей 🙏 Все-таки так и не хотят говорить настоящую причину, что за кошка между ними пробежала.

avatar
21.09.2025, 23:59:02

Так красиво, может и не совсем то слово, но что-то не могу на эмоциях подобрать другого, а эмоций много, выйти из это аховой ситуации.... это просто... вот опять что-то со словами, невероятно, тронута до глубины... Спасибо)♥︎

avatar
21.09.2025, 19:28:23

Ну вот опять вернулись к началу, к тому единственному в этой книге, с чем я никак не могу согласиться. Тем более, чуткие ребята уже давно всё поняли, очевидно.

avatar
21.09.2025, 14:55:33

Ух, ты..., какой догадливый мальчик! Круто они сцепились! Но, это и хорошо! Не надо будет держать мину..., как говорится, что не делается, всё к лучшему! Стасу, вот только достанется от мальчишек, не физически, а морально, я думаю!

Анна, спасибо!‍❤️‍ 👍

avatar
21.09.2025, 19:49:06

Какие у Беловых прекрасные мальчишки! 

avatar
21.09.2025, 08:02:14

Наконец Алла просто порадовалась чему-то без тоски и печали 😊 Природа лечит. Вот уж кто всегда рядом и к кому можно хоть развалиной, хоть на коне! Ну Автор, напугали. Аж подумала что Аллу кто-то столкнет вниз 😱 а потом улыбка до ушей 😊🙏

avatar
21.09.2025, 12:33:46

Спасибо! Тема наконец то озвучил, что у него давно в голове крутилось, но чему верить не хотелось... Алле опять досталось, неудачно она под руку попала, а теперь имеем то, что имеем: разброд и шатание! 
Стасу придется как то объяснится перед мальчишками, больше не удастся отделаться полунамеками!

avatar
21.09.2025, 08:21:48

Драка 🔥 не мочилово, а куча мала. Беловы такие Беловы, всё вместе 👍‍❤️‍😂 Тема мой ты золотой выплеснул накопившееся. Пусть теперь и родители одумаются 😍

avatar
19.09.2025, 21:09:52

Вот оно евдовское тепло ‍❤️‍поперло! Тихо и неизбежно 😍 Поддерживать в четыре руки, потому в паре двое. Беловы, вспоминайте уже об этом! 🙏 Темка мой ты краш 😍 

avatar
19.09.2025, 18:40:34

Автор, ловите штекер! 🔥⚡ Книга которая заставляет думать и переживать явно пишется не на коленке пяткой 📚‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 05:47:03

Ужасно туплю🤔 а как сын понял внезапно что отец изменил? По взгляду Аллы на официантку или по каким-то другим причинам? И что плохого в доярках?) почему именно с дояркой папа изменил?) 

avatar
20.09.2025, 21:53:03

Улыбка до ушей! Спасибо за драку! Я не за кулаки, но это так душещипательно.
🤣 Вспомнила сцену из Служебного романа, когда устроили разборки в кабинете директора и как ЛП спокойно наблюдала эту картину. «А вы дайте ему сдачи». 😂
Если родители смогли привить своим детям нравственные ценности, они могут гордиться этим. 🔥🔥🔥🔥

avatar
21.09.2025, 00:14:34

Сцена просто до мурашек. Боже мой, как они теперь всё это разгребать будут? Вот и отдохнули. Но это должно было случиться. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.09.2025, 17:22:26

Спасибо! Алле нужна перезагрузка после такого нервного лета! 

avatar
20.09.2025, 14:23:06

Иногда хорошо вот так расслабиться..., поезд, хорошие попутчики, а всё остальное далеко и подождёт...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.09.2025, 17:28:31

А я посмотрела на фото и подумала, что лысое дерево - это Алла. 🤭
Анна, ну что вы? На новиночку силы, где будете брать?

avatar
19.09.2025, 08:18:45

Думаю эта поездка нужна Алле именно как отпуск. Не чтобы раны зализывать или от людей прятаться, а чтобы снова нормально жить. Очень мне нравится как Стас с Темкой взаимодействует. Дал высказаться и тут же осадил 👍 конечно мой любимка не будет сопли-колючки разводить, раз по-мужски разберутся ‍❤️‍🔥

avatar
19.09.2025, 20:42:47

Эта книга живая на каждой странице. Спасибо за пример теплых и бережных отношений! ❤️

avatar
19.09.2025, 21:06:26

Артём переживает за родителей. На отца злится, маму подбадривает и окружает заботой. Путешествие началось прекрасно. Было приятно просто сидеть и смотреть в окно под стук колёс. Знакомство с супругами в возрасте подарили тепло и приятное общение. А наблюдать за супругами, подмечая детали, было очень приятно. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
16.09.2025, 21:16:51

Видимо Алла и Стас расслабились в своих отношениях. Стас идею фикс начал воплощать, считая, что измена никак не затронет жену и семью. Алла же настолько привыкла жить со Стасом, его работой, его интересами, что жизнь без него её просто раскатала. Видимо  каждому из них нужно уметь жить вместе не зацепляясь друг за друга слишком сильно, стать менее зависимым.